Типы документов

Реклама

Партнеры

Распоряжение Минобрнауки Хабаровского края от 18.03.2015 N 503 "Об утверждении состава государственной экзаменационной комиссии Хабаровского края для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2015 году"



МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 марта 2015 г. № 503

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ
КОМИССИИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО
ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В 2015 ГОДУ

В соответствии с пунктом 14 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400, Распоряжениями Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 31 октября 2014 г. № 2062-10 "Об утверждении председателей государственных экзаменационных комиссий субъектов Российской Федерации для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2015 году" и от 05 марта 2015 г. № 627-10 "Об утверждении заместителей председателей государственных экзаменационных комиссий субъектов Российской Федерации для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2015 году":
Утвердить прилагаемый состав государственной экзаменационной комиссии Хабаровского края для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2015 году.

Министр
А.Г.Кузнецова





УТВЕРЖДЕН
Распоряжением
Министерства образования и
науки Хабаровского края
от 18 марта 2015 г. № 503

СОСТАВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ КОМИССИИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
В 2015 ГОДУ

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность
1
2
3
Президиум государственной экзаменационной комиссии
1.
Кузнецова Алла
Геннадьевна
-
министр образования и науки Хабаровского края, председатель
2.
Король Александр
Михайлович
-
первый заместитель министра образования и науки Хабаровского края, заместитель председателя
3.
Москвин Виктор
Геннадьевич
-
заместитель министра - начальник управления по контролю и надзору в сфере образования министерства образования и науки Хабаровского края
4.
Дакус Салвиназ
Вартовна
-
консультант отдела итоговой аттестации и оценки качества образования министерства образования и науки Хабаровского края, ответственный секретарь
5.
Арышева Елена
Владимировна
-
консультант отдела взаимодействия с вузами и научными организациями министерства образования и науки Хабаровского края
6.
Беляева Любовь
Леонидовна
-
доцент кафедры центра теории и методики обучения краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) "Хабаровский краевой институт развития образования"
7.
Быханова Ирина
Владимировна
-
заместитель начальника управления образования администрации г. Хабаровска
8.
Веселовская Марина
Анатольевна
-
директор Краевого государственного бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III, IV вида № 2"
9.
Дейнекина Наталья
Андреевна
-
декан факультета довузовской подготовки федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Дальневосточный государственный университет путей сообщения"
10.
Емельянова Ирина
Анатольевна
-
педагог-организатор по профориентационной работе и адаптации выпускников на рынке труда Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Дальневосточный государственный межрегиональный индустриально-экономический колледж"
11.
Кобзева Галина
Анатольевна
-
главный специалист управления образования администрации Хабаровского муниципального района
12.
Козыренко Тамара
Алексеевна
-
председатель Хабаровской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки
13.
Кошельникова Екатерина
Юрьевна
-
начальник отдела итоговой аттестации и оценки качества образования министерства образования и науки Хабаровского края
14.
Кузнецов Виктор
Андреевич
-
доцент кафедры математических методов и информационных технологий Дальневосточного института - филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"
15.
Лавренко Михаил
Иванович
-
начальник отдела информатизации и новых технологий министерства образования и науки Хабаровского края
16.
Левченко Анатолий
Васильевич
-
профессор кафедры технологической информатики и информационных систем федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тихоокеанский государственный университет"
17.
Логинова Лариса
Юрьевна
-
заместитель начальника отдела итоговой аттестации и оценки качества образования министерства образования и науки Хабаровского края
18.
Макуха Владимир
Федорович
-
директор Краевого государственного бюджетного учреждения "Региональный центр оценки качества образования"
19.
Миронова Ирина
Борисовна
-
первый проректор по учебной работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Хабаровская государственная академия экономики и права"
20.
Педаш Александр
Васильевич
-
преподаватель общегуманитарных дисциплин Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Хабаровский строительный техникум"
21.
Соболь Лариса
Павловна
-
заместитель директора по научно-методической работе Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Хабаровский педагогический колледж"
22.
Сорокин Николай
Юрьевич
-
проректор по учебной работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тихоокеанский государственный университет"
23.
Ханько Наталья
Михайловна
-
помощник по учебной работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Дальневосточный государственный гуманитарный университет"
24.
Хлебникова Виктория
Георгиевна
-
начальник управления общего образования министерства образования и науки Хабаровского края
Члены государственной экзаменационной комиссии
25.
