Типы документов

Реклама

Партнеры

Распоряжение Губернатора Хабаровского края от 30.03.2015 N 112-р "Об организации призыва граждан на военную службу в Хабаровском крае в апреле - июле 2015 г."



ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 марта 2015 г. № 112-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ
В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ В АПРЕЛЕ - ИЮЛЕ 2015 Г.
Список изменяющих документов
(в ред. распоряжения Губернатора Хабаровского края
от 10.07.2015 № 321-р)

В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. № 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации", в целях своевременного и качественного осуществления призыва на военную службу граждан в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих призыву на военную службу:
1. Военному комиссару Хабаровского края Глинину Н.Н. (по согласованию) организовать в апреле - июле 2015 г. в городских округах и муниципальных районах края на базе стационарных призывных пунктов призыв граждан на военную службу.
2. Образовать призывную комиссию Хабаровского края под руководством Губернатора края.
3. Утвердить прилагаемые:
основной состав призывной комиссии Хабаровского края;
резервный состав призывной комиссии Хабаровского края;
перечень медицинских учреждений, в которых будет проводиться обследование (лечение) призывников, нуждающихся в стационарном (амбулаторном) медицинском обследовании (лечении), в период работы призывной комиссии Хабаровского края.
4. Создать в городских округах и муниципальных районах края по представлению военного комиссара Хабаровского края призывные комиссии в составах согласно приложениям № 1 - 21 к настоящему распоряжению.
5. Рекомендовать главам городских округов и муниципальных районов края:
5.1. Оказать содействие в заключении отделами военного комиссариата Хабаровского края по городским округам и муниципальным районам края договоров с соответствующими организациями на предоставление услуг, связанных с призывом граждан на военную службу.
5.2. При отсутствии стационарных призывных пунктов своими распоряжениями выделить помещения для этих целей.
5.3. Осуществлять контроль за ходом призыва граждан на военную службу.
6. Управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю (Черников М.Ю.) (по согласованию) во взаимодействии с военным комиссариатом Хабаровского края в период проведения мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу, осуществлять охрану общественного порядка на краевом сборном пункте призывников Хабаровского края.
7. Министерству здравоохранения края (Витько А.В.) совместно с отделами военного комиссариата Хабаровского края по городским округам и муниципальным районам края:
7.1. Определить порядок и сроки привлечения врачей-специалистов, среднего медицинского персонала медицинских учреждений для медицинского освидетельствования граждан, подлежащих призыву на военную службу.
7.2. Сформировать и утвердить перечень медицинских учреждений, в которых будет проводиться обследование (лечение) призывников, нуждающихся в стационарном (амбулаторном) медицинском обследовании (лечении), в период работы призывных комиссий городских округов и муниципальных районов края.
8. Признать утратившими силу распоряжения Губернатора Хабаровского края:
от 24 сентября 2014 г. № 495-р "Об организации призыва граждан на военную службу в Хабаровском крае в октябре - декабре 2014 г.";
от 26 декабря 2014 г. № 689-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Хабаровского края от 24 сентября 2014 г. № 495-р "Об организации призыва граждан на военную службу в Хабаровском крае в октябре - декабре 2014 г.".
9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства края по вопросам социального развития Чаюка В.Т.
Информацию о выполнении настоящего распоряжения представить Губернатору края в срок до 01 октября 2015 г.

Губернатор
В.И.Шпорт





УТВЕРЖДЕН
Распоряжением
Губернатора Хабаровского края
от 30 марта 2015 г. № 112-р

ОСНОВНОЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Список изменяющих документов
(в ред. распоряжения Губернатора Хабаровского края
от 10.07.2015 № 321-р)

Шпорт Вячеслав Иванович
-
Губернатор края, председатель комиссии
Глинин Николай Николаевич
-
военный комиссар Хабаровского края, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Сушкевич Ольга Вячеславовна
-
медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата Хабаровского края, секретарь комиссии (по согласованию)
Беспятова Ветта Петровна
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница № 11" министерства здравоохранения Хабаровского края
Герасимова Зоя Константиновна
-
начальник управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю (по согласованию)
Гречанин Сергей Дмитриевич
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации" министерства здравоохранения Хабаровского края
Довгий Марина Анатольевна
-
начальник отдела обеспечения паспортной и регистрационной работы Управления Федеральной миграционной службы Российской Федерации по Хабаровскому краю (по согласованию)
Евтушок Василий Геннадьевич
-
врач-оториноларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница № 2" имени Д.Н.Матвеева министерства здравоохранения Хабаровского края
Зеленев Вадим Владимирович
-
первый заместитель министра здравоохранения Хабаровского края
Матеко Татьяна Васильевна
-
заместитель председателя комитета по труду и занятости населения Правительства края
Мильто Александра Сергеевна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Консультативно-диагностический центр" министерства здравоохранения Хабаровского края "Вивея"
Мичурина Анна Леонидовна
-
врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевая клиническая психиатрическая больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Одинцова Татьяна Леонидовна
-
заместитель начальника отдела по проблемам ветеранов и пожилых людей управления социального обслуживания населения министерства социальной защиты населения края
Потемкин Игорь Леонидович
-
врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Консультативно-диагностический центр" министерства здравоохранения Хабаровского края "Вивея"
Приходько Тамара Яковлевна
-
врач-дерматовенеролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевой кожно-венерологический диспансер" министерства здравоохранения Хабаровского края
Хегай Татьяна Сергеевна
-
врач-невролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевая клиническая больница № 1" имени профессора С.И.Сергеева министерства здравоохранения Хабаровского края
Шешнева Виктория Ивановна
-
врач травматолог-ортопед краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевая клиническая больница № 2" министерства здравоохранения Хабаровского края
Шишкин Сергей Анатольевич
-
главный специалист отдела по вопросам социального развития управления по вопросам семейной политики и социального развития Губернатора и Правительства края
Щелкун Надежда Игнатьевна
-
начальник управления профессионального образования министерства образования и науки края





