Типы документов

Реклама

Партнеры

Распоряжение Администрации города Хабаровска от 13.10.2015 N 626-р "О внесении изменений в распоряжение администрации города Хабаровска от 21.04.2009 N 256-р "Об утверждении состава эвакуационной комиссии города Хабаровска"



АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 октября 2015 г. № 626-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДА ХАБАРОВСКА ОТ 21.04.2009 № 256-Р "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
СОСТАВА ЭВАКУАЦИОННОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА"

На основании Устава городского округа "Город Хабаровск":
1. Внести следующие изменения в распоряжение администрации города Хабаровска от 21.04.2009 № 256-р "Об утверждении состава эвакуационной комиссии города Хабаровска":
1.1. Состав эвакуационной комиссии города Хабаровска (приложение к распоряжению) изложить согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя мэра города по городскому хозяйству Чернышова С.А.

И.о. мэра города
В.Ф.Лебеда





Приложение
к распоряжению
администрации города Хабаровска
от 13 октября 2015 г. № 626-р

СОСТАВ
ЭВАКУАЦИОННОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Чернышов Сергей Александрович
- первый заместитель мэра города по городскому хозяйству, председатель эвакуационной комиссии
Пономаренко Николай Андреевич
- главный специалист отдела гражданской защиты управления по делам ГО и ЧС, секретарь эвакуационной комиссии
Группа планирования и управления эвакуацией
Акимов Андрей Михайлович
- начальник управления по делам ГО и ЧС, начальник группы - первый заместитель председателя эвакуационной комиссии
Феоктистов Юрий Александрович
- исполняющий обязанности начальника отдела гражданской защиты управления по делам ГО и ЧС, заместитель начальника группы
Назарова Татьяна Сергеевна
- заведующий сектором контроля и документационного обеспечения управления социальной работы с населением, помощник начальника группы по организации и контролю выполнения мероприятий обеспечения эвакуации
Макаров Алексей Петрович
- главный специалист (аудитор) отдела проверок контрольного управления, помощник начальника группы по контролю выполнения графика эвакуации населения, материальных и культурных ценностей
Хворост Юлия Евгеньевна
- заместитель начальника отдела правовой работы и отраслевого законодательства юридического управления, помощник начальника группы по правовому обеспечению
Подкомиссия по организации всестороннего обеспечения эвакуации
Афанасьев Сергей Васильевич
- заместитель мэра города по промышленности, транспорту, связи и работе с правоохранительными органами, председатель подкомиссии - заместитель председателя эвакуационной комиссии
Машталлер Сергей Валерьевич
- специалист I категории ГО и ЧС управления транспорта, секретарь
Группа дорожного и транспортного обеспечения
Осадчук Наталия Егоровна
- заместитель начальника отдела перевозок управления транспорта, начальник группы - заместитель председателя подкомиссии
Михайлова Наталья Борисовна
- заведующий сектором по мониторингу и организации работы пассажирского транспорта отдела перевозок управления транспорта, помощник начальника группы по автомобильному транспорту - заместитель начальника группы
Бакунин Юрий Николаевич
- начальник штаба гражданской обороны станции Хабаровск-1 филиала ОАО "РЖД" центральная дирекция управления движением, структурное подразделение "Дальневосточная дирекция управления движением", структурное подразделение "Хабаровский центр организации работы железнодорожных станций", помощник начальника группы по железнодорожному транспорту
Лапин Николай Васильевич
- председатель эвакуационной комиссии ОАО "Амурское пароходство", помощник начальника группы по водному транспорту
Колтанюк Виталий Владимирович
- заместитель начальника отдела благоустройства управления дорог и внешнего благоустройства, помощник начальника группы по дорожному обеспечению
Группа первоочередного жизнеобеспечения
Гончарук Валерий Владимирович
- начальник отдела обеспечения мероприятий ГО и ЧС управления по делам ГО и ЧС, начальник группы
Дубина Денис Валерьевич
- главный специалист отдела организации исполнения полномочий в сфере охраны здоровья управления здравоохранения, помощник начальника группы по координации работы по медицинскому обеспечению - заместитель начальника группы
Щетинина Ольга Павловна
- заместитель начальника управления торговли, питания и бытового обслуживания - начальник отдела торговой политики, помощник начальника группы по организации обеспечения товарами первой необходимости
Дуденко Алексей Сергеевич