Антюхова Валентина
Алексеевна
-
заместитель начальника управления по контролю и надзору в сфере образования министерства образования и науки Хабаровского края
26.
Анисихина Ольга
Васильевна
-
главный специалист отдела лицензирования и государственной аккредитации управления по контролю и надзору в сфере образования министерства образования и науки Хабаровского края
27.
Кочнева Людмила
Васильевна
-
заместитель начальника отдела лицензирования и государственной аккредитации управления по контролю и надзору в сфере образования министерства образования и науки Хабаровского края
28.
Кривоногова Елена
Николаевна
-
консультант отдела государственного контроля и надзора управления по контролю и надзору в сфере образования министерства образования и науки Хабаровского края
29.
Курышева Элина
Юрьевна
-
консультант отдела лицензирования и государственной аккредитации управления по контролю и надзору в сфере образования министерства образования и науки Хабаровского края
30.
Кутпаева Евгения
Валерьевна
-
консультант отдела государственного контроля и надзора управления по контролю и надзору в сфере образования министерства образования и науки Хабаровского края
31.
Лебедева Ольга
Валерьевна
-
заместитель начальника отдела государственного контроля и надзора управления по контролю и надзору в сфере образования министерства образования и науки Хабаровского края
32.
Процко Андрей
Анатольевич
-
начальник отдела государственного контроля и надзора управления по контролю и надзору в сфере образования министерства образования и науки Хабаровского края
33.
Спиченко Елена
Анатольевна
-
главный специалист отдела государственного контроля и надзора управления по контролю и надзору в сфере образования министерства образования и науки Хабаровского края
34.
Тихонова Елена
Владимировна
-
консультант отдела лицензирования и государственной аккредитации управления по контролю и надзору в сфере образования министерства образования и науки Хабаровского края
35.
Целуйко Наталья
Валентиновна
-
главный специалист отдела государственного контроля и надзора управления по контролю и надзору в сфере образования министерства образования и науки Хабаровского края
36.
Юшков Дмитрий
Владимирович
-
начальник отдела лицензирования и государственной аккредитации управления по контролю и надзору в сфере образования министерства образования и науки Хабаровского края
Амурский муниципальный район
37.
Бахаева Александра
Владимировна
-
главный специалист управления образования администрации Амурского муниципального района
38.
Блохнина Ирина
Петровна
-
заместитель директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования педагогических кадров информационно-методического центра г. Амурска
39.
Бойченко Надежда
Владимировна
-
методист муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования педагогических кадров информационно-методического центра г. Амурска
40.
Загуменнова Лариса
Владимировна
-
главный специалист управления образования администрации Амурского муниципального района
41.
Козлова Наталья
Викторовна
-
главный специалист управления образования администрации Амурского муниципального района
42.
Кузнецов Сергей
Петрович
-
главный специалист управления образования администрации Амурского муниципального района
43.
Куратова Татьяна
Борисовна
-
ведущий специалист управления образования администрации Амурского муниципального района
44.
Лезина Марина
Александровна
-
заместитель начальника управления образования администрации Амурского муниципального района
45.
Пермякова Валентина
Владимировна
-
заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 41 пос. Санболи Амурского муниципального района
46.
Погодина Татьяна
Петровна
-
специалист по социальной работе администрации Болоньского сельского поселения
47.
Рязанова Елена
Викторовна
-
главный специалист управления образования администрации Амурского муниципального района
48.
Товпик Сергей
Иванович
-
специалист по технике безопасности муниципального бюджетного учреждения хозяйственно-эксплуатационной службы системы образования Амурского муниципального района Хабаровского края
49.
Третьякова Ольга
Владимировна
-
методист бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования педагогических кадров информационно-методического центра г. Амурска
50.
Тюрина Татьяна
Владимировна
-
специалист I категории по работе с населением администрации Литовского сельского поселения Амурского муниципального района
51.
Шиманова Елена
Владимировна
-
специалист по работе с населением администрации с. Вознесенское Амурского муниципального района
Аяно-Майский муниципальный район
52.
Амосова Ульяна
Сергеевна
-
заведующая муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 2 Теремок с. Нелькан Аяно-Майского муниципального района
53.
Комарицина Идия
Павловна
-
заместитель заведующего отделом образования администрации Аяно-Майского муниципального района
54.
