Типы документов

Реклама

Партнеры

Постановление Администрации города Хабаровска от 27.10.2015 N 3647 "О внесении изменений в постановление администрации города Хабаровска от 02.03.2015 N 710 "Об утверждении технического задания на разработку инвестиционной программы МУП г. Хабаровска "Водоканал" по развитию системы водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод"



АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 октября 2015 г. № 3647

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
ХАБАРОВСКА ОТ 02.03.2015 № 710 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТЕХНИЧЕСКОГО
ЗАДАНИЯ НА РАЗРАБОТКУ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ МУП
Г. ХАБАРОВСКА "ВОДОКАНАЛ" ПО РАЗВИТИЮ СИСТЕМЫ
ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ВОДООТВЕДЕНИЯ И ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД"

На основании Устава городского округа "Город Хабаровск" администрация города постановляет:
1. Внести в постановление администрации города от 02.03.2015 № 710 "Об утверждении технического задания на разработку инвестиционной программы МУП г. Хабаровска "Водоканал" по развитию системы водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод" следующие изменения:
1.1. В наименовании слова "и очистки сточных вод" исключить.

1.2. В преамбуле слова "Федеральным законом от 30.12.2014 № 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса"," исключить.

1.3. В подпункте 1.2 пункта 2 слова "и очистки сточных вод" исключить.
1.4. В пункте 2 слово "утверждение" заменить словом "согласование".
1.5. Приложение № 1 изложить в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
1.6. Приложение № 2 изложить в новой редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
2. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее постановление в газете "Хабаровские вести".
3. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя мэра города по городскому хозяйству Чернышова С.А.

И.о. мэра города
В.Ф.Лебеда





Приложение № 1

УТВЕРЖДЕНО
Постановлением
администрации города Хабаровска
от 27 октября 2015 г. № 3647

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
НА РАЗРАБОТКУ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ МУП ГОРОДА ХАБАРОВСКА
"ВОДОКАНАЛ" ПО РАЗВИТИЮ СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ

Основаниями для разработки технического задания являются:
- Федеральный закон от 07.12.2011 № 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении";
- Постановление Правительства Российской Федерации от 29.07.2013 № 641 "Об инвестиционных и производственных программах организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения";
- постановление администрации города Хабаровска от 10.12.2014 № 5376 "Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения города Хабаровска на перспективу до 2025 года".
Разработчик инвестиционной программы: муниципальное унитарное предприятие города Хабаровска "Водоканал".

1. Цели и задачи разработки и реализации инвестиционной программы

1.1. Цели программы:
- реализация программы комплексного развития централизованной системы холодного водоснабжения, направленной на полное удовлетворение потребителей в снабжении качественной питьевой водой;
- создание условий для приведения централизованной системы холодного водоснабжения города Хабаровска в соответствие с нормативными требованиями, обеспечивающими комфортные условия проживания;
- обеспечение развития коммунальной инфраструктуры как существующих, так и вновь строящихся объектов жилого фонда и социальных объектов;
- обеспечение вновь сформированных земельных участков сетями инженерной инфраструктуры под комплексное освоение в соответствии с Генеральным планом развития города Хабаровска;
- обеспечение для абонентов доступности услуг водоснабжения путем повышения уровня централизации;
- разработка и последующая реализация инвестиционной программы должны обеспечить повышение надежности, качества и безопасности водоснабжения потребителей, увеличение пропускной способности и возможности подключения объектов нового строительства в соответствии с постановлением администрации города Хабаровска от 10.12.2014 № 5376 "Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения города Хабаровска на перспективу до 2025 года";

1.2. Задачи программы:
- строительство, реконструкция и модернизация объектов централизованной системы холодного водоснабжения города Хабаровска;
- сокращение затрат на производство и транспортировку питьевой воды;
- развитие сетей водоснабжения в существующих микрорайонах с неблагоустроенным жильем, в том числе частными домовладениями;
- привлечение средств бюджетных и внебюджетных источников (в том числе средств частных инвесторов, кредитных средств) для финансирования проектов строительства и модернизации инфраструктуры водоснабжения;
- реализация инвестиционных проектов по обеспечению земельных участков под жилищное и промышленное строительство инфраструктурой водоснабжения;
- создание эффективных, устойчивых организационных и финансовых механизмов обеспечения земельных участков под жилищное и промышленное строительство инфраструктурой водоснабжения;
- обеспечение поэтапного переключения объектов жилого фонда и социальных объектов на закрытую систему горячего водоснабжения;
- увеличение доли воды, реализуемой населению по приборам учета;
- расчет объема финансовых потребностей для реализации инвестиционной программы.

2. Мероприятия по строительству, реконструкции и модернизации объектов водоснабжения, подлежащих включению в инвестиционную программу

№ п/п
Наименование мероприятий
Источник финансирования
Расходы на реализацию мероприятий в прогнозных ценах, тыс. руб.
Всего
в том числе по годам
2016 г.
2017 г.
2018 г.
2019 г.
2020 г.
Мероприятия, реализуемые в сфере холодного водоснабжения






Группа 1. Строительство, модернизация и (или) реконструкция объектов централизованных систем водоснабжения в целях подключения объектов капитального строительства:






1.1. Строительство новых сетей водоснабжения в целях подключения объектов капитального строительства






1.1.1.
Строительство водопровода от ул. Флегонтова до пос. Красная речка, в том числе от ул. Бийской до ул. Прогрессивной (диам. 1000 мм)
итого
510096,6
145741,9
145741,9
218612,8
0,0
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
510096,6
145741,9
145741,9
218612,8
0,0
0,0


прочие собственные средства
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
1.1.2.
Строительство водопровода от ул. Флегонтова до пос. Красная речка, в том числе от ул. Прогрессивной до пос. Красная речка (2 нитки 400 мм)
итого
137018,6
0,0
0,0
137018,6
0,0
0,0
1.1.2.1
Показатели качества питьевой воды
Факт 2014
2016
2017
2018
2019
2020
1.1.2.2
Доля проб питьевой воды, подаваемой с источников водоснабжения, водопроводных станций или иных объектов централизованной системы водоснабжения в распределительную водопроводную сеть, не соответствующих установленным требованиям, в общем объеме проб, отобранных по результатам производственного контроля качества питьевой воды, в %
0
0
0
0
0
0
1.1.2.3
Доля проб питьевой воды в распределительной водопроводной сети, не соответствующих установленным требованиям, в общем объеме проб, отобранных по результатам производственного контроля качества питьевой воды, в %
2,78
3,81
3,81
3,81
3,81
3,81


плата за подключение (технологическое присоединение)
137018,6
0,0
0,0
137018,6
0,0
0,0
1.1.3.
Строительство водопровода по ул. Репина - ул. Фурманова от ул. Морозова П.Л. до ул. Суворова (диам. 600 мм)
итого
86315,8
86315,8
0,0
0,0
0,0
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
86315,8
86315,8
0,0
0,0
0,0
0,0
1.1.4.
Строительство водопровода по Уссурийскому бульвару от ул. Тургенева до ул. Истомина (диам. 500 мм)
итого
14874,3
14874,3
0,0
0,0
0,0
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
14874,3
14874,3
0,0
0,0
0,0
0,0
1.1.5.
Строительство водопровода по ул. Д.Бедного - ул. Лазо от пр. 60 лет Октября до ул. Краснодарской, 23-в (диам. 500 мм)
итого
55778,8
55778,8
0,0

0,0
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
55778,8
55778,8
0,0
0,0
0,0
0,0
1.1.6.
Строительство сетей водоснабжения в зоне строящейся малоэтажной и индивидуальной жилой застройки в разных районах города (диам. 100 - 300 мм) (см. Приложение 1)
итого
174554,6
32034,9
33412,4
34849,1
36347,6
37910,6


плата за подключение (технологическое присоединение)
174554,6
32034,9
33412,4
34849,1
36347,6
37910,6
1.1.7.
Вынос водопровода с территории золоотвала ТЭЦ 1 (перемычка между водопроводами по ул. Морозова П.Л. и водопроводом по ул. Панфиловцев - ул. Ворошилова (диам. 800 мм)
итого
120302,3
0,0
120302,3
0,0
0,0
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
120302,3
0,0
120302,3
0,0
0,0
0,0
1.1.8.
Строительство водопровода от ул. Пионерской до пер. Дзержинского по пер. Фабричному (диам. 600 мм)
итого
22506,8
0,0
22506,8
0,0
0,0
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
22506,8
0,0
22506,8
0,0
0,0
0,0
1.1.9.
Строительство водопровода от ВНС 3-го подъема "Тунгуска" до ул. Уборевича (диам. 600 мм)
итого
90027,4
0,0
90027,4
0,0
0,0
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
90027,4
0,0
90027,4
0,0
0,0
0,0
1.1.10.
Строительство водопровода между ул. Воронежской и ул. Совхозной в районе жилмассива ООО "Опора" (диам. 300 мм)
итого
26521,0
0,0
26521,0
0,0
0,0
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
26521,0
0,0
26521,0
0,0
0,0
0,0
1.1.11.
Строительство водопровода по ул. Морозова П.Л. - Владивостокскому ш. от ул. Автобусной (поворот на п. Красная речка) до пер. Краснореченского, 26 (диам. 400 мм)
итого
129163,4
0,0
0,0
129163,4
0,0
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
129163,4
0,0
0,0
129163,4
0,0
0,0
1.1.12.
Строительство водопровода по ул. Волочаевской от Уссурийского бульвара до Амурского бульвара (диам. 300 мм)
итого
27661,4
0,0
0,0
27661,4
0,0
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
27661,4
0,0
0,0
27661,4
0,0
0,0
1.1.13.
Строительство водопровода по ул. Шуранова от ул. Блюхера до ул. Гамарника (диам. 500 мм)
итого
32362,1
0,0
0,0
32362,1
0,0
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
32362,1
0,0
0,0
32362,1
0,0
0,0
1.1.14.
Строительство водопровода от ул. Воронежской (от водопровода Д-800 мм) до Матвеевского шоссе вдоль автодороги "Восток" (диам. 600 мм)
итого
394024,1
0,0
0,0
93898,6
146904,3
153221 2


плата за подключение (технологическое присоединение)
394024,1
0,0
0,0
93898,6
146904,3
153221,2
1.1.15.
Строительство водопровода по ул. Тургенева от пер. Братского до ул. Ленина (пл. Славы) (диам. 500 мм)
итого
21096,0
0,0
0,0
0,0
21096,0
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
21096,0
0,0
0,0
0,0
21096,0
0,0
1.1.16.
Строительство водопровода по ул. Красноармейской от ул. Советской до ул. Металлистов - ул. Брестской (диам. 300 мм)
итого
43276,2
0,0
0,0
0,0
43276,2
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
43276,2
0,0
0,0
0,0
43276,2
0,0
1.1.17.
Строительство водопровода от водозабора "Остров Заячий" до ВНС 3-го подъема СНС (диам. 500 мм)
итого
71726,5
0,0
0,0
0,0
71726,5
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
71726,5
0,0
0,0
0,0
71726,5
0,0
1.1.18.
Строительство водопровода по ул. Калинина от Амурского бульвара до ул. Яшина (диам. 400 мм)
итого
17563,8
0,0
0,0
0,0
0,0
17563,8


плата за подключение (технологическое присоединение)
17563,8
0,0
0,0
0,0
0,0
17563,8
1.1.19.
Строительство водопровода по ул. Синельникова от ул. Ленинградской до ул. Павленко (здание Хабаровской таможни) (диам. 600 мм)
итого
51073,7
0,0
0,0
0,0
0,0
51073,7


плата за подключение (технологическое присоединение)
51073,7
0,0
0,0
0,0
0,0
51073,7
1.1.20.
Строительство водопровода по пр. 60 лет Октября от водопровода в районе жилого дома № 201 до пер. Гаражного (диам. 400 мм)
итого
42153,1
0,0
0,0
0,0
0,0
42153,1


плата за подключение (технологическое присоединение)
42153,1
0,0
0,0
0,0
0,0
42153,1
1.1.21.
Строительство водопроводной линии от ул. Черноморской (существующая камера на водопроводе Д-1000 мм) до ул. Алтайской (пересечение с ул. Вяземской) по ул. Большой - ул. Лазо - ул. Деповской - ул. Вяземской (диам. 800 мм)
итого
292496,0
0,0
0,0
0,0
0,0
292496,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
292496,0
0,0
0,0
0,0
0,0
292496,0
1.1.22.
Строительство в/линии диам. 600 мм по ул. Аэродромной - ул. Донской от в/линии диам. 800 мм, проходящей по пр. 60 лет Октября, до в/линии диам. 600 мм, проходящей по Восточному ш. - ул. Горького, L = 7 км
итого
345056,0
0,0
0,0
93898,6
97936,2
153221,2


плата за подключение (технологическое присоединение)
345056,0
0,0
0,0
93898,6
97936,2
153221,2
1.1.23.
Строительство в/линии вдоль Березовского шоссе от ул. Воронежской до ул. Озерной (пос. Березовка), L = 3 км (диам. 400 мм)
итого
101097,9
0,0
0,0
32290,9
33679,4
35127,6


плата за подключение (технологическое присоединение)
101097,9
0,0
0,0
32290,9
33679,4
35127,6
1.1.24.
Строительство водопровода от в/л диам. 600 мм ул. Руднева, 15 до ул. Моховой - пер. Победы (диам. 300 мм)
итого
90274,2
0,0
0,0
0,0
0,0
90274,2


