Особенности проведения пескоструйной чистки зубов.

Детальная информация глянцевый натяжной потолок на кухне у нас на сайте.

Как выбрать гигрометр steklopribor.com.

Типы документов

Реклама

Партнеры


Постановление Администрации города Хабаровска от 03.02.2015 N 345 "О награждении победителей городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление округов города в 2014 - 2015 гг."



АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 февраля 2015 г. № 345

О НАГРАЖДЕНИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОГО СМОТРА-КОНКУРСА
НА ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ОКРУГОВ ГОРОДА
В 2014 - 2015 ГГ.

Во исполнение постановления администрации города от 13.11.2014 № 4960 "О подготовке новогодних и рождественских мероприятий в городе Хабаровске в 2014 - 2015 гг.", на основании решения городского организационного комитета по подготовке и проведению новогодних и рождественских мероприятий в 2014 - 2015 гг. администрация города постановляет:
1. Признать победителем по итогам смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление округов в номинации "Лучший окружной новогодний городок" - комитет по управлению Южным округом, председатель комитета по управлению Южным округом Кравчук Сергей Анатольевич. Наградить дипломом мэра города и денежным сертификатом в размере 500 000 (пятьсот тысяч) рублей.
2. Признать победителем по итогам смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление округов в номинации "Лучшее новогоднее оформление округа" - комитет по управлению Северным округом, председатель комитета по управлению Северным округом Курочкин Геннадий Николаевич. Наградить дипломом мэра города и денежным сертификатом в размере 1 000 000 (один миллион) рублей.
3. Наградить Благодарностями мэра города и ценными подарками предприятия, организации и учреждения различных форм собственности, внесшие значительный вклад в новогоднее оформление города Хабаровска, в проведение городских новогодних и рождественских мероприятий 2014 - 2015 гг., согласно приложениям № 1, 2.
4. Финансовому департаменту администрации города (Соколов В.Е.):
4.1. Произвести финансирование церемонии награждения победителей смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление округов города в пределах средств, предусмотренных на данные цели в бюджете отрасли "Культура".
4.2. Произвести перемещение ассигнований с отрасли "Культура" для награждения победителей смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление округов и профинансировать:
- комитет по управлению Северным округом на 1 000 000 (один миллион) рублей.
- комитет по управлению Южным округом на 500 000 (пятьсот тысяч) рублей.
5. Управлению по делам молодежи и социальным вопросам (Демин Е.А.), управлению культуры (Стоякина М.В.) провести церемонию награждения победителей смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление города до 20.02.2015.
6. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) организовать освещение итогов конкурса в СМИ.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города по социальным вопросам Шевченко С.И.

И.о. мэра города
В.Ф.Лебеда





Приложение № 1
к постановлению
администрации города Хабаровска
от 3 февраля 2015 г. № 345

СПИСОК
ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ РАЗЛИЧНЫХ ФОРМ
СОБСТВЕННОСТИ, ВНЕСШИХ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ВКЛАД В НОВОГОДНЕЕ
ОФОРМЛЕНИЕ ГОРОДА ХАБАРОВСКА В 2014 - 2015 ГГ.