Петухова Наталья
Васильевна
-
глава Нельканского сельского поселения Аяно-Майского муниципального района
55.
Портнягина Жанна
Игоревна
-
главный специалист отдела образования администрации Аяно-Майского муниципального района
56.
Савватеев Анатолий
Константинович
-
заведующий отделом образования администрации Аяно-Майского муниципального района
Бикинский муниципальный район
57.
Вакулина Елена
Алексеевна
-
заместитель начальника управления образования администрации Бикинского муниципального района
58.
Гамова Светлана
Олеговна
-
главный специалист управления образования администрации Бикинского муниципального района
59.
Курган Наталья
Николаевна
-
начальник управления образования администрации Бикинского муниципального района
60.
Скирута Виталий
Дмитриевич
-
заместитель главы администрации по социальным вопросам Бикинского муниципального района
Ванинский муниципальный район
61.
Башарова Светлана
Владимировна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы сельского поселения "Поселок Токи"
62.
Быкова Юлия
Викторовна
-
директор информационно-методического центра управления образования администрации Ванинского муниципального района
63.
Бычкова Галина
Николаевна
-
заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы Высокогорненского городского поселения
64.
Веселкова Валентина
Васильевна
-
заместитель директора по УВР муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы Кенадского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края
65.
Голованов Михаил
Леонидович
-
начальник управления образования администрации Ванинского муниципального района
66.
Губакина Галина
Владимировна
-
заместитель главы по социальным вопросам Ванинского муниципального района
67.
Дмитриева Наталья
Геннадьевна
-
заместитель начальника управления образования администрации Ванинского муниципального района
68.
Егорычева Юлия
Леонидовна
-
методист информационно-методического центра управления образования администрации Ванинского муниципального района
69.
Казанцева Лилия
Алексеевна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения вечерней (сменной) общеобразовательной школы городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский" Ванинского муниципального района Хабаровского края
70.
Новоженникова
Марина Генагильевна
-
заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы Кенадского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края
71.
Ожаровский Николай
Сергеевич
-
глава Ванинского муниципального района
72.
Реутт Аркадий
Евгеньевич
-
учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения вечерней (сменной) общеобразовательной школы № 1 городского поселения "Рабочий поселок Ванино" Ванинского муниципального района Хабаровского края
73.
Рычагова Валентина
Андреевна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы Даттинского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края
74.
Тирюханова Инга
Васильевна
-
заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы сельского поселения "Поселок Тумнин" Ванинского муниципального района Хабаровского края
75.
Фаламеева Людмила
Викторовна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы Уська-Орочского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края
76.
Ярыгина Юлия
Геннадьевна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 городского поселения "Рабочий поселок Ванино"
Верхнебуреинский муниципальный район
77.
Вольф Кристина
Александровна
-
заместитель главы администрации Верхнебуреинского муниципального района по социальным вопросам
78.
Гермаш Татьяна
Сергеевна
-
руководитель управления образования администрации Верхнебуреинского муниципального района
79.
Грищенко Елена
Витальевна
-
заместитель руководителя управления образования администрации Верхнебуреинского муниципального района
80.
Митяшова Олеся
Петровна
-
учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района
81.
Назимова Людмила
Викторовна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района
82.
Никонова Елена
Андреевна
-
директор бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района
83.
Равкина Людмила
Валерьевна
-
начальник отдела управления образования администрации Верхнебуреинского муниципального района
84.
Таганова Олеся
Ивановна
-
директор муниципального бюджетного учреждения "Районный информационно-методический центр" городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района
85.
Титков Петр
Федорович
-
глава Верхнебуреинского муниципального района
Вяземский муниципальный район
86.
Иванюк Ольга
Георгиевна
-
главный специалист управления образования администрации Вяземского муниципального района
87.
Нерух Елена
Владимировна
-
заместитель начальника управления образования администрации Вяземского муниципального района
88.
Савченко Марина
Петровна
-
начальник управления образования администрации Вяземского муниципального района
89.
Халиман Марина
Петровна
-
и.о. директора муниципального казенного учреждения "Информационно-методический центр Вяземского муниципального района Хабаровского края"
Комсомольский муниципальный район
90.
Банникова Елена
Юрьевна
-
главный специалист отдела по финансово-экономической и правовой работе управления образования администрации Комсомольского муниципального района
91.