плата за подключение (технологическое присоединение)
90274,2
0,0
0,0
0,0
0,0
90274,2
1.1.25.
Строительство водопровода от в/линии по ул. Воровского - ул. Сельской - ул. Донской от ж/№ 17 по ул. Воровского до ул. Жуковского (диам. 300 мм)
итого
115403,3
0,0
0,0
0,0
115403,3
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
115403,3
0,0
0,0
0,0
115403,3
0,0
1.1.26.
Строительство ВНС с РЧВ в точке подключения в в/линию диам. - 300 мм по ул. Связной и напорно-разводящую сеть до границы земельного участка (диам. 300 мм) (см. Приложение 1)
итого
85489,4
0,0
0,0
0,0
55398,0
30091,4


плата за подключение (технологическое присоединение)
85489,4
0,0
0,0
0,0
55398,0
30091,4
1.1.26.1
Показатель надежности и бесперебойности водоснабжения
Факт 2014





1.1.26.2
Количество перерывов в подаче воды, зафиксированных в местах исполнения обязательств организацией, осуществляющей холодное водоснабжение, по подаче холодной воды, возникших в результате аварий, повреждений и иных технологических нарушений на объектах централизованной системы холодного водоснабжения, принадлежащих организации, осуществляющей холодное водоснабжение, в расчете на протяженность водопроводной сети в год, ед./км
1,22
2,0
2,0
1,99
1,98
1,97
1.2. Строительство иных объектов централизованных систем водоснабжения (за исключением сетей водоснабжения)






1.2.1.
Завершение строительства сооружений Тунгусского месторождения 1 очередь (пос. Приамурский, ул. Тунгусская, 1)
итого
717458,0
717458,0
0,0
0,0
0,0
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
717458,0
717458,0
0,0
0,0
0,0
0,0
1.3. Увеличение пропускной способности существующих сетей водоснабжения в целях подключения объектов капитального строительства






1.4. Увеличение мощности и производительности существующих объектов централизованных систем водоснабжения






1.4.1.
Завершение реконструкции ВНС Центрального района по ул. Лермонтова
итого
184084,6
184084,6
0,0
0,0
0,0
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
184084,6
184084,6
0,0
0,0
0,0
0,0
1.4.2.
Реконструкция 1 и 2 очереди Головных очистных сооружений водопровода с применением технологии (строительством) механического обезвоживания осадков, технологии углевания, автоматизации технологических процессов, автоматизации системы контроля качества воды по ГОСВ и водозабору (ул. Пионерская, 8)
итого
2179112,7
399918,6
417115,1
435051,0
453758,2
473269,8


плата за подключение (технологическое присоединение)
2179112,7
399918,6
417115,1
435051,0
453758,2
473269,8
1.4.3.
Реконструкция систем хлорирования на станциях водоподготовки с переводом на системы обеззараживания с применением электролитического гипохлорита натрия или диоксида хлора (ул. Пионерская, 8)
итого
446962,2
82028,1
85555,3
89234,2
93071,3
97073,3


плата за подключение (технологическое присоединение)
446962,2
82028,1
85555,3
89234,2
93071,3
97073,3
1.4.4.
Модернизация (замена) электрооборудования 6 кВ на 1 подъеме ЦФНС (замена насосного оборудования с асинхронными электродвигателями 6 кВ 4 ед. и РУ-6 кВ 17 ячеек) (ул. Набережная, 27а)
итого
123905,6
61100,5
62805,1
0,0
0,0
0,0


инвестиционная составляющая в тарифе
61952,9
30550,3
31402,6
0,0
0,0
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
61952,9
30550,3
31402,6
0,0
0,0
0,0
1.4.5.
Реконструкция и техническое перевооружение водозабора "Остров "Заячий"
итого
44700,0
0,0
0,0
0,0
44700,0
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
44700,0
0,0
0,0
0,0
44700,0
0,0
Всего по группе 1.

итого
6794136,4
1779335,5
1003987,3
1324040,7
1213297,0
1473475,9


инвестиционная составляющая в тарифе
61952,9
30550,3
31402,6
0,0
0,0
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
6732183,7
1748785,3
972584,8
1324040,7
1213297,0
1473475,9
1.4.5.1
Показатели энергетической эффективности
Факт 2014





1.4.5.2
Доля потерь воды в централизованных системах водоснабжения при ее транспортировке в общем объеме воды, поданной в водопроводную сеть, в %
18,35
21,98
21,95
21,93
21,91
21,90
1.4.5.3
Удельный расход электрической энергии, потребляемой в технологическом процессе подготовки питьевой воды, на единицу объема воды, отпускаемой в сеть, кВт. ч/куб. м
0,09
0,14
0,14
0,15
0,15
0,15
1.4.5.4
Удельный расход электрической энергии, потребляемой в технологическом процессе транспортировки питьевой воды, на единицу объема транспортируемой питьевой воды, кВт. ч/куб.
0,72
0,787
0,757
0,717
0,687
0,657
Группа 2. Строительство новых объектов централизованных систем водоснабжения, не связанных с подключением (технологическим присоединением) новых объектов капитального строительства






2.1. Строительство новых сетей водоснабжения






2.1.1.
-
итого
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
2.2. Строительство иных объектов централизованных систем водоснабжения (за исключением сетей водоснабжения)






2.2.1.
-
итого
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
Всего по группе 2.

итого
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
Группа 3. Модернизация или реконструкция существующих объектов централизованных систем водоснабжения в целях снижения уровня износа существующих объектов






3.1. Модернизация или реконструкция существующих сетей водоснабжения






3.1.1.
-
итого
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
3.2. Модернизация или реконструкция существующих объектов централизованных систем водоснабжения (за исключением сетей водоснабжения)






3.2.1.
-
итого
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
Всего по группе 3.

итого
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
Группа 4. Мероприятия, направленные на повышение экологической эффективности, достижение плановых значений показателей надежности, качества и энергоэффективности объектов централизованных систем водоснабжения






4.1.
-
итого
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0


бюджет города Хабаровска
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0


бюджет Хабаровского края
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0


бюджет Российской Федерации
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0


инвестиционная составляющая в тарифе
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0


прочие собственные средства
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
Всего по группе 4.

Итого
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
Группа 5. Вывод из эксплуатации, консервация и демонтаж объектов централизованных систем водоснабжения






5.1. Вывод из эксплуатации, консервация и демонтаж сетей водоснабжения






5.1.1.
-
итого
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
5.2. Вывод из эксплуатации, консервация и демонтаж иных объектов централизованных систем водоснабжения (за исключением сетей водоснабжения)






5.2.1.
-
итого
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
Всего по группе 5.

итого
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
ИТОГО по программе, без НДС и налога на прибыль
итого
6794136,4
1779335,5
1003987,3
1324040,7
1213297,0
1473475,9


бюджет города Хабаровска
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0


бюджет Хабаровского края
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0


бюджет Российской Федерации
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0


инвестиционная составляющая в тарифе
61952,9
31402,6
0,0
0,0
0,0
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
6732183,7
972584,8
1324040,7
1213297,0
1473475,9
2561803,6


прочие собственные средства
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0

3. Перечень объектов капитального строительства абонентов, которые необходимо подключить к централизованным системам водоснабжения, и перечень территорий, на которых расположены такие объекты, с указанием мест расположения подключаемых объектов, нагрузок и сроков подключения