- заместитель начальника ОООП УМВД России по г. Хабаровску, помощник начальника группы по обеспечению охраны общественного порядка
Группа связи, оповещения и информационного обеспечения
Большунов Владимир Петрович
- главный специалист отдела промышленных предприятий и связи управления промышленности и связи, помощник начальника группы
Плахов Анатолий Сергеевич
- главный специалист сектора связи и автоматизированных систем управления МКУ "Центр проведения спасательных работ и подготовки населения к действиям в чрезвычайных ситуациях" г. Хабаровска, заместитель начальника группы
Штефан Сергей Михайлович
- начальник отдела радио и телевидения пресс-службы, помощник начальника группы по информационному обеспечению
Подкомиссия по учету эвакуации населения, материальных и культурных ценностей
Ганичев Дмитрий Сергеевич
- заместитель мэра города - директор департамента муниципальной собственности - председатель подкомиссии, заместитель председателя эвакуационной комиссии
Чижикова Елена Викторовна
- заведующий сектором контроля, делопроизводства и кадровой работы общего отдела департамента муниципальной собственности, секретарь
Группа учета эвакуации населения
Зотов Владимир Александрович
- начальник отдела гражданской защиты управления по делам ГО и ЧС, начальник группы - заместитель председателя подкомиссии
Акимова Анжелика Михайловна
- главный специалист режимно-секретной части управления кадров и муниципальной службы, помощник начальника группы по ведению графиков эвакуации и подготовки донесений - заместитель начальника группы
Шеварева Яна Сергеевна
- ведущий специалист экономического сектора комитета администрации города Хабаровска по управлению Центральным районом, помощник начальника группы по учету эваконаселения Центрального района
Бояркина Ольга Викторовна
- начальник общего отдела комитета администрации города Хабаровска по управлению Индустриальным районом, помощник начальника группы по учету эваконаселения Индустриального района
Наконечный Иван Алексеевич
- начальник общего отдела комитета администрации города Хабаровска по управлению Железнодорожным районом, помощник начальника группы по учету эваконаселения Железнодорожного района
Шумилин Леонид Владимирович
- главный специалист отдела по жилищно-коммунальному хозяйству комитета администрации города Хабаровска по управлению Кировским районом, помощник начальника группы по учету эваконаселения Кировского района
Ярмолюк Лариса Владимировна
- главный специалист отдела по социальным вопросам комитета администрации города Хабаровска по управлению Краснофлотским районом, помощник начальника группы по учету эваконаселения Краснофлотского района
Группа учета эвакуации материальных и культурных ценностей
Савченко Александр Андреевич
- начальник отдела недвижимого имущества департамента муниципальной собственности, начальник группы
Мамаев Алексей Николаевич
- начальник отдела ресурсного обеспечения объектов управления делами, заместитель начальника группы
Кузьмичев Владимир Александрович
- главный специалист управления торговли, питания и бытового обслуживания, помощник начальника группы по учету эвакуации средств первоначального обеспечения
Гриншпун Любовь Семеновна
- заведующий сектором по организации деятельности учреждений, сохранению культурно-исторического наследия отдела по организации городских мероприятий, деятельности учреждений, сохранению культурно-исторического наследия управления культуры, помощник начальника группы по эвакуации культурных ценностей
Группа координации действий эвакуационных органов Центрального района
Шамкина Елена Леонидовна
- начальник отдела по социальным вопросам комитета администрации города Хабаровска по управлению Центральным районом, начальник группы
Левченко Ирина Александровна
- главный специалист сектора по работе с детьми, молодежью и семьей отдела по социальным вопросам комитета администрации города Хабаровска по управлению Центральным районом, заместитель начальника группы
Андра Валерия Николаевна
- ведущий специалист отдела по социальным вопросам комитета администрации города Хабаровска по управлению Центральным районом, помощник начальника группы по учету эваконаселения и ведения графика эвакуации
Ревякина Елена Николаевна
- ведущий специалист сектора по развитию новых форм управления недвижимостью в жилищной сфере отдела по жилищно-коммунальному хозяйству комитета администрации города Хабаровска по управлению Центральным районом, начальник маршрута пешей эвакуации № 3а
Ключко Наталья Александровна