Болдырева Ольга
Сергеевна
-
главный специалист, юрист управления образования администрации Комсомольского муниципального района
92.
Васильева Юлия
Сергеевна
-
начальник отдела по развитию образования, инновациям и информатизации управления образования администрации Комсомольского муниципального района
93.
Кайгородова Елена
Анатольевна
-
директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования центра этнографической культуры сельского поселения "Село Верхняя Эконь" Комсомольского муниципального района Хабаровского края
94.
Калугина Елена
Сергеевна
-
главный специалист отдела по развитию образования, инновациям и информатизации управления образования администрации Комсомольского муниципального района
95.
Ким Елена
Викторовна
-
главный специалист отдела по развитию образования, инновациям и информатизации управления образования администрации Комсомольского муниципального района
96.
Коломыцев Александр Васильевич
-
глава Комсомольского муниципального района
97.
Королева Галина Александровна
-
заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы Селихинского сельского поселения Комсомольского района Хабаровского края
98.
Леденева Инесса
Юрьевна
-
главный специалист отдела по финансово-экономической и правовой работе управления образования администрации Комсомольского муниципального района
99.
Никитин Николай
Николаевич
-
инженер-программист отдела по информационным технологиям администрации Комсомольского муниципального района
100.
Павленко Виталий
Александрович
-
заместитель начальника управления образования администрации Комсомольского муниципального района
101.
Порвина Елена
Борисовна
-
начальник управления образования администрации Комсомольского муниципального района
102.
Тляшев Александр
Олегович
-
начальник отдела по информационным технологиям администрации Комсомольского муниципального района
Муниципального района имени Лазо
103.
Абдулин Олег
Михайлович
-
начальник Управления образования администрации муниципального района имени Лазо
104.
Исаева Надежда
Семеновна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 рабочего поселка Хор муниципального района имени Лазо Хабаровского края
105.
Мирошниченко Ольга
Александровна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Соколовка муниципального района имени Лазо Хабаровского края
106.
Пилецкая Екатерина
Анатольевна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Георгиевка муниципального района имени Лазо Хабаровского края
107.
Ревоненко Оксана
Владимировна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Могилевка муниципального района имени Лазо Хабаровского края
108.
Сабаева Надежда
Семеновна
-
заместитель начальника Управления образования по общим вопросам администрации муниципального района имени Лазо
109.
Сорокин Владимир
Владимирович
-
глава муниципального района имени Лазо
110.
Щекота Татьяна
Владимировна
-
заместитель главы администрации муниципального района имени Лазо по социальным вопросам
111.
Чегодаева Людмила
Владимировна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 2 рабочего поселка Хор муниципального района имени Лазо Хабаровского края
Нанайский муниципальный район
112.
Аввакумова Лариса
Сергеевна
-
главный специалист управления образования администрации Нанайского муниципального района
113.
Бельды Мариана
Вячеславовна
-
главный специалист управления образования администрации Нанайского муниципального района
114.
Бортникова Наталья
Валерьевна
-
заместитель начальника управления образования администрации Нанайского муниципального района
115.
Галушина Елена
Феликсовна
-
главный специалист управления образования администрации Нанайского муниципального района
116.
Золотаренко Марина
Юрьевна
-
главный специалист управления образования администрации Нанайского муниципального района
117.
Козлова Валентина
Андреевна
-
заместитель главы Нанайского муниципального района
118.
Кривец Галина
Владимировна
-
главный специалист управления образования администрации Нанайского муниципального района
119.
Кудрешова Ольга
Владимировна
-
начальник управления образования администрации Нанайского муниципального района
120.
Пляскина Елена
Владимировна
-
методист районного методического кабинета администрации управления образования Нанайского муниципального района
121.
Попович Елена
Анатольевна
-
главный специалист управления образования администрации Нанайского муниципального района
122.
Радченко Александр
Андреевич
-
главный специалист управления образования администрации Нанайского муниципального района
123.
Саватеев Виктор
Иванович
-
глава Нанайского муниципального района
Николаевский муниципальный район
124.
Абрамович Ольга
Петровна
-
руководитель управления образования администрации Николаевского муниципального района
125.
Ведянова Татьяна
Сергеевна
-
заведующий сектором общего образования управления образования администрации Николаевского муниципального района
126.
Ганзюк Елена
Юрьевна
-
глава городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный" Николаевского муниципального района
127.