№ п/п
Наименование объекта
Нагрузка водоснабжения, куб. м/сут.
Сроки строительства
Зоны влияния объектов систем водоснабжения
Номера мероприятий (таблица № 1), необходимых для подключения объектов капитального строительства
1
Зем. участок ул. Набережная - Уссур. бульвар
1200
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.4, 1.1.15, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
2
Зем. участок ул. Калинина
1200
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
3
Зем. участок по пер. Конечный
1200
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
4
Зем. участок по Восточному шоссе
20
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.20, 1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
5
Зем. участок по ул. Хабаровской
60
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
6
Зем. участок ул. Выборгской
30
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
7
Зем. участок по ул. Краснодарской
30
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.21, 1.1.5, 1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
8
Зем. участок по ул. Воронежской
30
2017 - 2020
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
9
Зем. участок по ул. Ясной
30
с 2020 г.
зона СНС (водозабор о. Заячий)
1.1.17, 1.4.5
10
Зем. участок по пер. Вологодский
30
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.3, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
11
Зем. участок по ул. Краснодарской
30
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.21, 1.1.5, 1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
12
Зем. участок по ул. Краснодарской
30
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.21, 1.1.5, 1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
13
Зем. участок пер. Тургенева
213
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.15, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
14
Универс. Спорткомплекс
8,29
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.14, 1.2.1
15
Зем. участок по пер. Кадровый
60
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
16
Зем. участок под многоэтаж. ж/д по ул. Калинина - Уссур. бульвар
163
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.4, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
17
Админ. здание по ул. Запарина
173,6
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.4, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
18
Зем. участок по ул. Ленинградской - Синельникова
494,62
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
19
Группа жилых домов по ул. Андреевской - ул. Быстринской
96,25
2017 - 2020
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
20
Зем. участок по ул. Краснодарской
193
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.5, 1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
21
Зем. участок по Восточному шоссе
30
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.20, 1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
22
Зем. участок по ул. Яровой
5
после 2020 г.
Зона водозабора "Тунгуска"
1.1.14, 1.2.1
23
Зем. участок по ул. Восточное шоссе
2
после 2020 г.
Зона ГОСВ
1.1.20, 1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
24
Зем. участок по ул. Восточное шоссе
3
после 2020 г.
Зона ГОСВ
1.1.20, 1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
25
Зем. участок по ул. Горького
2
после 2020 г.
Зона ГОСВ
1.1.20, 1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
26
Зем. участок по ул. Краснодарской
5
после 2020 г.
Зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.21, 1.1.5, 1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
27
Зем. участок по ул. Краснодарской
5
после 2020 г.
Зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.21, 1.1.5, 1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
28
Зем. участок по ул. Княжничной
3
после 2020 г.
Зона ГОСВ
1.1.20, 1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
29
Зем. участок по ул. Восточное шоссе
30
после 2020 г.
Зона ГОСВ
1.1.20, 1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
30
Зем. участок по ул. Восточное шоссе
20
после 2020 г.
Зона ГОСВ
1.1.20, 1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
31
Зем. участок по ул. Профессора Даниловского
5
2018 - 2020 г.
Зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
32
Зем. участок по ул. Профессора Даниловского
5
2018 - 2020 г.
Зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
33
Зем. участок по пер. 3-й Путевой
15
после 2020 г.
Зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
34
Зем. участок по ул. Краснодарской
3
после 2020 г.
Зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.21, 1.1.5, 1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
35
Зем. участок по ул. Промышленной
30
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.1.20, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
36
Зем. участок по ул. Покуса
30
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.20, 1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
37
Зем. участок по ул. Профессора ул. Даниловского
180
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
38
Зем. участок по ул. Моховой - ул. Осиповка
340
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.24, 1.2.1
39
Зем. участок по ул. Трехгорной - ул. Беговой - ул. Яровой - ул. Контурной
620
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.14, 1.2.1
40
Зем. участок по ул. Тихоокеанской - ул. Руднева
620
2017 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
41
Зем. участок по ул. Сельской - ул. Покуса
455
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.22, 1.1.25, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
42
Зем. участок по ул. Донской - ул. Новой
150
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.22, 1.1.25, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
43
Зем. участок по Федоровскому шоссе
134
2017 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
44
Зем. участок по ул. Новая, 25
11,567
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.20, 1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
45
Зем. участок по ул. Рокоссовского
10
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.3, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
46
Зем. участок по ул. Шеронова
100
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.8, 1.1.13, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
47
Зем. участок по ул. Суворова
15
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.3, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
48
Зем. участок по Матвеевскому шоссе
10
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.14, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4, 1.2.1
49
Зем. участок по ул. Стрельникова
10
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
50
Зем. участок по ул. Пассажирской - ул. Яблоневой - Тракторной - Липецкой
946,95
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.2, 1.1.11, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
51
Зем. участок по ул. Совхозная
475
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.14, 1.2.1
52
Зем. участок по ул. Совхозная
285
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.14, 1.2.1
53
Зем. участок по ул. Совхозная
380
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.14, 1.2.1
54
Зем. участок по Восточному шоссе
35
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.19, 1.1.20, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
55
Зем. участок по ул. Ворошилова
180
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.3, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
56
Зем. участок для размещения "Мусороперегрузочная станция" Южная"
5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.3, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
57
Зем. участок по ул. Малиновского
3
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.3, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
58
Зем. участок под группу домов по ул. Радищева
354
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
59
Земельный участок по ул. Промышленной
5
после 2020 г.
Зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.1.20, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
60
Зем. участок по ул. Автобусной
40
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.2, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
61
Зем. участок по ул. Воронежская (район завода Балтика)
10
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.10, 1.2.1
62
Зем. участок ул. Воронежской
10
2017 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
63
Зем. участок по ул. Карла Маркса
10
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.5, 1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
64
Зем. участок по ул. Албанской
10
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.5, 1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
65
Зем. участок по ул. Хабаровской
5
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.5, 1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
66
Зем. участок по ул. Панфиловцев
10
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.3, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
67
Зем. участок по ул. Лейтенанта Шмидта
5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.4, 1.1.12, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
68
Зем. участок по ул. Панфиловцев
10
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.3, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
69
Зем. участок по ул. Панфиловцев
10
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.3, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
70
Зем. участок по ул. Панфиловцев
10
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.3, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
71
Зем. участок по ул. Музыкальной - Амурской - Нотной - Октавной
260
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.26, 1.2.1
72
Зем. участок по ул. Панфиловцев
10
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.3, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
73
Зем. участок под многоквартир. ж/д по ул. Весенней
34,2
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
74
Торгово-развлекательный комплекс по ул. Воронежской
10
2017 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
75
Зем. участок по ул. Воронежской
8
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.23, 1.2.1
76
Зем. участок по ул. Свердлова
5
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.1.21, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
77
Зем. участок по ул. Аэродромной - Целинной
176,4
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
78
Зем. участок по ул. Трехгорной (К-2)
5
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
79
Зем. участок по ул. Аэродромной - ул. Целинной
882
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
80
Зем. участок по ул. Свердлова (Ц-2-1)
5
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
81
Зем. участок по пер. Дзержинского
5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.8, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
82
Зем. участок по ул. Тихоокеанской
30
2017 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
83
Зем. участок по ул. Воронежской
10
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.10, 1.2.1
84
Зем. участок по ул. Воронежской
10
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.10, 1.2.1
85
Зем. участок по Воронежскому шоссе
16,5
2017 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
86
Зем. участок по ул. Первостроителей
5
2017 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
87
Зем. участок по ул. Первостроителей
5
2017 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
88
Зем. участок по ул. Первостроителей
5
2017 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
89
Зем. участок по пер. Беговой
5
с 2020 г.
зона СНС (водозабор о. Заячий)
1.1.17, 1.4.5
90
Зем. участок по пер. Луганский
5
с 2020 г.
зона СНС (водозабор о. Заячий)
1.1.17, 1.4.5
91
Зем. участок под многоквар. дом по ул. Уссурийской, 35
16
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.8, 1.1.13, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
92
Зем. участок под ж/дом маневренного фонда по ул. Луганской
150
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.11, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
93
Зем. участок по ул. Тепловой
16
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.21, 1.2.1
94
Зем. участок по пер. Костромской
5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.20, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
95
Зем. участок по ул. Тихоокеанской
10
2017 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
96
Зем. участок по ул. Шевчука
5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
97
Зем. участок под группу ж/домов ул. Тургенева - ул. Комсомольской
383,43
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.4, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
98
Зем. участок по ул. Руднева
145
с 2020 г.
зона СНС (водозабор о. Заячий)
1.1.17, 1.4.5
99
Зем. участок по ул. Ярославской
3
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
100
Зем. участок по ул. Панфиловцев - ул. Ворошилова
3
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.3, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
101
Зем. участок по ул. Карьерной
3
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.6, 1.1.14, 1.2.1
102
Зем. участок по ул. Карьерной
3
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.6, 1.1.14, 1.2.1
103
Зем. уч. по ул. Осиповка
109,4
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
104
Индивидуальные жилые дома по ул. Тихоокеанской
6,21
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.6, 1.2.1
105
Зем. участок по ул. Осиповка
109,4
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
106
Зем. участок по ул. Д.Бедного - Лазо
5
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.5, 1.1.21, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
107
Зем. участок по ул. Трехгорной - Лучистой
445
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.6, 1.1.14, 1.2.1
108
Зем. участок по ул. Осиповка
60,2
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
109
Зем. участок по Федоровскому шоссе
334
2016 - 2020
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.6, 1.2.1
110
Жилой дом с офисными помещениями по ул. Истомина
48,6
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.4, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
111
Зем. участок по ул. Осиповка - ул. Речная
200
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.6, 1.1.9, 1.2.1
112
Зем. участок по ул. К.Маркса, 61а Гостиница
41
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
113
Зем. участок по ул. Пионерской - пер. Молдавский
508,28
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
114
Зем. участок по ул. Трехгорной
15
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
115
Зем. участок по ул. Деповской
350
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.21, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
116
Зем. участок по ул. Аэродромной
5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
117
Зем. участок по ул. Тихоокеанской
5
2017 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
118
Зем. участок ул. Полярной - пер. Полярный
180
с 2020 г.
зона СНС (водозабор о. Заячий)
1.1.17, 1.4.5
119
Зем. участок по ул. Лазо - ул. Большой - ул. Невской
1016,56
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.21, 1.1.5, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
120
Зем. участок по ул. Стрельникова
3
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
121
Зем. участок по ул. Гагарина
10
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.20, 1.1.22, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
122
Микр. 6 и 7 по Воронежскому шоссе
9509
2017 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
123
Зем. участок по ул. Прогрессивной
30
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
124
Зем. участок по ул. Воронежской
12
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.10, 1.2.1
125
Зем. участок по ул. Благодатной
30
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.20, 1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
126
Зем. участок по Владивостокскому шоссе
100
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.2, 1.1.11, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
127
Зем. участок по ул. Выборгской - ул. К.Маркса
460
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.5, 1.1.19, 1.1.22, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
128
Зем. участок в микр. "Волочаевский городок"
240
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
129
Зем. участок по ул. Тихоокеанской
25
2017 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
130
Зем. участок ул. Воронежской - ул. Деповской - ул. Декабристов
7100
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.5, 1.1.19, 1.1.22, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
131
Зем. участок по ул. Карла Маркса - пер. Саратовский
750
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.5, 1.1.19, 1.1.22, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
132
Зем. участок по ул. Кузнечной - ул. Фоломеева - ул. Известковой
1100
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.21, 1.2.1
133
Зем. участок по ул. Герасимова - ул. Яшина
180
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
134
Зем. участок по ул. Советской - ул. Джамбула
380
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.4, 1.1.16, 1.1.18, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
135
Зем. участок по ул. Джамбула - ул. Брестской - пер. Солдатский
7200
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.4, 1.1.16, 1.1.18, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
136
Зем. участок по ул. Кабельной
4
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
137
Зем. участок по ул. Победы
10
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.23, 1.2.1
138
Зем. участок ул. Победы
10
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.23, 1.2.1
139
Зем. участок ул. Прогрессивной
100
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
140
Зем. участок по ул. Ворошилова - Панфиловцев
5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
141
Зем. участок по ул. Краснодарской
15
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.21, 1.1.5, 1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
142
Зем. участок по ул. Целинной
4
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
143
Зем. участок в п. Березовка б/о Аризона
10
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.6, 1.2.1
144
Зем. участок ул. Джамбула - ул. Тихоокеанская - ул. Металлистов
3600
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.4, 1.1.16, 1.1.18, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
145
Зем. участок по ул. Декабристов - ул. Ухтомского
3600
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.1.21, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
146
Зем. участок по ул. Совхозной - ул. Станиславского - ул. Пожарского - ул. Железнодорожной
9200
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.6, 1.1.21, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
147
Зем. участок по пер. Сеченова - ул. Сеченова - пер. Автономному
500
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
148
Зем. участок по ул. Суворова
1702
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
149
Зем. участок по ул. Волочаевской - пер. Картографический - пер. Азовский
2600
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.8, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
150
Зем. участок по ул. Некрасова - ул. Марсовой - ул. Хасановской - ул. Джамбула
9000
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
151
Зем. участок по ул. Уборевича
4
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
152
Зем. участок по ул. Камской - ул. Воронежской - ул. Охотничья
2470
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.1.21, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
153
Зем. участок по ул. Нововыборгской
10
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
154
Зем. участок по ул. Связной
10
с 2020 г.
зона СНС (водозабор о. Заячий)
1.1.17, 1.4.5
155
Зем. участок по ул. Приморской
5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
156
Зем. участок по ул. Серова
5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.20, 1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
157
Зем. участок по ул. Большой - ул. Воронежской
920
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.6, 1.1.21, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
158
Зем. участок по пр. 60 лет Октября
30
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.20, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
159
Зем. участок по ул. Данчука
5
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.14, 1.2.1, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
160
Зем. участок по ул. Донской
10
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.22, 1.1.25, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
161
Зем. участок под пожарное депо по ул. Флотской, 48
8,3
после 2020 г.
зона СНС (водозабор о. Заячий)
1.1.23, 1.1.17, 1.4.5, 1.2.1
162
Зем. участок под индивид, дома по ул. Урожайная - ул. Автобусная
35
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.2, 1.1.6, 1.1.11, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
163
Зем. участок под физкульт.-оздоров. центр
102
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
164
Физкульт.-оздоров. комплекс ул. П.Л.Морозова
167
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
165
Зем. участок под физкульт.-оздоровит. комплекс по ул. Листопадная - ул. Совхозная
102
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.14, 1.2.1, 1.4.1
166
Индивид. ж/д по ул. Слесарной, 22
10
2017 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
167
Зем. участок по ул. Жуковского, 24
5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.20, 1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
168
Зем. участок под МКД ул. Весенняя, 3
34,2
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
169
Зем. участок по ул. Мухина - Постышева
13,6
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.8, 1.1.13, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
170
Зем. участок по ул. Вяземской
1000
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.1.21, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
171
Зем. участок по ул. Геодезической - Канской
20
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.22, 1.1.6, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
172
Зем. участок по ул. Краснодарской
10
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.5, 1.1.19, 1.1.22, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
173
Зем. участок по ул. Океанской - Иркутской
10
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
174
Зем. участок по Восточному шоссе
15
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.20, 1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
175
Зем. участок по ул. Промышленной
5
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.1.20, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
176
Зем. участок по ул. Краснореченской
15
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
177
Зем. участок по ул. Индустриальной
5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
178
Зем. участок по пер. Нанайскому
10
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
179
Зем. участок по ул. Безымянной
10
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.1.21, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
180
Зем. участок по ул. Новой
3
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.20, 1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
181
Зем. участок по ул. Кабельной
100
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
182
Зем. участок по ул. Луганской
15
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.2, 1.1.11, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
183
Зем. участок по ул. Производственной
3
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
184
Зем. участок по ул. Батумской
30
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.1.20, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
185
Зем. участок по ул. Батумской
30
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.1.20, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
186
Зем. участок по ул. Батумской
30
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.1.20, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
187
Зем. участок ул. Батумской
30
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.1.20, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
188
Зем. участок по ул. Трехгорной
150
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
189
Зем. участок по ул. Краснодарской - ул. Карла Маркса - пер. Санитарный
1079,09
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.5, 1.1.19, 1.1.21, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
190
Зем. участок по ул. Рощинской - Дальневосточной - Вяземской
115
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.6, 1.2.1
191
Многокв. трехэт. ж/дом по ул. Авиационной, 24
13,5
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.1.21, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
192
Зем. участок по ул. Краснодарской - ул. Карла Маркса
9,44
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.1.21, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
193
Зем. участок по ул. Пушистой
15
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.20, 1.1.22, 1.1.6, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
194
Зем. участок по ул. Батумской
30
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.1.20, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
195
Зем. участок по ул. Ворошилова
519
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
196
Зем. участок по ул. Ворошилова
477
После 2020 г.
Зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
197
Зем. участок по ул. Ворошилова
223
После 2020 г.
Зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
198
Зем. участок по ул. Ворошилова
160
После 2020 г.
Зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
199
Реконструкция комплекса зданий по ул. Краснореченская, 94
30,86
После 2020 г.
Зона ГОСВ
1.1.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
200
Зем. участок по ул. Выборгской
85
После 2020 г.
Зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.1.20, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
201
Зем. участок по ул. Гоголя (Гостиница)
653,45
После 2020 г.
Зона ГОСВ
1.1.12, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
202
Спорткомплекс "Южный" Суворова - пер. Производственный
15,999
После 2020 г.
Зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
203
Зем. участок по пер. Моховой
350
После 2020 г.
Зона водозабора "Тунгуска"
1.1.24, 1.1.6, 1.2.1
204
Зем. участок по ул. Пионерской
500
После 2020 г.
Зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
205
Зем. участок по ул. Запарина
168
После 2020 г.
Зона ГОСВ
1.1.13, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
206
Зем. участок по ул. Тихоокеанской
35
2017 - 2020 г.
Зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
207
Зем. участок по ул. Тихоокеанской
30
2017 - 2020 г.
водозабора "Тунгуска"
1.2.1
208
Зем. участок по пер. Казарменный - ул. Слободской
1035,2
После 2020 г.
Зона ГОСВ
1.1.8, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
209
Выставочный центр по ул. Льва Толстого
4,5
После 2020 г.
Зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
210
Зем. участок по ул. Тихоокеанской, 153
10
2017 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
211
Зем. участок в кв. Пограничный
90
2017 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
212
Зем. участок по ул. Суворова
10
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
213
Зем. участок по ул. Сунгарийской
5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
214
Зем. участок по пер. Промышленному
5
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.1.20, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
215
Зем. участок по ул. Выборгская
115
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.1.20, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
216
Зем. участок по пер. Краснореченскому
100
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
217
Зем. участок по ул. Трехгорной
20
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1, 1.1.1, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
218
Зем. участок по ул. С.-Щедрина
15
2017 - 2020
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
219
Зем. участок по Восточному шоссе
75
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.20, 1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
220
Зем. участок по ул. Совхозной
2800
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.10, 1.1.14, 1.2.1, 1.4.1
221
Зем. участок по пер. Матросский
15
с 2020 г.
зона СНС (водозабор о. Заячий)
1.1.17, 1.4.5
222
Зем. участок по ул. Автобусной
15
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.2, 1.1.6, 1.1.11, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
223
Зем. участок по ул. Кирова
15
с 2020 г.
зона СНС (водозабор о. Заячий)
1.1.17, 1.4.5
224
Зем. участок по ул. Связной
45
с 2020 г.
зона СНС (водозабор о. Заячий)
1.1.17, 1.4.5
225
Зем. участок по ул. Трехгорной
110
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
226
Зем. участок по ул. Портовой
70
с 2020 г.
зона СНС (водозабор о. Заячий)
1.1.17, 1.4.5
227
Зем. участок по ул. Ясной
45
с 2020 г.
зона СНС (водозабор о. Заячий)
1.1.17, 1.4.5
228
Зем. участок по ул. Кирова
15
с 2020 г.
зона СНС (водозабор о. Заячий)
1.1.17, 1.4.5
229
Коттеджный поселок "Светлый" по ул. Лазо
72,8
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.5, 1.1.19, 1.1.21, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
230
Комплекс адм. зданий по ул. П.Л.Морозова
16,2
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
231
Зем. участок по ул. Производственной
110
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
232
Зем. участок по ул. Благодатной
2
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.19, 1.1.20, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
233
Зем. участок по ул. К.Маркса - ул. Окружной
75
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
234
Зем. участок по ул. Малиновского
20
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
235
Зем. участок по ул. Суворова, 82а
1702
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
236
Зем. участок по пер. Моховой
350
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.6, 1.1.24, 1.2.1
237
Объект обслуживания автомобилей по ул. Горького
5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.20, 1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
238
Зем. участок по пер. Станционному
3
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
239
Зем. участок по ул. Кубяка
3
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
240
Зем. участок по Федоровскому шоссе
45
2017 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
241
Зем. участок по ул. Производственной
5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
242
Зем. участок по ул. Изумрудной
3
с 2020 г.
зона СНС (водозабор о. Заячий)
1.1.17, 1.4.5
243
Зем. участок по ул. П.Л.Морозова
10
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.2, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
244
Зем. участок по ул. Трехгорной
5
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
245
Зем. участок по пер. Санитарному
303,35
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.5, 1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
246
Зем. участок по ул. Трехгорной (р-н ЖБИ-4)
120
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.14. 1.2.1
247
Зем. участок по ул. Горького
5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.20, 1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
248
Зем. участок по ул. Краснодарской - ул. Карла Маркса
7
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.21, 1.1.5, 1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
249
Зем. участок по ул. Джамбула, 92
5
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
250
Зем. участок ул. Карла Маркса - ул. Краснодарской
7
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.21, 1.1.5, 1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
251
Зем. участок ул. Ворошилова
3
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
252
Зем. участок по ул. Рабочий городок
5
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
253
Зем. участок по ул. Трехгорной
50
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
254
Зем. участок по ул. К.Маркса - ул. Выборгской
6
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.1.20, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
255
Зем. участок по ул. Воронежской
81,5
2017 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
256
Зем. участок по ул. Тихоокеанской
6
2017 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
257
Зем. участок по ул. Рабочий городок
6
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
258
Зем. участок по ул. Н.Данченко - ул. Голубкова - ул. Изумрудной
80
после 2020 г.
зона СНС (водозабор о. Заячий)
1.1.6, 1.1.17, 1.4.5
259
Зем. участок по ул. Совхозной - ул. Воронежской
1550
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.10, 1.1.14, 1.2.1, 1.4.1
260
Зем. участок по ул. Голубкова - пер. Нижний
80
после 2020 г.
зона СНС (водозабор о. Заячий)
1.1.6, 1.1.17, 1.4.5
261
Объект бытового обслуживания с жил. домами по Восточному шоссе
18,5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.20, 1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
262
Зем. участок по ул. Трехгорной
5
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
263
Зем. участок по ул. Геодезической
16,16
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
264
Зем. участок по ул. Краснодарской
5
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.21, 1.1.5, 1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
265
Зем. участок по ул. Тихоокеанской
5
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
266
Зем. участок по ул. Двинской, 20
5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
267
Зем. участок по пер. Облачному
344
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.8, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
268
Зем. участок по ул. Ворошилова
3
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
269
Зем. участок по ул. Ворошилова
3
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
270
Зем. участок по ул. Ворошилова
3
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
271
Зем. участок по ул. Нефтяной
5
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.21, 1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
272
Зем. участок по ул. Краснореченской
3
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
273
Зем. участок по пер. Станционный
5
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
274
Зем. участок по ул. Корякской
5
после 2020 г.
водозабор "Красная Речка"
1.1.1, 1.1.2, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
275
Зем. участок по пер. Промышленному
3
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.1.20, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
276
Зем. участок по пер. Станционному
5
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
277
Зем. участок по ул. Тихоокеанской
6
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
278
Зем. участок по ул. Изумрудной
3
с 2020 г.
зона СНС (водозабор о. Заячий)
1.1.17, 1.4.5
279
Зем. участок по пер. Краснодарскому
30
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.21, 1.1.5, 1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
280
Зем. участок по ул. Краснодарской
15
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.21, 1.1.5, 1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
281
Торговый центр
83,3
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.13, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
282
Зем. участок по ул. Первостроителей - Рощинской
1500
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.6, 1.2.1
283
Зем. участок по Восточному шоссе, 24а
120
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.20, 1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
284
Зем. участок по ул. Выставочной
12
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
285
Зем. участок по ул. Тихоокеанской
12
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
286
Жилой дом по ул. Фоломеева, 5-б
9
2017 - 2020
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
287
Зем. участок ул. Тихоокеанской
5
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
288
Зем. участок по пр-т 60 лет Октября, 158
3
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
289
Зем. участок под АБК по ул. Джамбула - Орджоникидзе
14,93
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.16, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
290
Произв. база по продаже строит. и горной техники ул. Промышленной, 3
4,3
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.1.20, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
291
Зем. участок под многоэт. ж/д по ул. Лазо 31 - 33
65
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.21, 1.1.5, 1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
292
Зем. участок под пристройку ул. Оборонной, 12
3
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
293
Торгово-развлек. центр по Чернореченскому шоссе
52,14
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
294
Зем. участок по ул. Флегонтова
5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
295
Зем. участок по пер. Производственному
3
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
296
Зем. участок "Д/сад на 190 мест МКР "Строитель"
19,95
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
297
Зем. участок по ул. Карла Маркса - ул. Большой
2,5
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
298
Зем. участок по ул. Демьяна Бедного
473
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.21, 1.1.5, 1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
299
Зем. участок по ул. Докучаева
5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
300
Зем. участок по ул. Истомина
10
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.4, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
301
Зем. участок по Восточному шоссе
6
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.20, 1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
302
Здание стерилизац. установки ул. Серышева, 1
22,32
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.4, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
303
Зем. участок по ул. Прогрессивной
5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
304
Зем. участок по ул. Ворошилова
5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
305
Зем. участок по ул. Прогрессивной
5
после 2020 г.
Зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
306
Зем. участок по ул. Ворошилова
5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
307
Зем. участок по ул. Лазо
120
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.21, 1.1.5, 1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
308
Зем. участок по пер. Литовскому
4
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.20, 1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
309
Зем. участок по ул. Выборгской
6
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.1.20, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
310
Зем. участок по ул. Связной
200
после 2020 г.
зона СНС (водозабор о. Заячий)
1.1.23, 1.1.17, 1.4.5
311
Зем. участок по Чернореченскому шоссе
104,51
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
312
Зем. участок по ул. Ильича
10
с 2020 г.
зона СНС (водозабор о. Заячий)
1.1.17, 1.4.5
313
Зем. участок по ул. Целинная
10
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
314
Зем. участок по ул. Краснореченской
10
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
315
Адм. здание с кафе и подзем. автопарк. по ул. Пионерской - пер. Молдавскому
5,5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
316
ТЗК ООО "РН-Аэро" квартал ДОС воен. городок"
4,45
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
317
Зем. участок по ул. Краснодарской
3,5
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.21, 1.1.5, 1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
318
Зем. участок по пер. Рыбинскому
4
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.1.20, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
319
Зем. участок по ул. Доватора, 24
15
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
320
Зем. участок по ул. Донской
5
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.25, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
321
Зем. участок по пер. Костромскому
5
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
322
Зем. участок по ул. Доватора
5
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
323
Зем. участок по ул. К.Маркса - ул. Павленко
250
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
324
Зем. участок по ул. П.Л.Морозова
12,5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
325
Нежилое помещение ул. Дикопольцева, 10
7,296
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
326
Зем. участок по пер. Молдавский
4,375
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
327
Зем. участок по ул. Волочаевской - ул. Гамарника - пер. Фабричный - ул. Пионерской
200
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.13, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
328
Зем. участок по ул. Краснодарской
10
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.21, 1.1.5, 1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
329
Зем. участок по ул. Шевчука
25
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
330
Зем. участок по ул. Окружной
10
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
331
Комплекс зданий базы по ул. Световой
8
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
332
Зем. участок по Восточному шоссе, 8а
3
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.20, 1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
333
Зем. участок по ул. Заводская падь
10
после 2020 г.
зона СНС (водозабор о. Заячий)
1.1.6, 1.1.17, 1.4.5
334
Зем. участок по ул. Заводская падь
10
после 2020 г.
зона СНС (водозабор о. Заячий)
1.1.6, 1.1.17, 1.4.5
335
Зем. участок по ул. Заводская падь
10
после 2020 г.
зона СНС (водозабор о. Заячий)
1.1.6, 1.1.17, 1.4.5
336
Зем. участок по ул. Голубкова
10
после 2020 г.
зона СНС (водозабор о. Заячий)
1.1.6, 1.1.17, 1.4.5
337
Зем. участок по ул. Голубкова
10
после 2020 г.
зона СНС (водозабор о. Заячий)
1.1.6, 1.1.17, 1.4.5
338
Реконструкция стадиона им. Ленина
519,5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.4, 1.1.18, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
339
Зем. участок по ул. Совхозной
730
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.14, 1.2.1
340
Зем. участок по ул. Голубкова
10
после 2020 г.
зона СНС (водозабор о. Заячий)
1.1.6, 1.1.17, 1.4.5
341
Многокв. ж/дом по ул. Беломорской, 23
20,5
с 2020 г.
зона СНС (водозабор о. Заячий)
1.1.7, 1.4.5
342
Зем. участок по ул. Перспективной
10
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
343
Зем. участок по ул. Радищева - ул. П.Л.Морозова - ул. Юности
103,125
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.23, 1.2.1
344
Зем. участок по Воронежскому шоссе
30
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.15, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
345
Зем. участок по ул. Листопадной
5
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
346
Зем. участок по ул. Л.Толстого, 22
25
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.18, 1.1.12, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
347
Зем. участок по ул. Тургенева - ул. Комсомольской - ул. Серышева - Амурский бульвар
318,86
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
348
Гостинич. компл. пер. Гражданский, 9
12
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
349
Зем. участок по ул. Уборевича, 78
15
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.18, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
350
Зем. участок по ул. Советская, 3
4,986
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.18, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
351
Инд. тепл. пункт ул. Стрельникова, 10
45,6
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
352
Объект торгового назнач. по ул. Тихоокеанской, 217
4,934
2017 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
353
Админ. здание по ул. Ленинградской, 65
7,5
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
354
Зем. участок по ул. Тихоокеанской, 136
137
2017 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
355
Зем. участок по ул. пр-т 60 лет Октября, 164а
16
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.1.20, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
356
Зем. участок по ул. Автобусной (ЗУ 11)
30
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.2, 1.1.11, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
357
Зем. участок по ул. Автобусной (ЗУ 12)
30
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.2, 1.1.11, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
358
Зем. участок по ул. Автобусной (ЗУ 13)
30
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.2, 1.1.11, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
359
Зем. участок по ул. Автобусной (ЗУ 14)
30
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.2, 1.1.11, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
360
Зем. участок по ул. Черепичной (ЗУ 5)
30
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.2, 1.1.11, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
361
Зем. участок по ул. Кавказской
30
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.2, 1.1.11, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
362
Зем. участок по ул. Планерной (ЗУ 3)
30
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.14, 1.2.1, 1.4.1
363
Зем. участок по ул. Планерной (ЗУ 2)
30
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.14, 1.2.1, 1.4.1
364
Зем. участок по ул. Планерной
30
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.14, 1.2.1, 1.4.1
365
Зем. участок по ул. Кабельной (ЗУ 17)
30
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.7, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
366
Зем. участок по ул. Окружной
30
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
367
Зем. участок по ул. Ленина, 12
280,2
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.8, 1.1.13, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
368
Зем. участок под ж/дом по ул. Пионерской
282,79
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.8, 1.1.13, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
369
Зем. участок по ул. Трехгорной
40
2017 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
370
Зем. участок по ул. Пионерской
5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
371
Зем. участок по ул. Ворошилова
30
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.17, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
372
Зем. участок по ул. Суворова - пр-т 60 лет Октября
34,56
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
373
Зем. участок по ул. Покуса
30
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
374
Зем. участок по ул. Краснодарской
3
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.5, 1.1.19, 1.1.21, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
375
Зем. участок по Чернореченскому шоссе
10
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.14, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
376
Зем. участок по ул. Краснодарской
3
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.5, 1.1.19, 1.1.21, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
377
Дальневосточный стеклотарный завод ООО "Дальний восток"
256
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.3, 1.1.17, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
378
Зем. участок по ул. Воронежская
300
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.10, 1.2.1, 1.1.21, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
379
Зем. участок по ул. Локомотивной
900
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
380
Зем. участок по ул. Краснодарской
30
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.5, 1.1.19, 1.1.21, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
381
Зем. участок по ул. Краснодарской
30
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.5, 1.1.19, 1.1.21, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
382
Зем. участок ул. Антенной
900
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.1.21, 1.1.5, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
383
Зем. участок по пер. Шмаковскому
138
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
384
Зем. участок по ул. Ветка
100
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
385
Зем. участок по ул. Горького
100
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.20, 1.1.22, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
386
Зем. участок ул. Окружная
20
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
387
Зем. участок по ул. Морозова П.Л.
5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
388
Зем. участок по ул. Краснодарской
40
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.5, 1.1.19, 1.1.21, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
389
Зем. участок по ул. Аэродромной
10
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
390
Зем. участок по ул. Ишимской
15
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.20, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
391
Зем. участок по ул. Ишимской
15
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.20, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
392
АБК по пер. Облачный, 62
11,133
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.8, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
393
Учебно-спортивный комплекс ул. Суворова, 73
8,387
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.3, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
394
Зем. участок по ул. Тихоокеанской
10
2017 - 2020 г.
Зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
395
Зем. участок по пр. 60-летия Октября
7
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.3, 1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
396
Зем. участок по Березовскому шоссе
7
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.23, 1.2.1, 1.1.17, 1.4.5
397
Зем. участок по ул. Целинной
3
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
398
Зем. участок по ул. Целинной
3
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
399
Зем. участок по ул. Оборонной, 1
50
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
400
Клуб живой музыки по ул. Известковой, 34
7,68
2017 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
401
Зем. участок по ул. Октябрьской - Березовскому шоссе - ул. Озерной
8,4
2017 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
402
Зем. участок по ул. Фрунзе
10,5
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.8, 1.1.13, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
403
Зем. участок по ул. Ким Ю Чена
10
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
404
Зем. участки по ул. Ташкентской - ул. Владивостокскому шоссе - ул. Краснореченской - ул. Артемовской
28
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.1, 1.1.2, 1.1.11, 1.1.6, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
405
Зем. участок по ул. Санаторной - ул. Уборевича - ул. Салтыкова-Щедрина
24
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
406
Торгово-развлекат. Центр по ул. П.Л.Морозова
506,5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
407
Зем. участок по ул. Салтыкова-Щедрина, 64
5
2017 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
408
Зем. участок по ул. Тихоокеанской - ул. Победы
221,39
с 2020 г.
зона СНС (водозабор о. Заячий)
1.1.17, 1.4.5
409
Зем. участок по ул. Красный яр
3
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.20, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
410
Зем. участок по Березовскому шоссе
2
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.23, 1.2.1
411
Зем. участок по ул. Совхозной
5
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.10, 1.2.1
412
Зем. участок по ул. Краснодарской
10
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.5, 1.1.19, 1.1.21, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
413
Зем. участок по пер. Производственный, 2
220
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.1, 1.1.3, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
414
Зем. участок по ул. Истомина
20
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.4, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
415
Зем. участок по ул. П.Л.Морозова - ул. Суворова
3,4
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
416
Зем. участок по ул. Луганской
130
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.2, 1.1.11, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
417
Зем. участок по ул. Артемовской
2
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.2, 1.1.11, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
418
Реконструкция уч. комбината под общежитие ДВГУПС ул. Некрасова, 72
105
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
419
Зем. участок по ул. Трехгорной
30
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.14, 1.2.1
420
Зем. участок по ул. Новой
2
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
421
Зем. участок по ул. Окружной
210
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
422
Зем. участок по ул. Тихоокеанской
250
2017 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
423
Зем. участок по ул. Артемовской
2
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.2, 1.1.11, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
424
Зем. участок по пер. Краснореченскому
140
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.17, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
425
Зем. участок по Чернореченскому шоссе
5
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
426
Жилищно-административный центр по ул. Фрунзе
109,8
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
427
Жилой дом по ул. Юбилейной, 14
8,4
2017 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.2.1
428
Зем. участок по ул. Лазо
12,5
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.15, 1.1.19, 1.1.21, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
429
Зем. участок по ул. Индустриальной
60
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
430
Зем. участок по ул. Луганской
145
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.2, 1.1.11, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
431
Жилой дом по ул. Д.Бедного
150
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.15, 1.1.19, 1.1.21, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
432
Зем. участок по ул. Выборгской
20,67
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.1.20, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
433
Зем. участок по ул. Целинной
40
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
434
Зем. участок по ул. Трехгорной - Широкой
300
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
435
Зем. участок ул. Ленинградской
7
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
436
Зем. участок по ул. Аэродромной
5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
437
Зем. участок по ул. Красноводской - Автобусной
295
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.2, 1.1.11, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
438
Зем. участок по ул. Суворова, 82а
20
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.3, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
439
Зем. участок по ул. Ворошилова
180
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.17, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
440
Зем. участок под ж/дом по ул. Карла Маркса
316
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
441
Хабаровский воен. санаторий
183,2
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
442
Профилакторий Хабаровского воен. санатория
33,81
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
443
Лечебный корпус № 3 Хабаровского воен. санатория
13,7
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
444
Объекты админ.-произв. назнач. ст. Хабаровск-1
3242,51
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
445
Зем. участок по ул. Руднева
50
с 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.17, 1.4.5
446
Зем. участок ул. Воронежская