УТВЕРЖДЕН
Распоряжением
Губернатора Хабаровского края
от 30 марта 2015 г. № 112-р

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Чаюк Владимир Тимофеевич
-
заместитель Председателя Правительства края по вопросам социального развития, председатель комиссии
Щебетун Андрей Михайлович
-
начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Хабаровского края, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Двоеглазова Татьяна Александровна
-
медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата Хабаровского края, секретарь комиссии (по согласованию)
Васильева Татьяна Игоревна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации" министерства здравоохранения Хабаровского края
Волосюк Татьяна Анатольевна
-
врач-невролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации" министерства здравоохранения Хабаровского края
Галынин Максим Павлович
-
врач травматолог-ортопед краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевая клиническая больница № 2" министерства здравоохранения Хабаровского края
Гурченко Любовь Геннадьевна
-
ведущий инспектор отдела по проблемам ветеранов и пожилых людей управления социального обслуживания населения министерства социальной защиты населения края
Данилюк Людмила Прокофьевна
-
врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Консультативно-диагностический центр" министерства здравоохранения Хабаровского края "Вивея"
Девяшкина Елена Александровна
-
врач-оториноларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница № 2" имени Д.Н.Матвеева министерства здравоохранения Хабаровского края
Жаданов Владимир Алексеевич
-
врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного комиссариата Хабаровского края (по согласованию)
Завальский Михаил Викторович
-
врач-дерматовенеролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевой кожно-венерологический диспансер" министерства здравоохранения Хабаровского края
Захарова Наталья Алексеевна
-
врач-терапевт военно-врачебной комиссии военного комиссариата Хабаровского края (по согласованию)
Зубков Николай Иванович
-
врач-стоматолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Хабаровского края (по согласованию)
Кириллов Андрей Аркадьевич
-
врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Хабаровского края (по согласованию)
Косицына Наталья Юрьевна
-
врач-невролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Хабаровского края (по согласованию)
Лейбкович Генрих Семенович
-
врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевая психиатрическая больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Мацко Юлия Евгеньевна
-
начальник управления воспитания и дополнительного образования министерства образования и науки края
Новикова Валентина Андреевна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации" министерства здравоохранения Хабаровского края
Одинцова Ольга Михайловна
-
заместитель начальника отдела организации первичной медико-санитарной и скорой медицинской помощи управления организации медицинской помощи населению министерства здравоохранения края
Охотник Елена Валерьевна
-
начальник отдела трудоустройства комитета по труду и занятости населения Правительства края
Петрушков Денис Сергеевич
-
заместитель начальника управления - начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю (по согласованию)
Самарина Вера Владимировна
-
врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Хабаровского края (по согласованию)
Самодюк Марина Вениаминовна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Консультативно-диагностический центр" министерства здравоохранения Хабаровского края "Вивея"
Сачук Ольга Федоровна
-
врач-хирург военно-врачебной комиссии военного комиссариата Хабаровского края (по согласованию)
Сыроватский Сергей Иванович
-
врач-отоларинголог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Хабаровского края (по согласованию)
Филоненко Инна Ивановна
-
заместитель начальника отдела обеспечения паспортной, регистрационной работы Управления Федеральной миграционной службы Российской Федерации по Хабаровскому краю (по согласованию)
Шашко Михаил Андреевич
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница № 11" министерства здравоохранения Хабаровского края





УТВЕРЖДЕН
Распоряжением
Губернатора Хабаровского края
от 30 марта 2015 г. № 112-р

ПЕРЕЧЕНЬ
МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ, В КОТОРЫХ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ
ОБСЛЕДОВАНИЕ (ЛЕЧЕНИЕ) ПРИЗЫВНИКОВ, НУЖДАЮЩИХСЯ В
СТАЦИОНАРНОМ (АМБУЛАТОРНОМ) МЕДИЦИНСКОМ ОБСЛЕДОВАНИИ
(ЛЕЧЕНИИ), В ПЕРИОД РАБОТЫ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ
ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

№ п/п
Наименование медицинского учреждения
Адрес
1.
КГБУЗ "Краевая клиническая больница № 1" имени профессора С.И.Сергеева министерства здравоохранения Хабаровского края
г. Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 9
2.
КГБУЗ "Краевая клиническая больница № 2" министерства здравоохранения Хабаровского края
г. Хабаровск, ул. Павловича, д. 1б
3.
КГБУЗ "Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации" министерства здравоохранения Хабаровского края
г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 76
4.
КГБУЗ "Противотуберкулезный диспансер" министерства здравоохранения Хабаровского края
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109а
5.
КГБУЗ "Краевой кожно-венерологический диспансер" министерства здравоохранения Хабаровского края
г. Хабаровск, ул. Ангарская, д. 5
6.
КГБУЗ "Краевая психиатрическая больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 33
7.
КГБУЗ "Стоматологическая поликлиника" министерства здравоохранения Хабаровского края
г. Хабаровск, ул. Калинина, д. 76
8.
КГБУЗ "Консультативно-диагностический центр" министерства здравоохранения Хабаровского края "Вивея"
г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 83
9.
КГБУЗ "Городская клиническая больница № 10" министерства здравоохранения Хабаровского края
г. Хабаровск, пер. Ульчский, д. 1
10.
КГБУЗ "Территориальный консультативно-диагностический центр" министерства здравоохранения Хабаровского края
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д. 12

Примечание: КГБУЗ - краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения.





