Типы документов

Реклама

Партнеры

На сайте http://www.archiopteryx.com архитектурно-градостроительный облик.

Закон Хабаровского края от 23.12.2015 N 157 "О перечне поселений Хабаровского края с численностью населения менее трех тысяч человек, в которых отсутствует точка доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"



23 декабря 2015 года N 157

------------------------------------------------------------------

ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ДУМА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ЗАКОН
ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

О ПЕРЕЧНЕ ПОСЕЛЕНИЙ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ С ЧИСЛЕННОСТЬЮ
НАСЕЛЕНИЯ МЕНЕЕ ТРЕХ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК, В КОТОРЫХ ОТСУТСТВУЕТ
ТОЧКА ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ
СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"

Статья 1

На основании пункта 1 статьи 6 и подпункта 3 пункта 2.1 статьи 8 Федерального закона от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" утвердить перечень поселений Хабаровского края с численностью населения менее трех тысяч человек, в которых отсутствует точка доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", согласно приложению к настоящему закону.

Статья 2

Настоящий закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Первый заместитель председателя
Законодательной Думы Хабаровского края
С.Л.Луговской





Приложение
к Закону
Хабаровского края
от 23 декабря 2015 г. № 157

ПЕРЕЧЕНЬ
ПОСЕЛЕНИЙ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ С ЧИСЛЕННОСТЬЮ НАСЕЛЕНИЯ МЕНЕЕ
ТРЕХ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК, В КОТОРЫХ ОТСУТСТВУЕТ ТОЧКА ДОСТУПА
К ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"