после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
447
Зем. участок по ул. Горького
10
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.20, 1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
448
Зем. участок по ул. Карла Маркса
10
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
449
Зем. участок по ул. Трехгорной
120
2018 - 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
450
Жилой дом ул. Карла Маркса
70
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
451
Жилой дом переменной этажности
180
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.4, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
452
Индивидуальный ж/д ул. Шелеста, 21
23
после 2020 г.
зона водозабора "Тунгуска"
1.1.21, 1.2.1
453
Зем. участок по ул. Шеронова - ул. Слободской
184,8
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.8, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
454
Зем. участок по ул. Орджоникидзе, 5а
14,1
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.18, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
455
Зем. участок по ул. П.Л.Морозова
5
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.2, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
456
Зем. участок по Восточному шоссе
20
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.20, 1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
457
Зем. участок по ул. Шабадина, 12
32
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.1.19, 1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
458
Жилой комплекс по ул. Суворова в г. Хабаровске
1240
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.3, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
459
Многоквартирные жилые дома, здания смешанного использования, подземные гаражи по ул. Тихоокеанской в Кировском районе г. Хабаровска, дом № 3, 4, 5
826
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.18, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
460
Зем. участок по ул. Луганская
2700
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.2, 1.1.11, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
461
Зем. участок по ул. Совхозной (II микр. "Ореховая сопка")
13040
после 2020 г.
Водозабор "Тунгуска"
1.1.14, 1.2.1
462
Зем. участок по ул. Совхозной (I микр. "Ореховая сопка")
15490
после 2020 г.
Водозабор "Тунгуска"
1.1.14, 1.2.1
463
Зем. участок по Березовскому шоссе
2320
после 2020 г.
Водозабор "Тунгуска"
1.1.23, 1.2.1, 1.1.17, 1.4.5
464
Зем. участок по ул. Луганской
5320
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.2, 1.1.11, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
465
Зем. участок по ул. Трехгорной - ул. Широкой
2200
2018 - 2020 г.
Водозабор "Тунгуска"
1.1.9, 1.2.1
466
Зем. участок по ул. Серышева - ул. Джамбула - Амурский бульвар - ул. Волочаевской (микр. Гупровский городок)
1950
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
467
Зем. участок по пер. Курильский - ул. Сеченова - пер. Корсаковский
2360
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
468
Зем. участок пер. Шатурский - ул. Сеченова
1910
после 2020 г.
зона ГОСВ (подзона ВНС "Лермонтова")
1.4.1, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
469
Зем. участок по ул. Горького (Военный Аэродром)
2640
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.22, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4
470
Зем. участок по пер. Брянский - ул. Совхозная
620
2018 - 2020 г.
Водозабор "Тунгуска"
1.1.10, 1.2.1
471
Зем. участок по Березовскому шоссе
900
после 2020 г.
Водозабор "Тунгуска"
1.1.23, 1.2.1, 1.1.17, 1.4.5
472
Зем. участок по ул. Ильмовая - ул. Лучистая - ул. Янтарная
400
после 2020 г.
Водозабор "Тунгуска"
1.1.14, 1.1.6, 1.2.1
473
Зем. участок по ул. Луганская
300
после 2020 г.
зона ГОСВ
1.1.1, 1.1.2, 1.1.11, 1.4.2, 1.4.3, 1.4.4