№ п/п
Наименование предприятия, организации, учреждения
ФИО руководителя
1.
АЗС № 2 АО НИК - Хабаровскнефтепродукт
Ли Нэля Уреновна, управляющий
2.
ДВОСТ ж/д - филиала ОАО "РЖД"
Заиченко Михаил Михайлович, начальник
3.
ЗАО "Хабаровсктурист" гостиничный комплекс "Турист"
Максименко Николай Григорьевич, генеральный директор
4.
ЗАО Дальневосточное авиационное агентство "Спектр-Авиа-Сервис"
Островская Галина Тимофеевна, директор
5.
ИП "Талыбов" павильон "Семь цветов"
Талыбов Азер Камал Оглы, индивидуальный предприниматель
6.
ИП Васильев
Васильев Игорь Владимирович, индивидуальный предприниматель
7.
ИП Внуков
Внуков Сергей Михайлович, индивидуальный предприниматель
8.
ИП Постных Кафе "Древний Китай"
Постных Елена Борисовна, индивидуальный предприниматель
9.
ИП Тарасевич магазин "Первый Меховой"
Тарасевич Лариса Алексеевна, индивидуальный предприниматель
10.
КГАУК "Хабаровский краевой музыкальный театр"
Загуменный Владимир Михайлович, и.о. директора
11.
КГБНУК "Хабаровский краевой музей им. Н.И.Гродекова"
Рубан Николай Иванович, генеральный директор
12.
КГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Специальный (коррекционный) детский дом № 5 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VII вида"
Мартынова Лидия Филипповна, директор
13.
КГБОУ СКШИ 8 вида 4
Жабицкая Ирина Венидиктовна, директор
14.
КГБПОУ "Хабаровский промышленно-экономический техникум"
Чернов Эдуард Анатольевич, директор
15.
КГБУК "Хабаровский театр юного зрителя и Хабаровский театр кукол"
Якунина Анна Анатольевна, директор
16.
Кино-развлекательный центр "Хабаровск"
Чинарев Андрей Игоревич, директор ООО "Мир развлечений"
17.
КИУ администрации г. Хабаровска МБУ "Межотраслевой информационно-аналитический центр"
Каганский Виктор Борисович, директор
18.
Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Хабаровский автодорожный техникум"
Даценко Татьяна Александровна, директор
19.
Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Машиностроительный техникум"
Беленкова Оксана Владимировна, директор
20.
Краевое государственное унитарное предприятие "Недвижимость"
Кульга Денис Михайлович, директор
21.
МАУ "Дирекция спортивных сооружений города Хабаровска"
Юров Константин Геннадьевич, директор
22.
Культурно-спортивный комплекс "Арсеналец"
Васюткин Сергей Станиславович, начальник
23.
Магазин "Книжный мир"
Чупина Нина Ивановна, генеральный директор
24.
МБУ "Дом ветеранов имени героя Советского Союза Н.М.Никитенко"
Радченко Тамара Петровна, директор
25.
МБУ "Центр по работе с населением Кировского района"
Юсубова Леля Тимуровна, директор
26.
МБУ "Центр социальной работы с населением "Диалог"
Матюшина Людмила Викторовна, директор
27.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Хабаровска "Детский сад № 13"
Гашичева Светлана Васильевна, заведующий
28.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Хабаровска "Детский сад комбинированного вида № 192"
Бобина Марина Николаевна, заведующий
29.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Хабаровска "Детский сад комбинированного вида № 1"
Ночная Наталья Владимировна, заведующий
30.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Хабаровска "Детский сад комбинированного вида № 179"
Гладковская Ольга Андреевна, заведующий
31.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Хабаровска "Детский сад № 150"
Сулик Людмила Сергеевна, заведующий
32.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Хабаровска "Детский сад № 143"
Локтионова Светлана Валерьевна, заведующий
33.
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств № 6 г. Хабаровска"
Михалева Ольга Ивановна, директор
34.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска "Средняя школа № 51 имени М.З.Петрицы"
Белова Ирина Валентиновна, директор
35.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа "Открытие"
Змеева Лилия Валентиновна, директор
36.
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей г. Хабаровска "Детско-юношеский центр "Импульс"
Коваленко Елена Васильевна, директор
37.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа г. Хабаровска"
Киселев Александр Васильевич, директор
38.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 55
Ешенко Наталья Владимировна, директор
39.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29
Лобастова Лариса Борисовна, директор
40.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей "Ритм"
Беспятая Лидия Анатольевна, директор
41.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа № 1 им. Ф.Ф.Ушакова
Борщеговский Григорий Михайлович, директор
42.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 имени Пяти Героев Советского Союза
Новиков Юрий Михайлович, директор
43.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей детский эколого-биологический центр
Шиндина Елена Георгиевна, директор
44.
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дом культуры поселка имени Горького г. Хабаровска"
Дехнич Ирина Владимировна, директор
45.
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Театр пантомимы "Триада"
Гогольков Вадим Сергеевич, директор
46.
МУП г. Хабаровска "Горсвет"
Здоров Евгений Владимирович, начальник
47.
ОАО "Сбербанк России"
Юрченко Сергей Геннадьевич, управляющий головным отделением по Хабаровскому краю ДВ ОАО "Сбербанка России"
48.
ОАО "Хабаровский Аэропорт"
Алексеев Борис Георгиевич, исполнительный директор
49.
ОАО "Хабаровский нефтеперерабатывающий завод"
Лемеха Виктор Геннадьевич, генеральный директор
50.
ООО "Регион Инвест" "ТЦ "Дом одежды"
Старостина Оксана Вячеславовна, генеральный директор
51.
ООО "Алые паруса"
Жижкин Александр Сергеевич, директор
52.
ООО "Барбадос"
Мамедов Бабек Юсиф, директор
53.
ООО "БЭН" Магазин "Бенеттон"
Пискунова Ольга Васильевна, директор
54.
ООО "Ваша аптека"
Доброквашина Анна Александровна, директор
55.
ООО "Дальгив" МТК 68
Маркин Александр Юрьевич, генеральный директор
56.
ООО "Зарина" Отель-кафе "Zarina"
Каньшин Михаил Валерьевич, директор
57.
ООО "Магазин "Ветеран"
Тарасов Александр Тихонович, ген. директор
58.
ООО "Магнат" (кафе "Дуэт")
Надильный Алексей Александрович, генеральный директор
59.
ООО "Медико-эстетический центр "Биарриц"
Мальцева Ирина Михайловна, учредитель
60.
ООО "Мелодия здоровья"
Черняков Александр Владимирович, директор
61.
ООО "Мобайл-ритейл"
Мищенко Лариса Валерьевна, управляющий директор
62.
ООО "Надежда - фарм"
Егоров Игорь Анатольевич, директор
63.
ООО "Норд", гостиница "Европа"
Арутюпян Ашот Араратович, генеральный директор
64.
ООО "Прогресс" ресторан "Сархан"
Устюжанина Наталья Анатольевна, директор
65.
ООО "Режент-сервис" (Ресторан "Режент")
Назаратий Ирина Евгеньевна, директор
66.
ООО "Санжен" столовая
Меркулова Татьяна Владимировна, директор
67.
ООО "Гера фильм" Кинотеатр "Дружба"
Иов Марина Игоревна, директор
68.
ООО "Торо" Гостинично-развлекательный комплекс "Торо"
Тороян Маник Ваниковна, директор
69.
ООО "Универсам"
Лошманова Светлана Федоровна, директор
70.
ООО "Флагман"
Шардаков Валерий Иванович, директор
71.
ООО "Центральный универмаг"
Шляховой Владимир Андреевич, генеральный директор
72.
ООО "Янтарь", магазин "Самбери 9"
Бутко Ольга Петровна, директор
73.
ООО МУ "ЦПМ-Групп"
Балова Елена Викторовна, директор
74.
Студия - магазин ландшафтного дизайна "Зеленый город"
Райс Владимир Петрович, директор
75.
Торговый Дом "Контур-Лотос"
Мальцева Татьяна Григорьевна, генеральный директор
76.
Торговый дом "Калейдоскоп"
Патрушева Наталья Ермолаевна, директор
77.
Управление делами администрации города Хабаровска
Безлепкин Вячеслав Дмитриевич
78.
УФПС по Хабаровскому краю - филиал ФГУП "Почта России"
Кравец Светлана Викторовна, директор
79.
ФГБУ "ФЦССХ" Минздрава России (г. Хабаровск)
Бондарь Владимир Юрьевич, главный врач
80.
ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" филиал "Аэронавигация ДВ"
Зиновьев Виктор Яковлевич, генеральный директор
81.
Филиал "ХТСК ОАО ДГК" Хабаровская ТЭЦ-2
Калашников Олег Викторович, директор
82.
Филиал ООО "Пивоваренная компания "Балтика" - "Балтика-Хабаровск"
Смирнов Виталий Владимирович, директор
83.
Филиала РТРС "Дальневосточный региональный центр"
Кузнецов Станислав Ильич, директор
84.
Центральная городская библиотека имени А.Гайдара муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная система детских библиотек г. Хабаровска"
Потапенко Ольга Михайловна, директор