Приложение № 1
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 30 марта 2015 г. № 112-р

СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ХАБАРОВСК"
(ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ И ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОНЫ)

Основной состав

Костенко Владимир Ильич
-
заместитель председателя комитета по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)
Карабанов Виталий Иванович
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Центральному и Железнодорожному районам города Хабаровска, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Мухсинова Лидия Владимировна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Центральному и Железнодорожному районам города Хабаровска, секретарь комиссии (по согласованию)
Глотвина Елена Евгеньевна
-
ведущий специалист отдела по информатизационной и аналитической работе управления образования администрации г. Хабаровска (по согласованию)
Канцыбер Людмила Николаевна
-
врач-терапевт отдела военного комиссариата Хабаровского края по Центральному и Железнодорожному районам города Хабаровска, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)
Петренко Алексей Васильевич
-
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних отдела полиции № 5 управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Хабаровску (по согласованию)
Семешина Галина Викторовна
-
ведущий инспектор отдела содействия трудоустройству населения краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Хабаровска"

Резервный состав

Круш Лела Александровна
-
заместитель председателя комитета по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)
Самойлова Людмила Николаевна
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Центральному и Железнодорожному районам города Хабаровска, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Промыслова Юлия Вадимовна
-
медицинская сестра краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая поликлиника № 3" министерства здравоохранения Хабаровского края, секретарь комиссии
Воронкова Оксана Вацлавовна
-
ведущий инспектор отдела содействия трудоустройству населения краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Хабаровска"
Кибирев Эдуард Анатольевич
-
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних отдела полиции № 6 управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Хабаровску (по согласованию)
Кольцова Людмила Викторовна
-
главный специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы управления образования г. Хабаровска
Косицина Зоя Ивановна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая поликлиника № 3" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу





Приложение № 2
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 30 марта 2015 г. № 112-р

СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ХАБАРОВСК"
(КИРОВСКИЙ И КРАСНОФЛОТСКИЙ РАЙОНЫ)
Список изменяющих документов
(в ред. распоряжения Губернатора Хабаровского края
от 10.07.2015 № 321-р)

Основной состав

Топоровская Елена Анатольевна
-
заместитель председателя комитета по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)
Грибенник Евгений Юрьевич
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Кировскому и Краснофлотскому районам города Хабаровска, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Дяфу Альбина Михайловна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Кировскому и Краснофлотскому районам города Хабаровска, секретарь комиссии (по согласованию)
Кольцова Светлана Викторовна
-
ведущий инспектор отдела содействия трудоустройству населения краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Хабаровска"
Лауконин Александр Владимирович
-
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних отдела полиции № 10 управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Хабаровску (по согласованию)
Савкин Владислав Константинович
-
главный специалист отдела общего образования управления образования администрации г. Хабаровска
Медведева Надежда Александровна
-
врач-терапевт отдела военного комиссариата Хабаровского края по Кировскому и Краснофлотскому районам города Хабаровска, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Резервный состав

Умаралиева Лариса Юрьевна
-
заместитель председателя комитета по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)
Овчинников Андрей Сергеевич
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Кировскому и Краснофлотскому районам города Хабаровска, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Селезнева Галина Александровна
-
медицинская сестра краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 5" министерства здравоохранения Хабаровского края, секретарь комиссии
Бобко Елена Николаевна
-
врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 5" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Лапенкова Татьяна Александровна
-
главный специалист финансово-экономического отдела управления образования администрации г. Хабаровска
Тарабарин Дмитрий Витальевич
-
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних отдела полиции № 11 управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Хабаровску (по согласованию)
Чекаева Людмила Михайловна
-
ведущий инспектор отдела содействия трудоустройству населения краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Хабаровска"





Приложение № 3
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 30 марта 2015 г. № 112-р

СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ХАБАРОВСК"
(ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН)

Основной состав

Матаева Мария Викторовна
-
заместитель председателя комитета по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)
Браев Владимир Николаевич
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Индустриальному району города Хабаровска, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Золотова Светлана Леонидовна
-
фельдшер краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 11" министерства здравоохранения Хабаровского края, секретарь комиссии
Ермолаева Елена Викторовна
-
главный специалист отдела общего образования управления образования администрации г. Хабаровска
Овчинников Антон Николаевич
-
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних отдела полиции № 1 управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Хабаровску (по согласованию)
Цицкевичене Елена Ивановна
-
ведущий инспектор отдела содействия трудоустройства населения краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Хабаровска"
Чебакова Вера Сергеевна
-
врач-специалист отдела военного комиссариата Хабаровского края по Индустриальному району города Хабаровска, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Резервный состав

Стрельникова Диана Евгеньевна
-
начальник отдела по социальным вопросам комитета по управлению Индустриальным районом администрации города Хабаровска, председатель комиссии (по согласованию)
Ермакова Лилия Алексеевна
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Индустриальному району города Хабаровска, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Богачева Галина Николаевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Индустриальному району города Хабаровска, секретарь комиссии (по согласованию)
Гринь Ольга Леонидовна
-
ведущий инспектор отдела содействия трудоустройства населения краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Хабаровска"
Елякина Лариса Викторовна
-
главный специалист отдела дошкольного образования управления образования администрации г. Хабаровска
Михалкина Татьяна Ивановна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 11" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Савицкий Андрей Николаевич
-
исполняющий обязанности начальника отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Хабаровску (по согласованию)





Приложение № 4
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 30 марта 2015 г. № 112-р

СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ"

Основной состав

Багринцев Леонид Викторович
-
заместитель главы администрации города Комсомольска-на-Амуре - начальник Ленинского округа, председатель комиссии (по согласованию)
Меньшиков Сергей Петрович
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Комсомольску-на-Амуре, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Марченко Галина Дмитриевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Комсомольску-на-Амуре, секретарь комиссии (по согласованию)
Гречина Наталья Борисовна
-
врач-терапевт отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Комсомольску-на-Амуре, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)
Миронов Дмитрий Юрьевич
-
инспектор патрульно-постовой службы полиции мобильного взвода № 1 роты № 1 отдельного батальона патрульно-постовой службы управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Комсомольску-на-Амуре (по согласованию)
Мосунов Сергей Алексеевич
-
войсковой старшина городского казачьего общества города Комсомольска-на-Амуре (по согласованию)
Савочка Геннадий Сергеевич
-
директор краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Комсомольска-на-Амуре"
Шаталов Денис Александрович
-
главный специалист отдела образования администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края (по согласованию)