Итого:
165498,112




4. Инвестиционную программу МУП города Хабаровска "Водоканал" по развитию системы водоснабжения на 2016 - 2020 годы разработать в соответствии с нормативными требованиями Постановления Правительства Российской Федерации от 29.07.2013 № 641 "Об инвестиционных и производственных программах организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения".





Приложение № 2

УТВЕРЖДЕНО
Постановлением
администрации города Хабаровска
от 27 октября 2015 г. № 3647

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
НА РАЗРАБОТКУ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ МУП ГОРОДА ХАБАРОВСКА
"ВОДОКАНАЛ" ПО РАЗВИТИЮ СИСТЕМЫ ВОДООТВЕДЕНИЯ

Основанием для разработки технического задания является:
- Федеральный закон от 07.12.2011 № 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении";
- Постановление Правительства Российской Федерации от 29.07.2013 № 641 "Об инвестиционных и производственных программах организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения";
- постановление администрации города Хабаровска от 10.12.2014 № 5376 "Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения города Хабаровска на перспективу до 2025 года".
Разработчик инвестиционной программы: муниципальное унитарное предприятие города Хабаровска "Водоканал".

1. Цели и задачи разработки и реализации инвестиционной программы

1.1. Цели программы:
- комплексное решение по развитию централизованной системы водоотведения;
- создание условий для приведения централизованной системы водоотведения города Хабаровска в соответствие с нормативными требованиями, обеспечивающими комфортные условия проживания;
- обеспечение развития коммунальной инфраструктуры как существующих, так и вновь строящихся объектов жилого фонда и социальных объектов;
- обеспечение вновь сформированных земельных участков сетями инженерной инфраструктуры под комплексное освоение в соответствии с Генеральным планом развития города Хабаровска, в том числе потребностей жилищного строительства, инфраструктурой водоотведения;
- разработка и последующая реализация инвестиционной программы должны обеспечить повышение надежности, качества и безопасности водоотведения, увеличение пропускной способности и возможность подключения объектов нового строительства в соответствии с постановлением администрации города Хабаровска от 10.12.2014 № 5376 "Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения города Хабаровска на перспективу до 2025 года".

1.2. Задачи программы:
- строительство, реконструкция и модернизация объектов централизованной системы водоотведения города Хабаровска;
- развитие сетей водоотведения в существующих микрорайонах с неблагоустроенным жильем, в том числе частными домовладениями;
- привлечение средств бюджетных и внебюджетных источников (в том числе средств частных инвесторов, кредитных средств) для финансирования проектов строительства и модернизации инфраструктуры водоотведения;
- реализация инвестиционных проектов по обеспечению земельных участков под жилищное и промышленное строительство инфраструктурой водоотведения;
- создание эффективных, устойчивых организационных и финансовых механизмов обеспечения земельных участков под жилищное и промышленное строительство инфраструктурой водоотведения;
- обеспечение повышения надежности, качества и безопасности водоотведения потребителей, снижение аварийности и износа, увеличение пропускной способности и возможность подключения объектов нового строительства;
- повышение энергетической эффективности и выполнение мероприятий по энергосбережению;
- обеспечение бесперебойного водоотведения на территории городского округа;
- сокращение годового объема сброса неочищенных сточных вод.

2. Мероприятия по строительству, реконструкции и модернизации объектов водоотведения, подлежащих включению в инвестиционную программу МУП города Хабаровска "Водоканал" по развитию системы водоотведения

№ п/п
Наименование мероприятий
Источник финансирования
Расходы на реализацию мероприятий в прогнозных ценах, тыс. руб.
Всего
в том числе по годам
2016 г.
2017 г.
2018 г.
2019 г.
2020 г.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мероприятия, реализуемые в сфере водоотведения






Группа 1. Строительство, модернизация и (или) реконструкция объектов централизованных систем водоотведения в целях подключения объектов капитального строительства:






1.1. Строительство новых сетей водоотведения в целях подключения объектов капитального строительства






1.1.1.
Сооружение самотечного коллектора по ул. Шевчука от ул. Запарина до КНС 2 (диам. 800 мм)
итого
39178,3
39178,3
0,0
0,0
0,0
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
39178,3
39178,3
0,0
0,0
0,0
0,0
1.1.2.
Строительство КНС и сетей для подключения к централизованной системе водоотведения строящейся индивидуальной жилой застройки в границах улиц Немировича-Данченко - Голубкова - Полярной (диам. 200 - 250 мм 1,5 км; 2 диам. 200 1,6 км)
итого
119371,6
37464,6
71685,6
10221,4
0,0
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
119371,6
37464,6
71685,6
10221,4
0,0
0,0
1.1.3.
вооружение канализационного коллектора от ул. Флегонтова до КНС - 5 (диам. 2000 мм)
итого
361498,6
0,0
0,0
361498,6
0,0
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
361498,6
0,0
0,0
361498,6
0,0
0,0
1.1.4.
Строительство напорно-самотечного коллектора до КНС-27 (диам. 600 мм), от КНС-27 до обводного коллектора (диам. 800 - 1000 мм)
итого
359741,5
0,0
0,0
95034,3
99120,7
165586,5


плата за подключение (технологическое присоединение)
359741,5
0,0
0,0
95034,3
99120,7
165586,5
1.1.5.
Подключение пос. Красная речка к городским сетям водоотведения (диам. 400 мм 4,1 км; диам. 500 мм 2,7 км; диам. 600 мм 3,1 км)
итого
695606,9
47956,1
425751,3
208726,4
13173,1
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
695606,9
47956,1
425751,3
208726,4
13173,1
0,0
1.1.6.
Сооружение напорного коллектора от КНС-25 пос. им. Горького до КНС-5А с подключением КНС-28, КНС-16, существующих неподключенных объектов (диам. 600 мм) (ул. Покуса, 1 - Восточное ш. - ул. Промышленная, 1В)
итого
535984,8
264573,4
271411,4
0,0
0,0
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
535984,8
264573,4
271411,4
0,0
0,0
0,0
1.1.7.
Строительство напорного коллектора от КНС-5 до КГН (диам. 1000 мм) (пер. Спортивный, 1 - пр. 60 лет Октября - ул. Промышленная, 1Б)
итого
621206,9
0,0
0,0
621206,9
0,0
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
621206,9
0,0
0,0
621206,9
0,0
0,0
1.1.8.
Строительство самотечного коллектора по Воронежскому шоссе до Главного коллектора (диам. 1000 мм)
итого
293399,1
0,0
0,0
0,0
0,0
293399,1


плата за подключение (технологическое присоединение)
293399,1
0,0
0,0
0,0
0,0
293399,1
1.1.9.
Строительство напорного коллектора от КНС-5А до КГН (диам. 1200 мм) (ул. Промышленная, 1Б - ул. К.Маркса, 108)
итого
397395,0
0,0
0,0
0,0
0,0
397395,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
397395,0
0,0
0,0
0,0
0,0
397395,0
1.1.10.
Строительство канализационного коллектора Д-300 мм до канализационного коллектора Д-1500 мм, проходящего по ул. П.Л.Морозова (диам. 300 мм) с ликвидацией КНС-14
итого
21956,4
0,0
0,0
0,0
0,0
21956,4