Еремина Светлана
Владимировна
-
заместитель главы администрации Николаевского муниципального района
128.
Королева Лариса
Ефимовна
-
главный специалист управления образования администрации Николаевского муниципального района
129.
Лебедь Анна
Васильевна
-
специалист администрации городского поселения р.п. Лазарев Николаевского муниципального района
130.
Леонов Анатолий
Михайлович
-
глава администрации Николаевского муниципального района
131.
Сергеева Людмила
Викторовна
-
заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 25 "Рябинка" р.п. Лазарев Николаевского муниципального района
132.
Чешенко Юрий
Владимирович
-
директор муниципального казенного образовательного учреждения подросткового клуба "Самородок" р.п. Многовершинный Николаевского муниципального района
Охотский муниципальный район
133.
Байгулов Александр
Анатольевич
-
директор общества с ограниченной ответственностью "Синэргия" Аркинского сельского поселения
134.
Бондарева Галья
Хайретдиновна
-
воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада вида № 8 сельского поселения "Село Вострецово" Охотского муниципального района
135.
Васильева Евгения
Юрьевна
-
бухгалтер администрации Охотского муниципального района
136.
Волова Наталья
Владимировна
-
начальник отдела администрации Охотского муниципального района
137.
Гдалева Светлана
Владимировна
-
начальник Филиала по Охотскому району Федерального казенного учреждения УИИ Управления федеральной службы исполнения наказания России по Хабаровскому краю
138.
Комов Геннадий
Геннадьевич
-
глава администрации Инского сельского поселения Охотского муниципального района
139.
Кононова Анна
Владимировна
-
секретарь судебных заседаний Охотского районного суда
140.
Романенко Алена
Валерьевна
-
специалист администрации Аркинского сельского поселения Охотского муниципального района
141.
Слепцова Евгения
Витальевна
-
главный специалист администрации Аркинского сельского поселения Охотского муниципального района
142.
Ткачук Леонид
Владимирович
-
главный врач участковой больницы Инского сельского поселения Охотского муниципального района
143.
Филоненко Анна
Ивановна
-
заведующая муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детским садом вида № 8 сельского поселения "Село Вострецово" Охотского муниципального района
144.
Хен Оксана
Денгировна
-
начальник отдела образования администрации Охотского муниципального района
145.
Тарабарова Ольга
Валерьевна
-
директор муниципального казенного учреждения культуры "Охотская районная библиотека"
Муниципальный район имени Полины Осипенко
146.
Бахаева Людмила
Александровна
-
секретарь администрации муниципального района имени Полины Осипенко
147.
Беспалова Мария
Александровна
-
главный специалист отдела образования администрации муниципального района имени Полины Осипенко
148.
Кузьмин Сергей
Владимирович
-
глава муниципального района имени Полины Осипенко
149.
Кузьмина Галина
Сергеевна
-
заместитель руководителя отдела образования администрации муниципального района имени Полины Осипенко
150.
Моисеенко Лариса
Ивановна
-
ведущий специалист администрации муниципального района имени Полины Осипенко
151.
Пархацкий Андрей
Владимирович
-
ведущий инженер электросвязи ООО "Ростелеком"
152.
Таратынова Марина
Николаевна
-
специалист администрации Херпучинского сельского поселения муниципального района имени Полины Осипенко
153.
Чаркашининова Ольга
Георгиевна
-
заместитель главы муниципального района имени Полины Осипенко
Советско-Гаванский муниципальный район
154.
Видюк Валентина
Степановна
-
заведующая районным методическим кабинетом администрации Советско-Гаванского муниципального района
155.
Давыдова Наталья
Анатольевна
-
главный специалист управления образования администрации Советско-Гаванского муниципального района
156.
Король Светлана
Борисовна
-
методист районного методического кабинета администрации Советско-Гаванского муниципального района
157.
Крепышева Ирина
Юрьевна
-
заместитель Главы администрации муниципального района - начальник управления образования
158.
Купчина Елена
Анатольевна
-
заместитель начальника управления образования администрации Советско-Гаванского муниципального района
159.
Разумовская Нина
Владимировна
-
заместитель начальника управления образования администрации Советско-Гаванского муниципального района
160.
Россова Наталья
Федоровна
-
ведущий специалист управления образования администрации Советско-Гаванского муниципального района
161.