Резервный состав

Рулев Виктор Семенович
-
заместитель главы администрации города Комсомольска-на-Амуре - начальник Центрального округа, председатель комиссии (по согласованию)
Луговенко Вадим Николаевич
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Комсомольску-на-Амуре, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Волкова Анастасия Владимировна
-
медицинская сестра краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница № 7" министерства здравоохранения Хабаровского края, секретарь комиссии
Багмут Евгений Викторович
-
заместитель директора краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Комсомольска-на-Амуре"
Баулин Анатолий Николаевич
-
подъесаул городского казачьего общества города Комсомольска-на-Амуре (по согласованию)
Ким Виктория Викторовна
-
специалист 1 категории отдела образования администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края (по согласованию)
Панас Анатолий Иванович
-
врач-дерматовенеролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер г. Комсомольска-на-Амуре" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Сыркашева Виктория Валерьевна
-
начальник конвоя отдельной роты охраны и конвоирования, подозреваемых и обвиняемых управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Комсомольску-на-Амуре (по согласованию)





Приложение № 5
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 30 марта 2015 г. № 112-р

СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
АМУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Основной состав

Бессмертных Людмила Викторовна
-
заместитель главы администрации Амурского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Чайка Иван Николаевич
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Амурску и Амурскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Богданова Ольга Викторовна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Амурску и Амурскому муниципальному району, секретарь комиссии (по согласованию)
Женченко Елена Владимировна
-
начальник отдела содействия занятости населения краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Амурска"
Кузнецов Сергей Петрович
-
ведущий специалист управления образования администрации Амурского муниципального района (по согласованию)
Курило Евгений Степанович
-
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) - начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Амурскому району (по согласованию)
Тутова Татьяна Владимировна
-
врач-терапевт отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Амурску и Амурскому муниципальному району, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Резервный состав

Егоров Александр Александрович
-
начальник отдела молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Лунев Дмитрий Владимирович
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Амурску и Амурскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Герасимова Оксана Николаевна
-
медицинская сестра поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Амурская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, секретарь комиссии
Козлова Наталья Викторовна
-
главный специалист управления образования администрации Амурского муниципального района (по согласованию)
Кукель Андрей Геннадьевич
-
ведущий инспектор краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Амурска"
Поливко Константин Александрович
-
участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Амурскому району (по согласованию)
Попова Татьяна Анатольевна
-
врач-терапевт поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Амурская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу





Приложение № 6
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 30 марта 2015 г. № 112-р

СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
АЯНО-МАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Список изменяющих документов
(в ред. распоряжения Губернатора Хабаровского края
от 10.07.2015 № 321-р)

Основной состав

Люлина Галина Николаевна
-
глава администрации Аяно-Майского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Шмелев Сергей Алексеевич
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Охотскому, Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому муниципальным районам, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Афанасьева Людмила Васильевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Охотскому, Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому муниципальным районам, секретарь комиссии (по согласованию)
Братышева Елена Александровна
-
главный врач краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Аяно-Майская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Саватеев Анатолий Константинович
-
заведующий отделом образования администрации Аяно-Майского муниципального района (по согласованию)
Солодова Вера Ивановна
-
начальник филиала по Аяно-Майскому району краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Николаевска-на-Амуре"
Воронин Олег Юрьевич
-
начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Аяно-Майскому району (по согласованию)

Резервный состав

Агилько Тамара Владимировна
-
заместитель главы администрации Аяно-Майского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Небесных Елена Александровна
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Охотскому, Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому муниципальным районам, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Дудко Светлана Анатольевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Охотскому, Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому муниципальным районам, секретарь комиссии (по согласованию)
Камарицина Идия Павловна
-
заместитель заведующего отделом образования администрации Аяно-Майского муниципального района (по согласованию)
Маракеева Татьяна Александровна
-
инспектор по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Аяно-Майскому району (по согласованию)
Молова Мария Сергеевна
-
ведущий инспектор филиала по Аяно-Майскому району краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Николаевска-на-Амуре"





Приложение № 7
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 30 марта 2015 г. № 112-р

СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
БИКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Список изменяющих документов
(в ред. распоряжения Губернатора Хабаровского края
от 10.07.2015 № 321-р)

Основной состав

Малинина Инна Викторовна
-
заместитель главы администрации Бикинского муниципального района по экономике и внешним связям, председатель комиссии (по согласованию)
Жарков Алексей Владимирович
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Бикину, Бикинскому и Вяземскому муниципальным районам, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Удоденко Любовь Павловна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Бикину, Бикинскому и Вяземскому муниципальным районам, секретарь комиссии (по согласованию)
Бражников Денис Александрович
-
заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Бикинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Гореликов Александр Витальевич
-
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Бикинскому району (по согласованию)
Курган Наталья Николаевна
-
начальник управления образования администрации Бикинского муниципального района (по согласованию)
Матюхина Галина Федоровна
-
директор краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Бикина"

Резервный состав

Петренко Виктор Радвирдович
-
главный специалист по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Бикинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Сысков Владимир Евгеньевич
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Бикину, Бикинскому и Вяземскому муниципальным районам, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Беспалова Наталья Анатольевна
-
медицинская сестра краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Бикинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, секретарь комиссии
Вакулина Елена Алексеевна
-
заместитель начальника управления образования администрации Бикинского муниципального района (по согласованию)
Горбачева Юлия Петровна
-
заместитель директора краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Бикина"
Жуков Андрей Владимирович
-
главный врач краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Бикинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Сиваконова Наталья Юрьевна
-
старший инспектор направления охраны общественного порядка отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Бикинскому району (по согласованию)





Приложение № 8
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 30 марта 2015 г. № 112-р

СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Список изменяющих документов
(в ред. распоряжения Губернатора Хабаровского края
от 10.07.2015 № 321-р)