плата за подключение (технологическое присоединение)
21956,4
0,0
0,0
0,0
0,0
21956,4
1.2. Строительство иных объектов централизованных систем водоотведения (за исключением сетей водоотведения)






1.2.1.
-
итого
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
1.3. Увеличение пропускной способности существующих сетей водоотведения в целях подключения объектов капитального строительства






1.3.1.
Реконструкция самотечного коллектора от ул. Большой до ул. Черноморской (диам. 1600 мм)
итого
467780,8
0,0
0,0
467780,8
0,0
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
467780,8
0,0
0,0
467780,8
0,0
0,0

Показатель надежности и бесперебойности водоотведения
Факт 2014






Количество аварий и засоров в расчете на протяженность канализационной сети в год, ед./км
4,84
7,5
7,5
7,4
7,3
7,2
1.4. Увеличение мощности и производительности существующих объектов централизованных систем водоотведения






1.4.1.
Расширение и реконструкция (2-я очередь) канализации в г. Хабаровске
итого
7528554,5
2101755,9
1831170,9
1661096,7
967265,5
967265,5


плата за подключение (технологическое присоединение)
7528554,5
2101755,9
1831170,9
1661096,7
967265,5
967265,5

Показатели качества очистки сточных вод
Факт 2014






Доля сточных вод, не подвергающихся очистке, в общем объеме сточных вод, сбрасываемых в централизованную систему водоотведения, %







Доля проб сточных вод, не соответствующих установленным нормативам допустимых сбросов, лимитам на сбросы, %






1.4.2.
Реконструкция технологического оборудования КНС-27 (Матвеевское ш., 29Б)
итого
142480,7
0,0
0,0
34879,0
36378,8
71222,9


плата за подключение (технологическое присоединение)
142480,7
0,0
0,0
34879,0
36378,8
71222,9
1.4.3.
Модернизация (замена) электрооборудования 6 кВ на объектах водоотведения (замена на КНС 5 электродвигателей 6 кВ и РУ-6 кВ 20 яч.) (пер. Спортивный, 1)
итого
92839,8
0,0
0,0
72762,7
20077,1
0,0


инвестиционная составляющая в тарифе
46420,0
0,0
0,0
36381,4
10038,6
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
46420,0
0,0
0,0
36381,4
10038,6
0,0

Показатели энергетической эффективности







Удельный расход электрической энергии, потребляемой в технологическом процессе очистки сточных вод, на единицу объема очищаемых сточных вод, кВт. ч/куб. м
0,11
0,16
0,16
0,16
0,16
0,16

Удельный расход электрической энергии, потребляемой в технологическом процессе транспортировки сточных вод, на единицу объема транспортируемых сточных вод кВт. ч/куб. м
0,47
0,815
0,785
0,755
0,725
0,721
Всего по группе 1.

итого
11676994,9
2490928,3
2600019,2
3533206,8
1136015,2
1916825,4


плата за подключение (технологическое присоединение)
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
ИТОГО по программе, без НДС и налога на прибыль
итого
11676994,9
2490928,3
2600019,2
3533206,8
1136015,2
1916825,4


бюджет города Хабаровска
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0


бюджет Хабаровского края
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0


бюджет Российской Федерации
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0


инвестиционная составляющая в тарифе
46420,0


36381,4
10038,6
0,0


плата за подключение (технологическое присоединение)
11630575,1
2490928,3
2600019,2
3496825,5
1125976,7
1916825,4


прочие собственные средства
0
0
0
0
0
0

3. Перечень объектов капитального строительства абонентов, которые необходимо подключить к централизованным системам водоотведения, и перечень территорий, на которых расположены такие объекты, с указанием мест расположения подключаемых объектов, нагрузок и сроков подключения.