Чердынцева Евгения
Геннадьевна
-
ведущий специалист управления образования администрации Советско-Гаванского муниципального района
162.
Черненко Наталья
Алексеевна
-
методист районного методического кабинета администрации Советско-Гаванского муниципального района
Солнечный муниципальный район
163.
Адова Марина
Григорьевна
-
заместитель главы Солнечного муниципального района
164.
Грицан Татьяна
Анатольевна
-
методист районного методического центра управления образования администрации Солнечного муниципального района
165.
Иманаева Виталия
Анатольевна
-
ведущий специалист управления образования администрации Солнечного муниципального района
166.
Казаковцева Любовь
Владимировна
-
главный специалист управления образования администрации Солнечного муниципального района
167.
Лобанова Валентина
Анатольевна
-
директор районного методического центра управления образования администрации Солнечного муниципального района
168.
Полях Елена
Александровна
-
заместитель директора по УВР муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Горин Солнечного муниципального района
169.
Пушкарева Татьяна
Михайловна
-
начальник управления образования администрации Солнечного муниципального района
170.
Разбежкина Галина
Николаевна
-
главный специалист управления образования администрации Солнечного муниципального района
171.
Раитина Светлана
Юрьевна
-
ведущий специалист управления образования администрации Солнечного муниципального района
172.
Соболев Дмитрий
Евгеньевич
-
главный специалист управления образования администрации Солнечного муниципального района
173.
Соболева Ирина
Валерьевна
-
заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 р.п. Солнечный
174.
Соловьева Ирина
Леонидовна
-
заместитель начальника управления образования администрации Солнечного муниципального района
175.
Старков Виктор
Николаевич
-
глава Солнечного муниципального района
176.
Юрьева Ольга
Станиславовна
-
заместитель директора по УВР муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Березовый Солнечного муниципального района
Тугуро-Чумиканский муниципальный район
177.
Масловская Нина
Сергеевна
-
начальник отдела образования администрации Тугуро-Чумиканского муниципального района
178.
Попова Ирина
Валерьевна
-
главный специалист отдела образования администрации Тугуро-Чумиканского муниципального района
179.
Кашицына Яна
Викторовна
-
заместитель главы по социальным вопросам администрации Тугуро-Чумиканского муниципального района
Ульчский муниципальный район
180.
Акишина Анна
Александровна
-
заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Сусанино
181.
Байкалова Татьяна
Леонидовна
-
заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы сельского поселения "Село Софийск"
182.
Болдырева Марина
Вячеславовна
-
главный специалист Комитета по образованию администрации Ульчского муниципального района
183.
Бочеров Сергей
Александрович
-
главный специалист Комитета по образованию администрации Ульчского муниципального района
184.
Бывалина Людмила
Леонидовна
-
заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Киселевка
185.
Вайзгун Наталья
Николаевна
-
заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы сельского поселения "Село Богородское"
186.
Васильева Людмила
Михайловна
-
главный специалист Комитета по образованию администрации Ульчского муниципального района
187.
Волкова Инна
Борисовна
-
учитель информатики и ИКТ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Де-Кастри
188.
Воропаева Марина
Атлетовна
-
заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы сельского поселения "Село Богородское"
189.
Высоцкая Ирина
Валерьевна
-
заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Де-Кастри
190.
Данкан Юрий
Леонидович
-
глава администрации Ульчского муниципального района
191.
Дмитриева Людмила
Леонидовна
-
учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Мариинский рейд
192.
Кай Наталья
Павловна
-
учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы сельского поселения "Село Булава"
193.
Камерилова Вера
Викторовна
-
учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы сельского поселения "Село Богородское"
194.
Кириллова Евгения
Викторовна
-
учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Сусанино
195.
Кривоносенко Марина
Михайловна
-
главный специалист Комитета по образованию администрации Ульчского муниципального района
196.
Куреня Денис
Анатольевич
-
председатель Комитета по образованию администрации Ульчского муниципального района
197.
Кухтина Светлана
Николаевна
-
заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Киселевка
198.
Мендрик Ольга
Николаевна
-
учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Мариинский рейд
199.
Нарышкина Наталья
Сергеевна
-
заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы сельского поселения "Село Софийск"
200.
Никитина Наталья
Валерьевна
-
заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Мариинский рейд
201.
Окулова Яна
Александровна
-
заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Сусанино
202.