Основной состав

Губакина Галина Владимировна
-
заместитель главы администрации Ванинского муниципального района по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)
Димитриу Борис Дмитриевич
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ванинскому и Советско-Гаванскому муниципальным районам, городу Советская Гавань, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Гресько Галина Николаевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ванинскому и Советско-Гаванскому муниципальным районам, городу Советская Гавань, секретарь комиссии (по согласованию)
Дмитриева Наталья Геннадьевна
-
заместитель начальника управления образования администрации Ванинского муниципального района (по согласованию)
Замрий Марина Михайловна
-
начальник краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Ванинского района"
Клейменова Татьяна Ивановна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ванинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Тишаков Олег Валерьевич
-
временно исполняющий обязанности заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) - начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ванинскому району (по согласованию)

Резервный состав

Голованов Михаил Леонидович
-
начальник управления образования администрации Ванинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Кац Борис Моисеевич
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ванинскому и Советско-Гаванскому муниципальным районам, городу Советская Гавань, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Некляева Алеся Владимировна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессионально-психологическому отбору отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ванинскому и Советско-Гаванскому муниципальным районам, городу Советская Гавань, секретарь комиссии
Гриценко Александр Викторович
-
старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ванинскому району (по согласованию)
Иващенко Галина Серафимовна
-
заместитель начальника краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Ванинского района"
Старенкова Анна Александровна
-
главный специалист управления образования администрации Ванинского муниципального района (по согласованию)
Удод Ольга Александровна
-
врач-терапевт Ванинской больницы Федерального государственного учреждения "Дальневосточный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)





Приложение № 9
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 30 марта 2015 г. № 112-р

СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
ВЕРХНЕБУРЕИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Список изменяющих документов
(в ред. распоряжения Губернатора Хабаровского края
от 10.07.2015 № 321-р)

Основной состав

Вольф Кристина Александровна
-
заместитель главы администрации Верхнебуреинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Мартюшов Валерий Викторович
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Верхнебуреинскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Барсукова Татьяна Ивановна
-
медицинская сестра кабинета врача-дерматовенеролога краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Верхнебуреинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, секретарь комиссии
Гермаш Татьяна Сергеевна
-
руководитель муниципального казенного учреждения управления образования администрации Верхнебуреинского муниципального района (по согласованию)
Рехтин Андрей Васильевич
-
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Верхнебуреинскому району (по согласованию)
Черуль Валентина Семеновна
-
врач-терапевт отдела военного комиссариата Хабаровского края по Верхнебуреинскому муниципальному району, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)
Юрганова Александра Сергеевна
-
ведущий инспектор отдела содействия занятости населения краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Верхнебуреинского района"

Резервный состав

Морозов Александр Саломонович
-
заведующий сектором по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Верхнебуреинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Новикова Ольга Витальевна
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Верхнебуреинскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Самсанкова Ирина Александровна
-
медицинская сестра краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Верхнебуреинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, секретарь комиссии
Волохова Лилия Ивановна
-
ведущий инспектор отдела содействия занятости населения краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Верхнебуреинского района"
Лямкин Михаил Владимирович
-
ведущий специалист по вопросам охраны труда и пожарной безопасности муниципального казенного учреждения управления образования администрации Верхнебуреинского муниципального района (по согласованию)
Музыко Елена Валерьевна
-
заместитель главного врача по лечебной работе краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Верхнебуреинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Регер Евгений Александрович
-
старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Верхнебуреинскому району (по согласованию)





Приложение № 10
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 30 марта 2015 г. № 112-р

СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
ВЯЗЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Список изменяющих документов
(в ред. распоряжения Губернатора Хабаровского края
от 10.07.2015 № 321-р)

Основной состав

Гордеева Лариса Ивановна
-
заместитель главы администрации Вяземского муниципального района по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)
Жарков Алексей Владимирович
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Бикину, Бикинскому и Вяземскому муниципальным районам, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Удоденко Любовь Павловна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Бикину, Бикинскому и Вяземскому муниципальным районам, секретарь комиссии (по согласованию)
Белобловская Людмила Сергеевна
-
заместитель главного врача по клинико-экспертным вопросам краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Вяземская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Бугаец Алексей Александрович
-
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Вяземскому району (по согласованию)
Коломиец Анатолий Владимирович
-
директор краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Вяземский"
Нерух Елена Владимировна
-
заместитель начальника управления образования администрации Вяземского муниципального района (по согласованию)

Резервный состав

Мурашкина Ольга Юрьевна
-
начальник отдела по социальным вопросам, физической культуре и спорту, делам молодежи администрации Вяземского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Фурман Ирина Васильевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Бикину, Бикинскому и Вяземскому муниципальным районам, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Беспалова Наталья Анатольевна
-
медицинская сестра краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Бикинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, секретарь комиссии
Довженко Александр Леонидович
-
старший специалист отделения по работе с личным составом отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Вяземскому району (по согласованию)
Жилин Олег Александрович
-
заместитель директора - начальник отдела правового обеспечения и активной формы занятости краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Вяземский"
Котик Зоя Ивановна
-
исполняющий обязанности главного врача по поликлиническим вопросам краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Вяземская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Романова Светлана Петровна
-
главный специалист управления образования администрации Вяземского муниципального района (по согласованию)





Приложение № 11
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 30 марта 2015 г. № 112-р

СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Список изменяющих документов
(в ред. распоряжения Губернатора Хабаровского края
от 10.07.2015 № 321-р)

Основной состав

Маркова Тамара Федоровна
-
заместитель главы администрации Комсомольского муниципального района по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)
Архипов Анатолий Александрович
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Коровина Татьяна Леонидовна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, секретарь комиссии (по согласованию)
Лавриенко Александр Михайлович
-
заместитель директора краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Комсомольского района"
Лапаксин Михаил Анатольевич
-
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) - начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Комсомольскому району (по согласованию)
Павленко Виталий Александрович
-
заместитель начальника управления образования администрации Комсомольского муниципального района (по согласованию)
Сайдатов Александр Владимирович
-
врач-терапевт отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Резервный состав