№ п/п
Наименование объекта
Нагрузка водоотведения, куб. м/сут.
Сроки строительства
Зоны влияния объектов систем водоотведения
Номера мероприятий (таблица № 1), необходимых для подключения объектов капитального строительства
1
Зем. участок ул. Набережная - Уссур. бульвар
1200
после 2020 г.
КНС-3 -> КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
2
Зем. участок ул. Калинина
1200
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
3
Зем. участок по пер. Конечный
1200
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3,
4
Зем. участок по ул. Хабаровской
60
после 2020 г.
КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.9, 1.3.1, 1.4.1
5
Зем. участок ул. Выборгская
30
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
6
Зем. участок ул. Краснодарская
30
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
7
Зем. участок по ул. Воронежской
30
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
8
Зем. участок по ул. Ясной
30
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
9
Зем. участок по пер. Вологодский
30
после 2020 г.
КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
10
Зем. участок ул. Краснодарская
30
после 2020 г.
КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.4.1, 1.4.2
11
Зем. участок ул. Краснодарская
30
после 2020 г.
КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.4.1, 1.4.2
12
Зем. участок пер. Тургенева
213
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
13
Универс. спорткомплекс
8,29
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
14
Зем. участок пер. Кадровый
60
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
15
Зем. участок под многоэтаж. ж/д ул. Калинина - Уссур. бульвар
163
после 2020 г.
КНС-3 -> КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
16
Админ. здание по ул. Запарина
173,6
после 2020 г.
КНС-4 -> КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
17
Зем. участок ул. Ленинградская - ул. Синельникова
494,62
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
18
Группа жилых домов по ул. Андреевская - ул. Быстринская
96,25
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
19
Зем. участок ул. Краснодарская
193
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
20
Зем. участок ул. Профессора Даниловского
5
после 2020 г.
КНС-11 -> ГНС -> ОСК
1.1.8, 1.4.1
21
Зем. участок ул. Профессора Даниловского
5
после 2020 г.
КНС-11 -> ГНС -> ОСК
1.1.8, 1.4.1
22
Зем. участок пер. 3-й Путевой
15
после 2020 г.
КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3,
23
Зем. участок ул. Краснодарская
3
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
24
Зем. участок ул. Промышленная
1
после 2020 г.
КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.9, 1.3.1, 1.4.1
25
Зем. участок ул. Профессора Даниловского
180
после 2020 г.
КНС-11 -> ГНС -> ОСК
1.1.8, 1.4.1
26
Зем. участок пер. Моховой - ул. Осиповка
340
после 2020 г.
КНС-13 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
27
Зем. участок ул. Трехгорная - ул. Беговая - ул. Яровая - ул. Контурная
620
после 2020 г.
КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.4.1, 1.4.2
28
Зем. участок ул. Тихоокеанская - Руднева
620
после 2020 г.
КНС-13 -> ГНС -> ОС К
1.4.1
29
Зем. участок Федоровское шоссе
134
после 2020 г.
ОСК
1.4.1
30
Зем. участок ул. Рокоссовского
10
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
31
Зем. участок ул. Шеронова
100
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
32
Зем. участок ул. Суворова
15
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
33
Зем. участок Матвеевское шоссе
10
после 2020 г.
КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.4.1, 1.4.2
34
Зем. участок ул. Стрельникова
10
после 2020 г.
КНС-11 -> ГНС -> ОСК
1.1.8, 1.4.1
35
Зем. участок ул. Пассажирская - ул. Яблоневая - ул. Тракторная - ул. Липецкая
946,95
после 2020 г.
КНС-32 -> КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.5, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
36
Зем. участок ул. Совхозная
475
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
37
Зем. участок ул. Совхозная
285
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
38
Зем. участок ул. Совхозная
380
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
39
Зем. участок ул. Ворошилова
180
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
40
Земельный участок для размещения "Мусороперегрузочная станция "Южная"
5
после 2020 г.
КНС-26 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
41
Земельный участок под объекты капитального строительства по ул. Малиновского
3
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
42
Зем. участок под группу домов ул. Радищева
354
после 2020 г.
КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
43
Зем. участок по ул. Промышленной
5
после 2020 г.
КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.9, 1.3.1, 1.4.1
44
Зем. участок ул. Автобусная
40
после 2020 г.
КНС-32 -> КНС-14а -
КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.5, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
45
Зем. участок ул. Воронежская (Балтика)
10
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.1.8, 1.4.1
46
Зем. участок ул. Воронежская
10
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.1.8, 1.4.1
47
Зем. участок ул. Карла Маркса
10
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.3.1, 1.4.1
48
Зем. участок ул. Албанская
10
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
49
Зем. участок по ул. Хабаровской
5
после 2020 г.
КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.9, 1.3.1, 1.4.1
50
Зем. участок ул. Панфиловцев
10
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
51
Земельный участок по ул. Лейтенанта Шмидта
5
после 2020 г.
КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
52
Зем. участок ул. Панфиловцев
10
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
53
Зем. участок ул. Панфиловцев
10
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
54
Зем. участок ул. Панфиловцев
10
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
55
Зем. участок ул. Музыкальная - ул. Амурская - ул. Нотная - ул. Октавная
260
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
56
Зем. участок ул. Панфиловцев
10
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
57
Зем. участок под многокв. ж/д ул. Весенняя
57
после 2020 г.
КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
58
Торгово-развлекательный комплекс по ул. Воронежской
10
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.1.8, 1.4.1
59
Зем. участок ул. Воронежская
8
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
60
Зем. участок ул. Свердлова
5
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.3.1, 1.4.1
61
Зем. участок ул. Аэродромная - ул. Целинная
176,4
после 2020 г.
КНС-26 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
62
Земельный участок по ул. Трехгорной (К-2)
5
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
63
Зем. участок ул. Аэродромная - ул. Целинная
882
после 2020 г.
КНС-26 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
64
Земельный участок по ул. Свердлова (Ц-2-1)
5
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.3.1, 1.4.1
65
Зем. участок пер. Дзержинского
5
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
66
Зем. участок ул. по Тихоокеанской
30
после 2020 г.
КНС-13 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
67
Зем. участок по Воронежскому шоссе
16,5
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
68
Зем. участок ул. Первостроителей
5
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
69
Зем. участок ул. Первостроителей
5
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
70
Зем. участок ул. Первостроителей
5
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
71
Зем. участок под многокв. дом ул. Уссурийская, 35
16
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
72
Зем. участок ул. Тепловая
16
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
73
Зем. участок по ул. Тихоокеанской
10
после 2020 г.
КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
74
Зем. участок ул. Шевчука
5
после 2020 г.
КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
75
Зем. участок под группу жилых домов ул. Тургенева - ул. Комсомольская
387,43
после 2020 г.
КНС-4 -> КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
76
Зем. участок ул. Руднева
145
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
77
Зем. участок ул. Ярославская
3
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.3.1, 1.4.1
78
Зем. участок ул. Панфиловцев - ул. Ворошилова
3
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
79
Зем. участок ул. Карьерная
3
после 2020 г.
КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.4.1, 1.4.2
80
Зем. участок ул. Карьерная
3
после 2020 г.
КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.4.1, 1.4.2
81
Зем. участок ул. Осиповка
109,4
после 2020 г.
КНС-13 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
82
Индивидуальные жилые дома по ул. Тихоокеанская, 221б
6,21
после 2020 г.
КНС-13 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
83
Зем. участок ул. Осиповка
105,4
после 2020 г.
КНС-13 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
84
Зем. участок ул. Д.Бедного - ул. Лазо
5
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
85
Зем. участок ул. Трехгорная - Лучистая
445
после 2020 г.
КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.4.1, 1.4.2
86
Зем. участок ул. Осиповка
58,2
после 2020 г.
КНС-13 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
87
Зем. участок Федоровское ш. - ул. Богородская - ул. Октябрьская
334
после 2020 г.
КНС-20 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
88
Жилой дом с офисными помещениями по ул. Истомина
48,6
после 2020 г.
КНС-4 -> КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
89
Зем. участок ул. Осиповка - ул. Речная
200
после 2020 г.
КНС-13 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
90
Зем. участок ул. К.Маркса 61а (гостиница)
41
после 2020 г.
КНС-3 -> КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
91
Зем. участок ул. Пионерская - пер. Молдавский
507,41
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
92
Зем. участок по ул. Деповской
350
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
93
Зем. участок по ул. Аэродромная
5
после 2020 г.
КНС-26 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
94
Зем. участок по ул. Тихоокеанская
5
после 2020 г.
КНС-13 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
95
Зем. участок ул. Полярная - пер. Полярный
180
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.1.2, 1.4.1
96
Зем. участок ул. Лазо - ул. Большая - ул. Невская
1014,82
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.3.1, 1.4.1
97
Зем. участок ул. Стрельникова
3
после 2020 г.
КНС-11 -> ГНС -> ОСК
1.1.8, 1.4.1
98
Зем. участок ул. Гагарина
10
после 2020 г.
КНС-25 -> КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.1.6, 1.4.1, 1.4.2
99
Микрорайоны 6 и 7 по Воронежскому шоссе
8957
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.1.8, 1.4.1
100
Зем. участок ул. Прогрессивная
30
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
101
Зем. участок ул. Воронежская
12
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.1.8, 1.4.1
102
Зем. участок Владивостокское шоссе
100
после 2020 г.
КНС-32 -> КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.5, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
103
Зем. участок ул. Выборгская - ул. К.Маркса
460
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
104
Зем. участок Волочаевский городок
240
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
105
Зем. участок ул. Тихоокеанская
25
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
106
Зем. участок ул. Воронежская - ул. Деповская - ул. Декабристов
7100
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
107
Зем. участок ул. Карла Маркса - пер. Саратовский
750
после 2020 г.
КНС-15 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
108
Зем. участок ул. Кузнечная - ул. Фоломеева - ул. Известковая
1100
после 2020 г.
КНС-9 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
109
Зем. участок ул. Герасимова - ул. Яшина
180
после 2020 г.
КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
110
Зем. участок ул. Советская - ул. Джамбула
380
после 2020 г.
КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
111
Зем. участок ул. Джамбула - ул. Брестская - пер. Солдатский
7200
после 2020 г.
КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
112
Зем. участок ул. Кабельная
4
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
113
Зем. участок ул. Победы
10
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
114
Зем. участок ул. Победы
10
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
115
Зем. участок ул. Прогрессивная
100
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
116
Зем. участок ул. Ворошилова - ул. Панфиловцев
5
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9. 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
117
Зем. участок ул. Краснодарская
15
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
118
Зем. участок ул. Целинная
4
после 2020 г.
КНС-26 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
119
Зем. участок п. Березовка (б/о Аризона)
10
после 2020 г.
КНС-20 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
120
Зем. участок ул. Джамбула - ул. Тихоокеанская - ул. Металлистов
3600
после 2020 г.
КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
121
Зем. участок ул. Декабристов - ул. Ухтомского
3600
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
122
Зем. участок ул. Совхозная - ул. Станиславского - ул. Пожарского - ул. Железнодорожная
9200
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
123
Зем. участок пер. Сеченова - ул. Сеченова - пер. Автономный
500
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
124
Зем. участок ул. Суворова
118
после 2020 г.
КНС-26 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
125
Зем. участок ул. Волочаевская - пер. Картограф. - пер. Азовский
2600
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
126
Зем. участок ул. Некрасова - ул. Марсовая - ул. Хасановская - ул. Джамбула
9000
после 2020 г.
КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
127
Зем. участок ул. Уборевича
4
после 2020 г.
КНС-11 -> ГНС -> ОСК
1.1.8, 1.4.1
128
Зем. участок ул. Камская - ул. Воронежская - ул. Охотничья
2470
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
129
Зем. участок ул. Связная
10
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
130
Зем. участок ул. Большая - ул. Воронежская
920
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
131
Зем. участок пр. 60 лет Октября
30
после 2020 г.
КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.9, 1.3.1, 1.4.1
132
Зем. участок ул. Данчука
5
после 2020 г.
КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.4.1, 1.4.2
133
Зем. участок ул. Донская
10
после 2020 г.
КНС-33 -> КНС-26 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
134
Зем. участок под пожарное депо ул. Флотская, 48
9,3
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
135
Зем. участок под индивид. дома ул. Урожайная - ул. Автобусная
35
после 2020 г.
КНС-32 -> КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.5, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
136
Зем. участок под физкультурно-оздоровительный центр
146
после 2020 г.
КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
137
Физкульт.-оздоров. комплекс ул. П.Л.Морозова
146
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
138
Зем. участок под физкульт.-оздоровит. комплекс ул. Листопадная - ул. Совхозная
146
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
139
Зем. участок под МКД ул. Весенняя, 3
34,2
после 2020 г.
КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
140
Зем. участок ул. Мухина - ул. Постышева
12,6
после 2020 г.
КНС-3 -> КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
141
Зем. участок ул. Вяземская
1000
после 2020 г.
КНС-20 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
142
Зем. участок ул. Геодезическая - ул. Канская
20
после 2020 г.
КНС-33 -> КНС-26 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
143
Зем. участок пр-т 60 лет Октября
50
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
144
Зем. участок ул. Краснодарская
10
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
145
Зем. участок ул. Промышленная
5
после 2020 г.
КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.9, 1.3.1, 1.4.1
146
Зем. участок по ул. Краснореченской
15
после 2020 г.
КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
147
Зем. участок ул. Индустриальная
5
после 2020 г.
КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
148
Зем. участок пер. Нанайский
10
после 2020 г.
КНС-11 -> ГНС -> ОСК
1.1.8, 1.4.1
149
Зем. участок ул. Безымянная
10
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
150
Зем. участок ул. Новая
3
после 2020 г.
КНС-26 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
151
Зем. участок ул. Кабельная
100
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
152
Зем. участок ул. Луганская
15
после 2020 г.
КНС-32 -> КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.5, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
153
Зем. участок ул. Производственная
3
после 2020 г.
КНС-26 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
154
Зем. участок ул. Краснодарская - ул. Карла Маркса - пер. Санитарный
1079,09
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
155
Зем. участок ул. Рощинская - ул. Дальневосточная - ул. Вяземская
115
после 2020 г.
КНС-20 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
156
Многокв. трехэт. ж/дом ул. Авиационная, 24
13,5
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.3.1, 1.4.1
157
Зем. участок ул. Краснодарская - ул. К.Маркса
9,44
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
158
Зем. участок ул. Пушистая
15
после 2020 г.
КНС-25 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.6, 1.3.1, 1.4.1
159
Зем. участок ул. Профессора Даниловского
1,85
после 2020 г.
КНС-11 -> ГНС -> ОСК
1.1.8, 1.4.1
160
Сущ. нежилое помещение пер. Гупровский, 14
20
после 2020 г.
КНС-19 -> КНС-11 -> ГНС -> ОСК
1.1.8, 1.4.1
161
Зем. участок ул. Ворошилова
519
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
162
Зем. участок ул. Ворошилова
477
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС~5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
163
Зем. участок ул. Ворошилова
223
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3,
164
Зем. участок по ул. Ворошилова
160
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
165
Зем. участок ул. Выборгская
85
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
166
Зем. участок ул. Гоголя (гостиница)
642,83
после 2020 г.
КНС-4 -> КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
167
Спорткомплекс "Южный" ул. Суворова - пер. Производственный
16
после 2020 г.
КНС-26 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
168
Зем. участок пер. Моховой
350
после 2020 г.
КНС-13 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
169
Зем. участок ул. Пионерская
500
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
170
Зем. участок ул. Запарина
168
после 2020 г.
КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
171
Зем. участок ул. Тихоокеанская
35
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
172
Зем. участок ул. Тихоокеанская
30
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
173
Зем. участок ул. Казарменная - ул. Слободская
1035,2
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
174
Выставочный центр по ул. Льва Толстого
7
после 2020 г.
КНС-4 -> КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
175
Зем. участок ул. Тихоокеанская, 153
10
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.1.8, 1.4.1
176
Зем. участок кв. Пограничный
90
после 2020 г.
КНС-20 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
177
Зем. участок ул. Суворова
10
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
178
Зем. участок ул. Сунгарийская
5
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
179
Зем. участок пер. Промышленный
5
после 2020 г.
КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.9, 1.3.1, 1.4.1
180
Зем. участок ул. Выборгская
115
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
181
Зем. участок пер. Краснореченский
100
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
182
Зем. участок под малоэтажные жилые дома по ул. Совхозной
197,8
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
183
Зем. участок ул. Трехгорная
20
после 2020 г.
КНС-11 -> ГНС -> ОСК
1.1.8, 1.4.1
184
Зем. участок ул. Салтыкова-Щедрина
15
после 2020 г.
КНС-11 -> ГНС -> ОСК
1.1.8, 1.4.1
185
Зем. участок ул. Совхозная
2800
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
186
Зем. участок пер. Матросский
15
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.1.2, 1.4.1
187
Зем. участок ул. Автобусная
15
после 2020 г.
КНС-32 -> КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.5, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
188
Зем. участок ул. Кирова
15
после 2020 г.
КНС-23 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
189
Зем. участок ул. Связная
45
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
190
Зем. участок ул. Трехгорная
110
после 2020 г.
КНС-11 -> ГНС -> ОСК
1.1.8, 1.4.1
191
Зем. участок ул. Портовая
70
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.1.2, 1.4.1
192
Зем. участок ул. Ясная
45
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
193
Зем. участок ул. Кирова
15
после 2020 г.
КНС-23 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
194
Коттеджный поселок "Светлый" по ул. Лазо
35,7
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
195
Комплекс адм. зданий ул. П.Л.Морозова
16,2
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
196
Зем. участок ул. Производственная
110
после 2020 г.
КНС-26 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
197
Зем. участок ул. Малиновского
20
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
198
Зем. участок ул. Суворова, 82а
118
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
199
Зем. участок пер. Моховой
350
после 2020 г.
КНС-13 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
200
Зем. участок ул. Кубяка
3
после 2020 г.
КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
201
Зем. участок Федоровское шоссе
45
после 2020 г.
КНС-20 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
202
Зем. участок ул. Производственная
5
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
203
Зем. участок ул. Изумрудная
3
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.1.2, 1.4.1
204
Зем. участок ул. П.Л.Морозова
10
после 2020 г.
КНС-32 -> КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.5, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
205
Зем. участок ул. Трехгорная
5
после 2020 г.
КНС-13 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
206
Зем. участок пер. Санитарный
303,35
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
207
Зем. участок ул. Трехгорная (р-н ЖБИ-4)
120
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
208
Зем. участок ул. Горького
5
после 2020 г.
КНС-25 -> КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.1.6, 1.4.1, 1.4.2
209
Зем. участок ул. Краснодарская - ул. Карла Маркса
7
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
210
Зем. участок ул. Джамбула, 92
5
после 2020 г.
КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
211
Зем. участок ул. Карла Маркса - ул. Краснодарская
7
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
212
Зем. участок ул. Ворошилова
3
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
213
Зем. участок ул. Рабочий городок
5
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
214
Зем. участок ул. Трехгорная
50
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
215
Зем. участок ул. К.Маркса - ул. Выборгская
6
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
216
Зем. участок ул. Воронежская
57,6
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
217
Зем. участок ул. Тихоокеанская
6
после 2020 г.
КНС-13 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
218
Зем. участок ул. Рабочий городок
6
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3,
219
Зем. участок ул. Совхозная - ул. Воронежская
1550
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
220
Зем. участок ул. Трехгорная
5
после 2020 г.
КНС-11 -> ГНС -> ОСК
1.1.8, 1.4.1
221
Зем. участок ул. Геодезическая
16,16
после 2020 г.
КНС-33 -> КНС-26 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
222
Зем. участок ул. Краснодарская
5
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
223
Зем. участок ул. Тихоокеанская
5
после 2020 г.
КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
224
Зем. участок ул. Двинская, 20
5
после 2020 г.
КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
225
Зем. участок пер. Облачный
232
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
226
Зем. уч. ул. Ворошилова
3
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
227
Зем. уч. ул. Ворошилова
3
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
228
Зем. уч. ул. Ворошилова
3
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
229
Зем. участок ул. Нефтяная
5
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
230
Зем. уч. ул. Краснореченская
3
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
231
Зем. участок ул. Тихоокеанская
6
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
232
Зем. участок пер. Краснодарский
30
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
233
Зем. участок ул. Краснодарская
15
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
234
Торговый центр ул. Муравьева-Амурского
83,3
после 2020 г.
КНС-3 -> КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
235
Зем. участок ул. Первостроителей - ул. Рощинская
1500
после 2020 г.
КНС-20 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
236
Зем. участок ул. Выставочная
12
после 2020 г.
КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
237
Зем. участок ул. Тихоокеанская
12
после 2020 г.
КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
238
Зем. участок ул. Тихоокеанская
5
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
239
Зем. участок пр-т 60 лет Октября, 158
3
после 2020 г.
КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.9, 1.3.1, 1.4.1
240
Зем. участок под АБК ул. Джамбула - ул. Орджоникидзе
12,93
после 2020 г.
КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
241
Произв. база по продаже строит. и горной техники ул. Промышленная, 3
4,3
после 2020 г.
КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.9, 1.3.1, 1.4.1
242
Дом ребенка по ул. Владивостокской, 35а
49,621
после 2020 г.
КНС-4 -> КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
243
Зем. участок многоэт. ж/д по ул. Лазо 31-33
65
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.3.1, 1.4.1
244
Торгово-развлек. центр по Чернореченскому шоссе
52,14
после 2020 г.
КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.4.1, 1.4.2
245
Зем. участок ул. Флегонтова
5
после 2020 г.
КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
246
Зем. участок пер. Производственный
3
после 2020 г.
КНС-26 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
247
Зем. участок "Д/сад на 190 мест МКР "Строитель"
19,95
после 2020 г.
КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
248
Зем. участок ул. Карла Маркса - ул. Большая
2,5
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.3.1, 1.4.1
249
Зем. уч. ул. Демьяна Бедного
417,6
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
250
Зем. участок ул. Докучаева
5
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
251
Зем. участок ул. Истомина
10
после 2020 г.
КНС-3 -> КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
252
Здание стерилизац. установки ул. Серышева, 1
22,32
после 2020 г.
КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
253
Зем. участок ул. Прогрессивная
5
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
254
Зем. участок ул. Ворошилова
5
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
255
Зем. участок ул. Прогрессивная
5
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
256
Зем. участок ул. Ворошилова
5
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
257
Зем. участок ул. Лазо
120
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.3.1, 1.4.1
258
Зем. участок пер. Литовский
4
после 2020 г.
КНС-25 -> КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.1.6, 1.4.1, 1.4.2
259
Зем. участок ул. Связная
200
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
260
Зем. участок Чернореченское шоссе
78,01
после 2020 г.
КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.4.1, 1.4.2
261
Зем. участок ул. Ильича
10
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
262
Зем. участок ул. Целинная
10
после 2020 г.
КНС-26 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
263
Зем. участок ул. Краснореченская
10
после 2020 г.
КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
264
Адм. здание с кафе и подзем. автопарк. ул. Пионерская - пер. Молдавский
3
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
265
Зем. участок ул. Доватора, 24
15
после 2020 г.
КНС-19 -> КНС-11 -> ГНС -> ОСК
1.1.8, 1.4.1
266
Зем. участок ул. Тихоокеанская, 73
50
после 2020 г.
КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
267
Зем. участок ул. К.Маркса - ул. Павленко
250
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
268
Зем. участок ул. Слободская
600
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
269
Зем. участок ул. П.Л.Морозова
8,7
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
270
Нежилое помещение ул. Дикопольцева, 10
7,296
после 2020 г.
КНС-3 -> КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
271
Зем. участок пер. Молдавский
4,375
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
272
Зем. участок ул. Волочаевская - ул. Гамарника - пер. Фабричный - ул. Пионерская
200
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
273
Зем. участок ул. Аэродромная, 1
17,6
после 2020 г.
КНС-26 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
274
Зем. участок ул. Краснодарская
10
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
275
Зем. участок ул. Шевчука
25
после 2020 г.
КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
276
Зем. участок ул. Окружная
10
после 2020 г.
КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.4.1, 1.4.2
277
Комплекс зданий базы ул. Световая
8
после 2020 г.
КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
278
Зем. участок ул. Заводская падь
10
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.1.2, 1.4.1
279
Зем. участок ул. Заводская падь
10
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.1.2, 1.4.1
280
Зем. участок ул. Заводская падь
10
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.1.2, 1.4.1
281
Реконструкция стадиона им. Ленина
519,5
после 2020 г.
КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
282
Зем. участок ул. Совхозная
730
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
283
Зем. участок ул. Голубкова
10
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.1.2, 1.4.1
284
Многокв. ж/дом ул. Беломорская, 23
20,5
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.3.1, 1.4.1
285
Зем. участок ул. Перспективная
10
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
286
Зем. участок ул. Радищева - ул. П.Л.Морозова - ул. Юности
103,125
после 2020 г.
КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
287
Зем. участок Воронежское шоссе
30
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
288
Зем. участок ул. Листопадная
5
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
289
Зем. участок ул. Л.Толстого, 22
25
после 2020 г.
КНС-4 -> КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
290
Зем. участок ул. Тургенева - ул. Комсомольская - ул. Серышева - Амурский бульвар
318,86
после 2020 г.
КНС-4 -> КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
291
Гостинич. компл. пер. Гражданский, 9
12
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
292
Зем. участок ул. Уборевича, 78
15
после 2020 г.
КНС-11 -> ГНС -> ОСК
1.1.8, 1.4.1
293
Кафе-пиццерия ул. М.-Амурского, 40
5,46
после 2020 г.
КНС-3 -> КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
294
Зем. участок ул. Советская, 3
4,986
после 2020 г.
КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
295
Объект торгового назначения ул. Тихоокеанская, 217
4,934
после 2020 г.
КНС-13 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
296
Админ. здание ул. Ленинградская, 65
7,5
после 2020 г.
КНС-4 -> КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
297
Зем. участок ул. Тихоокеанская, 136
137
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.1.8, 1.4.1
298
Зем. участок 60 лет Октября, 164а
16
после 2020 г.
КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.9, 1.3.1, 1.4.1
299
Зем. участок ул. Автобусная (ЗУ 11)
30
после 2020 г.
КНС-32 -> КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.5, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
300
Зем. участок ул. Автобусная (ЗУ 12)
30
после 2020 г.
КНС-32 -> КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.5, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
301
Зем. участок ул. Автобусная (ЗУ 13)
30
после 2020 г.
КНС-32 -> КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.5, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
302
Зем. участок ул. Автобусная (ЗУ 14)
30
после 2020 г.
КНС-32 -> КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.5, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
303
Зем. участок ул. Черепичная (ЗУ 5)
30
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
304
Зем. участок ул. Кавказская
30
после 2020 г.
КНС-3 -> КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
305
Зем. участок ул. Планерная (ЗУ 3)
30
после 2020 г.
КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.4.1, 1.4.2
306
Зем. участок ул. Планерная (ЗУ 2)
30
после 2020 г.
КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.4.1, 1.4.2
307
Зем. участок ул. Планерная
30
после 2020 г.
КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.4.1, 1.4.2
308
Зем. участок ул. Кабельная (ЗУ 17)
30
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
309
Зем. участок ул. Окружная
30
после 2020 г.
КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.4.1, 1.4.2
310
Зем. участок ул. Ленина, 12
280,2
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
311
Зем. участок ж/дома ул. Пионерская
282,79
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
312
Зем. участок ул. Пионерская
5
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
313
Зем. участок ул. Ворошилова
30
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
314
Зем. участок ул. Суворова - пр-т 60 лет Октября
34,56
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
315
Зем. участок ул. Краснодарская
3
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
316
Зем. участок Чернореченское шоссе
10
после 2020 г.
КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.4.1, 1.4.2
317
Зем. участок ул. Краснодарская
3
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
318
Дальневосточный стеклотарный завод ООО "Дальний Восток"
129
после 2020 г.
КНС-26 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
319
Зем. участок ул. Воронежская
300
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
320
Зем. участок ул. Локомотивная
900
после 2020 г.
КНС-26 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
321
Зем. участок ул. Краснодарская
30
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
322
Зем. участок ул. Краснодарская
30
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
323
Зем. участок ул. Антенная
900
после 2020 г.
КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.4.1, 1.4.2
324
Зем. участок пер. Шмаковский
138
после 2020 г.
КНС-33 -> КНС-26 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
325
Зем. участок ул. Окружная
20
после 2020 г.
КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.4.1, 1.4.2
326
Зем. участок ул. Морозова П.Л.
5
после 2020 г.
КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
327
Зем. участок ул. Краснодарская
40
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
328
Зем. участок ул. Аэродромная
10
после 2020 г.
КНС-26 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
329
АБК пер. Облачный, 62
11,133
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
330
Учебно-спортивный комплекс ул. Суворова, 73
8,387
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
331
Зем. участок ул. Тихоокеанская
10
после 2020 г.
КНС-13 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
332
Зем. участок пр. 60-летия Октября
7
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
333
Зем. участок ул. Целинная
3
после 2020 г.
КНС-26 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
334
Зем. участок ул. Целинная
3
после 2020 г.
КНС-26 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
335
Клуб живой музыки по ул. Известковая. 34
7,68
после 2020 г.
КНС-9 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
336
Зем. участок ул. Октябрьская - Березовское шоссе - ул. Озерная
8,4
после 2020 г.
КНС-20 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
337
Зем. участок ул. Фрунзе
10,5
после 2020 г.
КНС-3 -> КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
338
Зем. участок ул. Ким Ю Чена
10
после 2020 г.
КНС-4 -> КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
339
Зем. участки ул. Ташкентская - Владивостокское шоссе - ул. Краснореченская - ул. Артемовская
28
после 2020 г.
КНС-32 -> КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.5, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
340
Зем. участки ул. Санаторная - ул. Уборевича - ул. Салтыкова-Щедрина
24
после 2020 г.
КНС-11 -> ГНС -> ОСК
1.1.8, 1.4.1
341
Торгово-развлекат. центр ул. П.Л.Морозова
506,5
после 2020 г.
КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
342
Зем. участок ул. Салтыкова-Щедрина, 64
5
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.1.8, 1.4.1
343
Зем. участок ул. Тихоокеанская - ул. Победы
221,39
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
344
Зем. участок ул. Красный яр
3
после 2020 г.
КНС-25 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.6, 1.3.1, 1.4.1
345
Зем. участок Березовское шоссе
2
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
346
Зем. участок пер. Украинский
2
после 2020 г.
КНС-32 -> КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.5, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
347
Зем. участок ул. Совхозная
5
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
348
Зем. участок ул. Краснодарская
10
после 2020 г.
КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.4.1, 1.4.2
349
Зем. участок пер. Производственный, 2
220
после 2020 г.
КНС-26 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
350
Зем. участок ул. Истомина
20
после 2020 г.
КНС-4 -> КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
351
Зем. участок ул. П.Л.Морозова - ул. Суворова
3,4
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
352
Зем. участок ул. Луганская
130
после 2020 г.
КНС 2 -> КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.5, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3