- ведущий специалист сектора по развитию новых форм управления недвижимостью в жилищной сфере отдела по жилищно-коммунальному хозяйству комитета администрации города Хабаровска по управлению Центральным районом, начальник маршрута пешей эвакуации № 3б
Группа координации действий эвакуационных органов Железнодорожного района
Бугрова Марина Николаевна
- начальник отдела по социальным вопросам комитета администрации города Хабаровска по управлению Железнодорожным районом, начальник группы
Жукова Наталья Петровна
- заведующий сектором по работе с детьми, молодежью и семьей отдела по социальным вопросам комитета администрации города Хабаровска по управлению Железнодорожным районом, заместитель начальника группы
Сазонова Оксана Владимировна
- главный специалист общего отдела комитета администрации города Хабаровска по управлению Железнодорожным районом, помощник начальника группы по учету
Хананищева Наталья Александровна
- ведущий специалист сектора по развитию новых форм управления недвижимостью в жилищной сфере отдела по жилищно-коммунальному хозяйству комитета администрации города Хабаровска по управлению Железнодорожным районом, начальник маршрута пешей эвакуации № 9г
Кунцевич Юрий Михайлович
- главный специалист сектора по работе с гаражно-строительными кооперативами отдела благоустройства комитета администрации города Хабаровска по управлению Железнодорожным районом, начальник маршрута пешей эвакуации № 11а
Черноусова Анжелика Юрьевна
- главный специалист сектора по организационно-методической работе комитета администрации города Хабаровска по управлению Железнодорожным районом, начальник маршрута пешей эвакуации № 13а
Группа координации действий эвакуационных органов Индустриального района
Матаева Мария Викторовна
- заместитель председателя комитета администрации города Хабаровска по управлению Индустриальным районом по социальным вопросам, начальник группы
Стрельникова Диана Евгеньевна
- начальник отдела по социальным вопросам комитета администрации города Хабаровска по управлению Индустриальным районом, заместитель начальника группы
Бояркина Ольга Викторовна
- начальник общего отдела комитета администрации города Хабаровска по управлению Индустриальным районом, помощник начальника группы по учету эваконаселения и ведения графика эвакуации
Кремлякова Елена Владимировна
- заведующий сектором по работе с детьми, молодежью и семьей отдела по социальным вопросам комитета администрации города Хабаровска по управлению Индустриальным районом, начальник маршрута пешей эвакуации № 9а
Ермакова Татьяна Игоревна
- главный специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних сектора по работе с детьми, молодежью и семьей отдела по социальным вопросам комитета администрации города Хабаровска по управлению Индустриальным районом, начальник маршрута пешей эвакуации № 9б
Медведева Юлия Валерьевна
- ведущий специалист отдела по социальным вопросам комитета администрации города Хабаровска по управлению Индустриальным районом, начальник маршрута пешей эвакуации № 9в
Группа координации действий эвакуационных органов Кировского района
Мысин Павел Евгеньевич
- заместитель председателя комитета администрации города Хабаровска по управлению Кировским районом по жилищно-коммунальному хозяйству, начальник группы, начальник маршрута пешей эвакуации № 13в
Цой Сергей Афанасьевич
- начальник общего отдела комитета администрации города Хабаровска по управлению Кировским районом, заместитель начальника группы
Егоров Владимир Сергеевич
- главный специалист сектора по работе с гаражно-строительными кооперативами отдела благоустройства комитета администрации города Хабаровска по управлению Кировским районом, помощник начальника группы по учету эваконаселения и ведения графика эвакуации
Группа координации действий эвакуационных органов Краснофлотского района
Дергачев Сергей Данилович
- начальник отдела благоустройства комитета администрации города Хабаровска по управлению Краснофлотским районом, начальник группы
Коксин Алексей Петрович
- главный специалист отдела по землепользованию комитета администрации города Хабаровска по управлению Краснофлотским районом, заместитель начальника группы
Ткачева Татьяна Григорьевна
- начальник общего отдела комитета администрации города Хабаровска по управлению Краснофлотским районом, помощник начальника группы по учету эваконаселения и ведения графика эвакуации
Горяной Александр Иванович
- помощник председателя комитета администрации города Хабаровска по управлению Краснофлотским районом, начальник маршрута пешей эвакуации № 13б


------------------------------------------------------------------