Лавриенко Марина Ивановна
-
начальник отдела по молодежной политике и спорту администрации Комсомольского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Короткова Анна Владимировна
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Андронова Валерия Викторовна
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, секретарь комиссии (по согласованию)
Владимирова Галина Тимофеевна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Комсомольская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Глаз Светлана Викторовна
-
ведущий инспектор краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Комсомольского района"
Ким Елена Викторовна
-
главный специалист отдела по развитию образования, инновациям и информатизациям управления образования администрации Комсомольского муниципального района (по согласованию)
Монахов Александр Викторович
-
заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Комсомольскому району (по согласованию)





Приложение № 12
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 30 марта 2015 г. № 112-р

СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИМЕНИ ЛАЗО
Список изменяющих документов
(в ред. распоряжения Губернатора Хабаровского края
от 10.07.2015 № 321-р)

Основной состав

Щекота Татьяна Владимировна
-
заместитель главы администрации муниципального района имени Лазо по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)
Анастасиади Григорий Николаевич
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по муниципальному району имени Лазо, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Ткачева Людмила Михайловна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по муниципальному району имени Лазо, секретарь комиссии (по согласованию)
Куропятникова Людмила Михайловна
-
врач отдела военного комиссариата Хабаровского края по муниципальному району имени Лазо, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)
Матвиенко Константин Николаевич
-
заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по району имени Лазо (по согласованию)
Охапкин Роман Сергеевич
-
ведущий инспектор отдела экономики и прогнозирования рынка труда, трудоустройства, профессионального обучения, профориентации и активных форм занятости краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения района имени Лазо"
Черепанов Дмитрий Георгиевич
-
главный специалист управления образования администрации муниципального района имени Лазо (по согласованию)

Резервный состав

Спасская Ольга Викторовна
-
исполняющий обязанности начальника Отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального района имени Лазо, председатель комиссии (по согласованию)
Колесник Данил Юрьевич
-
старший помощника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского края по муниципальному району имени Лазо, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Федорова Инга Валерьевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по муниципальному району имени Лазо, секретарь комиссии (по согласованию)
Иванченко Денис Александрович
-
инспектор отдела экономики и прогнозирования рынка труда, трудоустройства, профессионального обучения, профориентации и активных форм занятости краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения района имени Лазо"
Игнатченко Владимир Владимирович

врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница района имени Лазо" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Маслова Вера Федоровна
-
ведущий специалист по кадрам в образовательных учреждениях отдела финансовой и кадрово-правовой службы управления образования администрации муниципального района имени Лазо (по согласованию)
Назаров Юрий Анатольевич
-
старший инспектор группы охраны общественного порядка полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по району имени Лазо (по согласованию)





Приложение № 13
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 30 марта 2015 г. № 112-р

СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
НАНАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Список изменяющих документов
(в ред. распоряжения Губернатора Хабаровского края
от 10.07.2015 № 321-р)

Основной состав

Козлова Валентина Андреевна
-
заместитель главы администрации Нанайского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Голованов Антон Александрович
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Нанайскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Ларком Марина Михайловна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Нанайскому муниципальному району, секретарь комиссии (по согласованию)
Бельды Дмитрий Станиславович
-
старший врач краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Троицкая центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Бортникова Наталья Валерьевна
-
заместитель начальника управления образования администрации Нанайского муниципального района (по согласованию)
Будкина Наталья Геннадьевна
-
директор краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Нанайского района"
Капитанов Виктор Александрович
-
заместитель начальника полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Нанайскому району (по согласованию)

Резервный состав

Юрченко Наталья Александровна
-
управляющий делами администрации Нанайского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Кочекова Ирина Леонидовна
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Нанайскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Коксина Светлана Владимировна
-
медицинская сестра краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Троицкая центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, секретарь комиссии
Бельды Владимир Юрьевич
-
старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Нанайскому району (по согласованию)
Бельды Надежда Константиновна
-
главный специалист управления образования администрации Нанайского муниципального района (по согласованию)
Кирдяшова Светлана Евгеньевна
-
главный врач краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Троицкая центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Саранкина Татьяна Владимировна
-
ведущий инспектор краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Нанайского района"





Приложение № 14
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 30 марта 2015 г. № 112-р

СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Основной состав

Еремина Светлана Владимировна
-
заместитель главы администрации Николаевского муниципального района по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)
Полеводский Борис Борисович
-
исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Николаевску-на-Амуре и Николаевскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Казакова Дарья Валерьевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Николаевску-на-Амуре и Николаевскому муниципальному району, секретарь комиссии (по согласованию)
Абрамович Ольга Петровна
-
руководитель управления образования администрации Николаевского муниципального района (по согласованию)
Квитко Павел Борисович
-
заместитель начальника полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Николаевскому району (по согласованию)
Литвинцева Ирина Владимировна
-
директор краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Николаевска-на-Амуре"
Мельник Ольга Ярославовна
-
руководитель отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Николаевского муниципального района (по согласованию)
Спицина Наталья Викторовна
-
заведующая поликлиникой Николаевской больницы Федерального государственного учреждения "Дальневосточный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Резервный состав

Кухтина Елена Вячеславовна
-
заместитель руководителя управления образования администрации Николаевского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Бедрий Татьяна Валерьевна
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Николаевску-на-Амуре и Николаевскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Протодьяконова Юлия Иннокентьевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессионально-психологическому отбору отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Николаевску-на-Амуре и Николаевскому муниципальному району, секретарь комиссии (по согласованию)
Кожанов Денис Валерьевич
-
заместитель руководителя отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Николаевского муниципального района (по согласованию)
Косточкина Любовь Николаевна
-
заведующий поликлиникой № 1 краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Николаевская-на-Амуре центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)
Краморенко Ольга Александровна
-
заместитель руководителя управления образования администрации Николаевского муниципального района (по согласованию)
Панкрашкина Галина Николаевна
-
заместитель директора - начальник отдела трудоустройства и спецпрограмм краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Николаевска-на-Амуре"
Разумов Андрей Николаевич
-
помощник начальника отдела - начальник отдела по работе с личным составом отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Николаевскому району (по согласованию)