1. Амурский муниципальный район:
1) сельское поселение "Село Ачан";
2) Болоньское сельское поселение (все населенные пункты);
3) сельское поселение "Село Джуен";
4) Литовское сельское поселение (село Голубичное, поселок при станции Вандан, поселок Лесной, село Украинка, поселок при станции Форель);
5) сельское поселение "Село Омми";
6) Санболинское сельское поселение (поселок при станции Нусхи, поселок при станции Сельгон).
2. Аяно-Майский муниципальный район:
1) Аимское сельское поселение;
2) Джигдинское сельское поселение;
3) Нельканское сельское поселение.
3. Бикинский муниципальный район:
1) Бойцовское сельское поселение (все населенные пункты);
2) Оренбургское сельское поселение (село Васильевка).
4. Ванинский муниципальный район:
1) Высокогорненское городское поселение (поселок при станции Датта);
2) Кенадское сельское поселение (поселок при станции Кото).
5. Верхнебуреинский муниципальный район:
1) Аланапское сельское поселение (все населенные пункты);
2) сельское поселение "Поселок Герби";
3) Новоургальское городское поселение (поселок Ургал);
4) Согдинское сельское поселение (все населенные пункты);
5) сельское поселение "Поселок Софийск";
6) Сулукское сельское поселение (поселок Солони);
7) Тырминское сельское поселение (все населенные пункты);
8) сельское поселение "Село Усть-Ургал";
9) Чекундинское сельское поселение (все населенные пункты).
6. Вяземский муниципальный район:
1) сельское поселение "Село Венюково";
2) Глебовское сельское поселение (все населенные пункты);
3) сельское поселение "Село Кедрово";
4) сельское поселение "Село Кукелево";
5) сельское поселение "Поселок Медвежий";
6) сельское поселение "Поселок Шумный".
7. Комсомольский муниципальный район:
1) Гайтерское сельское поселение (поселок при станции Гайтер);
2) сельское поселение "Село Новоильиновка".
8. Муниципальный район имени Лазо:
1) Бичевское сельское поселение (поселок Кия, поселок Третий сплавной участок);
2) сельское поселение "Село Гвасюги";
3) Долминское сельское поселение (все населенные пункты);
4) сельское поселение "Поселок Золотой";
5) Кондратьевское сельское поселение (все населенные пункты);
6) Марусинское сельское поселение (все населенные пункты);
7) Святогорское сельское поселение (все населенные пункты);
8) Ситинское сельское поселение (поселок 34 км, поселок Змейка);
9) сельское поселение "Поселок Среднехорский";
10) сельское поселение "Поселок Сукпай";
11) Черняевское сельское поселение (село Аргунское, село Невельское).
9. Нанайский муниципальный район:
1) Арсеньевское сельское поселение (все населенные пункты);
2) Верхненергенское сельское поселение (все населенные пункты);
3) сельское поселение "Село Верхняя Манома";
4) Дубовомысское сельское поселение (село Гасси);
5) Лидогинское сельское поселение (село Славянка);
6) сельское поселение "Село Нижняя Манома";
7) Синдинское сельское поселение (село Искра).
10. Николаевский муниципальный район:
1) Иннокентьевское сельское поселение (село Сахаровка);
2) Красносельское сельское поселение (поселок Чныррах);
3) Магинское сельское поселение (село Гырман);
4) межселенная территория (село Власьево);
5) городское поселение "Рабочий поселок Многовершинный";
6) Нижнепронгенское сельское поселение (все населенные пункты);
7) Озерпахское сельское поселение (все населенные пункты);
8) сельское поселение "Село Орель-Чля";
9) Оремифское сельское поселение (все населенные пункты);
10) Пуирское сельское поселение (все населенные пункты);
11) Члянское сельское поселение (все населенные пункты).
11. Охотский муниципальный район:
1) Аркинское сельское поселение (все населенные пункты);
2) Булгинское сельское поселение (поселок Аэропорт);
3) сельское поселение "Село Вострецово";
4) Инское сельское поселение (все населенные пункты);
5) сельское поселение "Поселок Морской";
6) сельское поселение "Поселок Новое Устье";
7) Резидентское сельское поселение.
12. Муниципальный район имени Полины Осипенко:
1) сельское поселение "Село Владимировка" (все населенные пункты);
2) сельское поселение "Село Удинск";
3) Херпучинское сельское поселение (все населенные пункты).
13. Советско-Гаванский муниципальный район: межселенная территория (село Гроссевичи, поселок Иннокентьевский, поселок Коппи, поселок Нельма).
14. Солнечный муниципальный район:
1) Березовское сельское поселение (село Тавлинка);
2) Горненское городское поселение;
3) Дукинское сельское поселение (село Болен);
4) Харпичанское сельское поселение (поселок Сельхоз);
5) Хурмулинское сельское поселение (поселок Домостроительный завод, село Мавринск).
15. Тугуро-Чумиканский муниципальный район:
1) сельское поселение "Село Алгазея";
2) сельское поселение "Село Тором";
3) сельское поселение "Село Тугур";
4) сельское поселение "Село Удское";
5) сельское поселение "Село Чумикан" (село Неран).
16. Ульчский муниципальный район:
1) Быстринское сельское поселение (все населенные пункты);
2) Де-Кастринское сельское поселение (село Кизи, село Чильба);
3) сельское поселение "Село Дуди";
4) сельское поселение "Село Калиновка";
5) Киселевское сельское поселение (поселок Ключевой, село имени Максима Горького);
6) Мариинское сельское поселение (все населенные пункты);
7) Савинское сельское поселение (село Монгол);
8) Санниковское сельское поселение (все населенные пункты);
9) Солонцовское сельское поселение (все населенные пункты);
10) Сусанинское сельское поселение (село Воскресенское);
11) Тахтинское сельское поселение (все населенные пункты);
12) Тырское сельское поселение (все населенные пункты);
13) сельское поселение "Село Ухта".
17. Хабаровский муниципальный район:
1) Галкинское сельское поселение (село Свечино);
2) Куканское сельское поселение (все населенные пункты);
3) Корфовское городское поселение (поселок 24 км, поселок Чирки);
4) Мичуринское сельское поселение (село Воронежское-1, село Воронежское-2, село Воронежское-3, село Новокаменка);
5) Наумовское сельское поселение (все населенные пункты);
6) Осиновореченское сельское поселение (село Восход);
7) Побединское сельское поселение (село Иванковцы);
8) Улика-Национальное сельское поселение (все населенные пункты);
9) сельское поселение "Село Челны".

Первый заместитель председателя
Законодательной Думы Хабаровского края
С.Л.Луговской


------------------------------------------------------------------