Притуло Ирина
Александровна
-
заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы сельского поселения "Поселок Циммермановка"
203.
Прощаева Елена
Евгеньевна
-
заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Де-Кастри
204.
Розвезева Наталья
Леонидовна
-
учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы сельского поселения "Поселок Циммермановка"
205.
Сокол Рита
Георгиевна
-
учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Киселевка
206.
Таранец Татьяна
Владимировна
-
учитель математики и информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы сельского поселения "Село Софийск"
207.
У Елена
Ивановна
-
заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы сельского поселения "Село Булава"
208.
Чижик Юлия
Ивановна
-
заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы сельского поселения "Село Булава"
209.
Шаламов Александр
Юрьевич
-
заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы сельского поселения "Поселок Циммермановка"
210.
Шереметьев Олег
Леонидович
-
заместитель главы по социальным вопросам администрации Ульчского муниципального района
Хабаровский муниципальный район
211.
Богданова Нина
Николаевна
-
заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Осиновая Речка
212.
Ващенко Татьяна
Ильинична
-
начальник Управления образования администрации Хабаровского муниципального района
213.
Власова Марина
Михайловна
-
заместитель директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Мирное
214.
Голощапов Александр
Иванович
-
учитель муниципального казенного вечернего (сменного) общеобразовательного учреждения вечерней (сменной) общеобразовательной школы № 12 с. Заозерное Хабаровского муниципального района
215.
Джива Ирина
Яковлевна
-
учитель муниципального казенного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы с. Матвеевка Хабаровского муниципального района
216.
Димова Ирина
Сергеевна
-
ведущий специалист Управления образования администрации Хабаровского муниципального района
217.
Донских Татьяна
Владимировна
-
ведущий специалист Управления образования администрации Хабаровского муниципального района
218.
Кишнарева Евгения
Анатольевна
-
заместитель директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с. Некрасовка Хабаровского муниципального района
219.
Кобзева Галина
Анатольевна
-
главный специалист Управления образования администрации Хабаровского муниципального района
220.
Комкова Антонина
Владимировна
-
заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Победа Хабаровского муниципального района
221.
Краснокутская Рада
Тимеровна
-
заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 с. Князе-Волконское-1 Хабаровского муниципального района
222.
Покровская Екатерина
Александровна
-
ведущий специалист Управления образования администрации Хабаровского муниципального района
223.
Сиволобова Людмила
Михайловна
-
директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с. Некрасовка Хабаровского муниципального района
224.
Ходакова Ольга
Леонидовна
-
учитель русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Победа Хабаровского муниципального района
225.
Шевелева Валерия
Сергеевна
-
учитель муниципального казенного вечернего (сменного) общеобразовательного учреждения вечерней (сменной) общеобразовательной школы № 12 с. Заозерное Хабаровского муниципального района
г. Комсомольск-на-Амуре
226.
Айрапетян Ирина
Анатольевна
-
методист по вопросам воспитания муниципального казенного учреждения "Информационно-методический центр г. Комсомольска-на-Амуре"
227.
Блощинская Виктория
Олеговна
-
заместитель директора муниципального общеобразовательного учреждения Лицея № 33
228.
Васильцова Ольга
Николаевна
-
заместитель директора муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 23
229.
Власова Ирина
Анатольевна
-
заместитель директора муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 34
230.
Кравцова Оксана
Вячеславовна
-
методист по дополнительному образованию муниципального казенного учреждения "Информационно-методический центр г. Комсомольска-на-Амуре"
231.
Кускова Ляна
Алексеевна
-
начальник отдела образования администрации г. Комсомольска-на-Амуре
232.
Лагола Павел
Владимирович
-
заместитель директора муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 имени героя Советского Союза Хомченко И.С.
233.
Любарская Ольга
Николаевна
-
учитель краевого казенного вечернего (сменного) общеобразовательного учреждения "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 1" при Федеральном казенном учреждении "Исправительная колония № 8" Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю"
234.
Меркулова Ирина
Сергеевна
-
главный специалист отдела образования администрации г. Комсомольска-на-Амуре
235.
Овсейко Тамара
Геннадьевна
-
заместитель главы администрации г. Комсомольска-на-Амуре
236.
Осипова Светлана
Геннадьевна
-
методист по инновационным вопросам муниципального казенного учреждения "Информационно-методический центр г. Комсомольска-на-Амуре"
237.