Приложение № 15
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 30 марта 2015 г. № 112-р

СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Список изменяющих документов
(в ред. распоряжения Губернатора Хабаровского края
от 10.07.2015 № 321-р)

Основной состав

Ольшевская Светлана Викторовна
-
заместитель главы администрации Охотского муниципального района по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)
Шмелев Сергей Алексеевич
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Охотскому, Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому муниципальным районам, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Афанасьева Людмила Васильевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Охотскому, Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому муниципальным районам, секретарь комиссии (по согласованию)
Лазуткина Ирина Евгеньевна
-
заместитель главного врача по лечебной работе краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Охотская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Панченко Александр Александрович
-
начальник отделения участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Охотскому району (по согласованию)
Тепляшина Елена Евгеньевна
-
главный специалист отдела образования по дополнительному образованию и воспитательной работе администрации Охотского муниципального района (по согласованию)
Хомякова Анжелика Александровна
-
директор краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Охотского района"

Резервный состав

Артемов Анатолий Александрович
-
главный специалист по физической культуре и спорту администрации Охотского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Небесных Елена Александровна
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Охотскому, Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому муниципальным районам, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Дудко Светлана Анатольевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Охотскому, Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому муниципальным районам, секретарь комиссии (по согласованию)
Крушанова Елена Анатольевна
-
методист по библиотечному фонду муниципального методического кабинета отдела образования администрации Охотского муниципального района (по согласованию)
Кусик Александр Витальевич
-
главный врач краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Охотская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Ревунов Сергей Валерьевич
-
ведущий инспектор краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Охотского района"
Симон Александр Александрович
-
участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Охотскому району (по согласованию)





Приложение № 16
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 30 марта 2015 г. № 112-р

СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИМЕНИ ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО
Список изменяющих документов
(в ред. распоряжения Губернатора Хабаровского края
от 10.07.2015 № 321-р)

Основной состав

Чаркашининова Ольга Георгиевна
-
заместитель главы администрации муниципального района имени Полины Осипенко, председатель комиссии (по согласованию)
Архипов Анатолий Александрович
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Коровина Татьяна Леонидовна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко секретарь комиссии (по согласованию)
Каверзина Светлана Владимировна
-
начальник филиала по району имени Полины Осипенко краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Солнечного района"
Корев Сергей Александрович
-
начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по району имени Полины Осипенко (по согласованию)
Новгородская Елена Николаевна
-
руководитель отдела образования администрации муниципального района имени Полины Осипенко (по согласованию)
Сайдатов Александр Владимирович
-
врач-терапевт отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Резервный состав

Маланин Николай Николаевич
-
первый заместитель главы администрации муниципального района имени Полины Осипенко, председатель комиссии (по согласованию)
Короткова Анна Владимировна
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Андронова Валерия Викторовна
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, секретарь комиссии (по согласованию)
Вычужанина Алла Юрьевна
-
главный врач краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница имени Полины Осипенко" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Карагодин Михаил Иванович
-
заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по району имени Полины Осипенко (по согласованию)
Кузьмина Галина Михайловна
-
заместитель руководителя отдела образования администрации муниципального района имени Полины Осипенко (по согласованию)
Светлова Анна Владимировна
-
ведущий инспектор по труду и занятости филиала по району имени Полины Осипенко краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Солнечного района"





Приложение № 17
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 30 марта 2015 г. № 112-р

СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Список изменяющих документов
(в ред. распоряжения Губернатора Хабаровского края
от 10.07.2015 № 321-р)

Основной состав

Мельзединов Юрий Мухтарович
-
заместитель главы администрации Советско-Гаванского муниципального района - начальник управления по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)
Димитриу Борис Дмитриевич
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ванинскому и Советско-Гаванскому муниципальным районам, городу Советская Гавань, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Гресько Галина Николаевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ванинскому и Советско-Гаванскому муниципальным районам, городу Советская Гавань, секретарь комиссии (по согласованию)
Богданов Андрей Александрович
-
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Советско-Гаванскому району (по согласованию)
Купчина Елена Анатольевна
-
заместитель начальника управления образования администрации Советско-Гаванского муниципального района (по согласованию)
Макалюк Алена Зевриевна
-
заместитель главного врача по поликлинической работе краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Советско-Гаванская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Сагнибедов Петр Иванович
-
директор краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Советская Гавань"

Резервный состав

Шлапаков Владимир Алексеевич
-
заведующий сектором мобилизационной подготовки администрации Советско-Гаванского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Василенко Эллина Ивановна
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ванинскому и Советско-Гаванскому муниципальным районам, городу Советская Гавань, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Некляева Алеся Владимировна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессионально-психологическому отбору отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ванинскому и Советско-Гаванскому муниципальным районам, городу Советская Гавань, секретарь комиссии (по согласованию)
Аистов Сергей Владимирович
-
старший инспектор по анализу, планированию и контролю штаба отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Советско-Гаванскому району (по согласованию)
Крепышева Ирина Юрьевна
-
начальник управления образования администрации Советско-Гаванского муниципального района (по согласованию)
Мичурина Зинаида Евгеньевна
-
участковый терапевт поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Советско-Гаванская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Мурашова Ольга Александровна
-
заместитель директора краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Советская Гавань"





Приложение № 18
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 30 марта 2015 г. № 112-р

СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Список изменяющих документов
(в ред. распоряжения Губернатора Хабаровского края
от 10.07.2015 № 321-р)