Приложение № 2
к постановлению
администрации города Хабаровска
от 3 февраля 2015 г. № 345

СПИСОК
ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ, ВНЕСШИХ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ
ВКЛАД В ПРОВЕДЕНИЕ ГОРОДСКИХ НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ
2014/2015 ГГ.

п/п
Наименование предприятий, организаций, учреждений
ФИО руководителя
1.
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей г. Хабаровска "Центр внешкольной работы "Планета взросления"
Савельева Татьяна Петровна, директор
2.
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей "Дворец творчества детей и молодежи "Северное сияние"
Лобанова Елена Валентиновна, директор
3.
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр "Сказка"
Пашкевич Вероника Наргизовна, директор
4.
МБУ "Центр социальной работы с населением "Диалог"
Матюшина Людмила
5.
МБУ "Центр социальной работы с населением "Содружество"
Безрукова Наталья Олеговна, директор
6.
МАУК "Городской дворец культуры"
Сосида Александр Васильевич, директор
7.
МАУК "Центр по организации городских культурно-массовых мероприятий"
Григорьева Татьяна Анатольевна, директор
8.
МБУК ДОД "Детская школа искусств № 6
Михалева Ольга Ивановна, директор
9.
ООО "Студия Пироэффект"
Богатырев Александр Иванович, директор
10.
МУП г. Хабаровска "Трамвайно-троллейбусное управление"
Илющенко Николай Николаевич, начальник
11.
МУП г. Хабаровска "Хабаровское пассажирское автотранспортное предприятие № 1"
Деменок Алексей Алексеевич, директор
12.
МКУ "Управление материально-технического обеспечения административных зданий администрации города"
Сыськов Евгений Васильевич, директор
13.
ООО "ЖилСервис"
Наджафов Адалат Фазилович, директор


------------------------------------------------------------------