Петрова Алина
Николаевна
-
учитель краевого казенного вечернего (сменного) общеобразовательного учреждения "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 1" при Федеральном казенном учреждении "Исправительная колония № 8" Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю"
238.
Пичугова Ирина
Валентиновна
-
заместитель начальника отдела образования администрации г. Комсомольска-на-Амуре
239.
Пожидаев Николай
Федорович
-
учитель краевого казенного вечернего (сменного) общеобразовательного учреждения "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 1" при Федеральном казенном учреждении "Исправительная колония № 8" Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю"
240.
Поздеева Оксана
Васильевна
-
методист по физике, информатике, математике муниципального казенного учреждения "Информационно-методический центр г. Комсомольска-на-Амуре"
241.
Руденко Светлана
Викторовна
-
заместитель директора муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 14
242.
Скачкова Елена
Викторовна
-
заместитель директора муниципального казенного учреждения "Информационно-методический Центр г. Комсомольска-на-Амуре"
243.
Туркенич Юлия
Александровна
-
методист по технологии и изобразительному искусству муниципального казенного учреждения "Информационно-методический центр г. Комсомольска-на-Амуре"
244.
Тюрина Наталья
Леонидовна
-
заместитель директора муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 37
245.
Уфимцева Ирина
Владимировна
-
заместитель директора муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 26
246.
Федотова Анжелика
Владимировна
-
методист по начальному образованию муниципального казенного учреждения "Информационно-методический центр г. Комсомольска-на-Амуре"
г. Хабаровск
247.
Бабенцева Елена
Александровна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 47
248.
Борщеговский Григорий
Михайлович
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы № 1 имени Ф.Ф.Ушакова
249.
Глебская Светлана
Анатольевна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Военно-морского лицея имени адмирала флота Н.Д.Сергеева
250.
Глухова Светлана
Анатольевна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 38
251.
Гончарова Валентина
Николаевна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 пос. Березовка
252.
Гончарова Наталья
Владимировна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 пос. Березовка
253.
Гридасова Светлана
Владимировна
-
директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1
254.
Ешенко Наталья
Владимировна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 55
255.
Жигалина Наталья
Николаевна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 37
256.
Зебарева Татьяна
Евгеньевна
-
заместитель начальника управления образования администрации г. Хабаровска по стратегическим вопросам
257.
Зинятов Назиф
Абдулович
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 19
258.
Казачук Наталья
Владимировна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 16
259.
Каменева Надежда
Геннадьевна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6
260.
Каменщиков Юрий
Константинович
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 62
261.
Ким Елена
Дмитриевна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 39
262.
Кондратьева Оксана
Леонидовна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 44
263.
Коржавина Нина
Петровна
-
социальный педагог краевого государственного бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III, IV вида № 2"
264.
Кулаков Павел
Михайлович
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 56
265.
Мешкова Эльвира
Юрьевна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 67
266.
Михайлов Анатолий
Львович
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 46
267.
Новоженина Татьяна
Борисовна
-
главный библиотекарь краевого государственного бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III, IV вида № 2"
268.
Писарева Елена
Ивановна
-
директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 41
269.
Приспешкин Олег
Валерьевич
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 66
270.
Прошина Изабелла
Яковлевна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 72
271.
Романенко Екатерина
Михайловна
-
начальник отдела общего образования управления образования администрации г. Хабаровска
272.
Самарин Николай
Григорьевич
-
главный специалист управления образования администрации г. Хабаровска
273.
Соболев Алексей
Дмитриевич
-
главный специалист управления образования администрации г. Хабаровска
274.
Соколов Александр
Николаевич
-
мэр города Хабаровска
275.
Стокова Татьяна
Анатольевна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 76
276.
Струценко Татьяна
Игоревна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10
277.
Сунцова Тамара
Филипповна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9
278.
Суханов Николай
Васильевич
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 70
279.
Тен Ольга
Яковлевна
-
начальник управления образования администрации г. Хабаровска
280.
Тюкавкина Лариса
Юрьевна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея "Вектор"
281.
Якушенко Светлана
Валерьевна
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 63
282.
Якушин Константин
Викторович
-
директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 52

Начальник отдела итоговой аттестации
и оценки качества образования
Е.Ю.Кошельникова


------------------------------------------------------------------