Основной состав

Адова Марина Григорьевна
-
заместитель главы администрации Солнечного муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Архипов Анатолий Александрович
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Коровина Татьяна Леонидовна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, секретарь комиссии (по согласованию)
Гусевский Дмитрий Викторович
-
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) - начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Солнечному району (по согласованию)
Жданова Виктория Анатольевна
-
заместитель директора краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Солнечного района"
Сайдатов Александр Владимирович
-
врач-терапевт отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Соболев Дмитрий Евгеньевич
-
главный специалист управления образования администрации Солнечного муниципального района (по согласованию)

Резервный состав

Вивтоненко Петр Тимофеевич
-
главный специалист отдела культуры администрации Солнечного муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Короткова Анна Владимировна
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Андронова Валерия Викторовна
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, секретарь комиссии (по согласованию)
Ли Анатолий Сендинович
-
старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Солнечному району (по согласованию)
Раитина Светлана Юрьевна
-
ведущий специалист управления образования администрации Солнечного муниципального района (по согласованию)
Смирнов Николай Николаевич
-
главный специалист по организации исполнения муниципальных полномочий в сфере здравоохранения общего отдела Солнечного муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)
Чернова Светлана Сергеевна
-
начальник отдела краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Солнечного района"





Приложение № 19
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 30 марта 2015 г. № 112-р

СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
ТУГУРО-ЧУМИКАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Список изменяющих документов
(в ред. распоряжения Губернатора Хабаровского края
от 10.07.2015 № 321-р)

Основной состав

Кашицына Татьяна Викторовна
-
заместитель главы администрации Тугуро-Чумиканского муниципального района по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)
Шмелев Сергей Алексеевич
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Охотскому, Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому муниципальным районам, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Афанасьева Людмила Васильевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Охотскому, Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому муниципальным районам, секретарь комиссии (по согласованию)
Баева Галина Григорьевна
-
главный врач краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Тугуро-Чумиканская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Масловская Нина Сергеевна
-
начальник отдела образования администрации Тугуро-Чумиканского муниципального района (по согласованию)
Светальская Наталья Андреевна
-
начальник филиала по Тугуро-Чумиканскому району краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Николаевска-на-Амуре"
Тимофеев Егор Альбертович
-
начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тугуро-Чумиканскому району (по согласованию)

Резервный состав

Кучина Галина Викторовна
-
первый заместитель главы администрации Тугуро-Чумиканского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Небесных Елена Александровна
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Охотскому, Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому муниципальным районам, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Дудко Светлана Анатольевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Охотскому, Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому муниципальным районам, секретарь комиссии (по согласованию)
Иванова Юлия Витальевна
-
ведущий специалист филиала по Тугуро-Чумиканскому району краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Николаевска-на-Амуре"
Попова Ирина Валерьевна
-
главный специалист по учебно-воспитательной работе отдела образования администрации Тугуро-Чумиканского муниципального района (по согласованию)
Стрекалов Александр Сергеевич
-
заместитель начальника следственного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тугуро-Чумиканскому району (по согласованию)





Приложение № 20
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 30 марта 2015 г. № 112-р

СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
УЛЬЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Список изменяющих документов
(в ред. распоряжения Губернатора Хабаровского края
от 10.07.2015 № 321-р)

Основной состав

Шереметьев Олег Леонидович
-
заместитель главы администрации Ульчского муниципального района по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)
Степовой Игорь Петрович
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ульчскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Жвакина Ольга Геннадьевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ульчскому муниципальному району, секретарь комиссии (по согласованию)
Куреня Денис Витальевич
-
председатель комитета по образованию администрации Ульчского муниципального района (по согласованию)
Тихонов Михаил Викторович
-
директор краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Ульчского района"
Чебаненко Евгений Николаевич
-
начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ульчскому району (по согласованию)
Чекур Ольга Ивановна
-
врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Богородская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Резервный состав

Щеткин Николай Николаевич
-
управляющий делами администрации Ульчского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Пинкусевич Андрей Анатольевич
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ульчскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Щербань Марина Николаевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессионально-психологическому отбору отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ульчскому муниципальному району, секретарь комиссии (по согласованию)
Акишина Елена Владимировна
-
главный специалист комитета по образованию администрации Ульчского муниципального района (по согласованию)
Глущенко Ольга Анатольевна
-
заместитель директора краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Ульчского района"
Кожевников Николай Иванович
-
заместитель начальника полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ульчскому району (по согласованию)
Малахов Алексей Юрьевич
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Богородская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу





Приложение № 21
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 30 марта 2015 г. № 112-р

СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Список изменяющих документов
(в ред. распоряжения Губернатора Хабаровского края
от 10.07.2015 № 321-р)

Основной состав

Тернопольская Татьяна Александровна
-
заместитель главы администрации Хабаровского муниципального района по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)
Куликовский Валерий Олегович
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Хабаровскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Лагунова Мария Александровна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Хабаровскому муниципальному району, секретарь комиссии (по согласованию)
Ветлужских Наталья Сергеевна
-
ведущий специалист управления образования администрации Хабаровского муниципального района (по согласованию)
Гулевич Игорь Викторович
-
врач-терапевт отдела военного комиссариата Хабаровского края по Хабаровскому муниципальному району, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)
Даниленко Елена Васильевна
-
директор краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Хабаровского района"
Прохоров Станислав Александрович
-
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому району (по согласованию)

Резервный состав

Богомолов Анатолий Иванович
-
заместитель начальника управления по вопросам социальной политики - начальник отдела по вопросам охраны здоровья населения района администрации Хабаровского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Олейник Наталья Павловна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по автоматизированным системам управления отдела военного комиссариата Хабаровского края по Хабаровскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Денисенко Ирина Михайловна
-
медицинская сестра краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Хабаровская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, секретарь комиссии
Булахова Марина Викторовна
-
заместитель главного врача по лечебной работе краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Хабаровская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Елтышева Наталья Анатольевна
-
заместитель директора краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Хабаровского района"
Емченко Константин Викторович
-
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому району (по согласованию)
Строганова Наталья Ильинична
-
методист управления образования администрации Хабаровского муниципального района (по согласованию)


------------------------------------------------------------------