Зем. участок ул. Артемовская
2
после 2020 г.
КНС-32 -> КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.5, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
354
Реконструкция уч. комбината под общежитие ДВГУПС ул. Некрасова, 72
104
после 2020 г.
КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
355
Зем. участок ул. Трехгорная
30
после 2020 г.
КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.4.1, 1.4.2
356
Зем. участок ул. Новая
2
после 2020 г.
КНС-26 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
357
Зем. участок ул. Окружная
210
после 2020 г.
КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.4.1, 1.4.2
358
Зем. участок ул. Тихоокеанская
250
после 2020 г.
КНС-13 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
359
Зем. участок ул. Артемовская
2
после 2020 г.
КНС-32 -> КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.5, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
360
Зем. участок пер. Краснореченский
140
после 2020 г.
КНС-32 -> КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.5, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
361
Зем. участок Чернореченское шоссе
5
после 2020 г.
КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.4.1, 1.4.2
362
Жилищно-административный центр по ул. Фрунзе
109,8
после 2020 г.
КНС-4 -> КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
363
Жилой дом по ул. Юбилейной, 14
8,4
после 2020 г.
КНС-20 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
364
Зем. участок ул. Лазо
12,5
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.3.1, 1.4.1
365
Зем. участок ул. Индустриальная
60
после 2020 г.
КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
366
Зем. участок ул. Луганская
145
после 2020 г.
КНС-32 -> КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.5, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
367
Жилой дом по ул. Д.Бедного
150
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
368
Зем. участок по ул. Выборгской
20,67
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
369
Зем. участок по ул. Целинной
40
после 2020 г.
КНС-26 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
370
Зем. участок по ул. Трехгорной - Широкой
300
после 2020 г.
КНС-13 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
371
Зем. участок по ул. Ленинградской
7
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
372
Зем. участок по ул. Аэродромной
5
после 2020 г.
КНС-34 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
373
Зем. участок по ул. Красноводской - ул. Автобусной
295
после 2020 г.
КНС-6
1.1.3, 1.1.5, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
374
Зем. участок ул. Суворова, 82а
20
после 2020 г.
КНС-26 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
375
Производств. база ОАО "Дальгипротранс" пер. Промышленный, 1
3,5
после 2020 г.
КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.9, 1.3.1, 1.4.1
376
Зем. участок ул. Ворошилова
180
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
377
Зем. участок по Воронежскому шоссе
5
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
378
Зем. участок под ж/дом по ул. Карла Маркса
316
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.3.1, 1.4.1
379
Зем. участок по ул. Руднева
50
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.1.2, 1.4.1
380
Зем. участок по ул. Воронежской
3
после 2020 г.
КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
381
Зем. участок по ул. Трехгорной
120
после 2020 г.
КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.4.1, 1.4.2
382
Жилой дом ул. Карла Маркса
70
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
383
Жилой дом переменной этажности
180
после 2020 г.
КНС-3 -> КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
384
Част. ж/д ул. Шелеста, 21
23
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
385
Зем. участок по ул. Шеронова - ул. Слободской
184,8
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
386
Зем. участок по ул. Орджоникидзе, 5а
14,1
после 2020 г.
КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
387
Зем. участок ул. Спасская
5
после 2020 г.
КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
388
Зем. участок по ул. Морозова П.Л.
5
после 2020 г.
КНС-32 -> КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.5, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
389
Зем. участок ул. Шабадина, 12
32
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
390
Жилой комплекс по ул. Суворова в г. Хабаровске
1240
после 2020 г.
КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
391
Многоквартирные жилые дома, здания смешанного использования, подземные гаражи по ул. Тихоокеанской в Кировском районе г. Хабаровска, дом № 3, 4, 5
819
после 2020 г.
КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
392
Зем. участок ул. Луганская
2700
после 2020 г.
КНС-32 -> КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.5, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
393
Зем. участок по ул. Совхозной (II микр. "Ореховая сопка")
13040
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
394
Зем. участок по ул. Совхозной (I микр. "Ореховая сопка")
15490
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
395
Зем. участок по Березовскому шоссе
2320
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
396
Зем. участок ул. Луганская
5320
после 2020 г.
КНС-32 -> КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.5, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
397
Зем. участок ул. Трехгорная - ул. Широкая
2200
после 2020 г.
КНС-13 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
398
Зем. участок по ул. Серышева - ул. Джамбула - Амурский бульвар - ул. Волочаевской (микр. Гупровский городок)
1950
после 2020 г.
КНС-4 -> КНС-10 -> ГНС -> ОСК
1.4.1
399
Зем. участок по пер. Курильский - ул. Сеченова - пер. Корсаковский
2360
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
400
Зем. участок пер. Шатурский - ул. Сеченова
1910
после 2020 г.
КНС-2 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.1, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
401
Зем. участок по ул. Горького (Военный Аэродром)
2640
после 2020 г.
КНС-25 -> КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.1.6, 1.4.1, 1.4.2
402
Зем. участок по пер. Брянский - ул. Совхозная
620
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
403
Зем. участок по Березовскому шоссе
900
после 2020 г.
ГНС -> ОСК
1.4.1
404
Зем. участок по ул. Ильмовая - ул. Лучистая - ул. Янтарная
400
после 2020 г.
КНС-27 -> ГНС -> ОСК
1.1.4, 1.4.1, 1.4.2
405
Зем. участок по ул. Луганская
300
после 2020 г.
КНС-32 -> КНС-14а -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.5, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
406
Зем. участок ул. Айвазовского
50
после 2020 г.
КНС-14 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3
407
Зем. участок под ж/дом ул. Краснореченская, 95а
3,188
после 2020 г.
КНС-14 -> КНС-5 -> КНС-5а -> ГНС -> ОСК
1.1.3, 1.1.7, 1.1.9, 1.3.1, 1.4.1, 1.4.3

Итого:
156592,305




4. Инвестиционную программу МУП города Хабаровска "Водоканал" по развитию системы водоотведения на 2016 - 2020 годы разработать в соответствии с нормативными требованиями Постановления Правительства Российской Федерации от 29.07.2013 № 641 "Об инвестиционных и производственных программах организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения".


------------------------------------------------------------------